Гость
Статьи
Моя подруга …

Моя подруга приворожила мужа?

Моя подруга толстая корова!Она весит 100 кг!Центнер!А ее муж такой красавчик!До родов она весила 90.Чуть меньше центнера!А он ее на руках носит.Бегал за ней раньше как ошпареный.Все время как болван:Лена такая красивая,такая умная,такая интересная.Шмотки ей покупает по 300 баксов в бутиках.Ребенка ее (не от него) обажает.На руках носит обоих.Ах,Лена так готовит,Лена так поет.И такая умничка и бла бла бла!Да,она веселая,симпотичная,НО КАК ОН МОЖЕТ СПАТЬ С ТАКИМ КУСКОМ ЖИРА?????

zara
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие туши еще и потеют не дай боже! Вот этим наверное и приворожила ? ;) А вообще-то РАЗВОДКА!

Гость
#2

Ну не все же любят спать с куском кости.

Гость
#3

зависть плохое чувство...

мдя...
#4

может и приворожила... я тут недавно наслушалась историй реальных про ворожбу... моего отца (я его первый ребенок от первого брака) сначала приворожила вторая жена он от матери ушел, потом третья переприворожила ))) он от второй ушел. Просто я с третьей женой общаюсь! Она сама сказала ездила к бабке он с ней поехал, и бабка узнала отца, сказала он уже приезжал с др женщиной не один раз и та его приворожила!!! и эта же бабка дала воду и землю третьей жене подливать в питье и в ботинки подсыпать! пока она ему подсыпала он м ней был! потом поняла что это грех и перестала сыпать подливать. Он не стал приезжать. А потом все равно к ней приехал!

Гера
#5

Автор, а вам в голову не приходило, что у людей разные вкусы и предпочтения...и у мужчин в том числе, одним нравятся худенькие, другим пампушки. Один мужчина может мечтать о сексе с вами, а другого может воротить от вас.

мдя...
#6

как хоть таких бабок земля носит???!!!!

Мария
#7

zara, какая же Вы подруга? Вы просто завистливая баба!

Настоящая подруга просто порадовалась за близкого человека, а Вы с такой агрессией и завистью пишите.........

Гука
#8

Читать Вас, автор, противно...

Гость
#9

Автор,с чего Ви взяли,что она его преворожила,она Вам рассказивала?

Дама
#10

Приворожила или нет не знаю. Но работала я в одной организации, там была женщина так под 100 кг точно, замужем, ну ладно. Но когда увидели ее мужа... обалдели, такой красавец!!!!! Она тоже ничего внешне, только очень толстая, но муж внешне ее намного лучше и фигура у него что надо. Я ее увидела, когда она после декретного вышла, какая она была до родов - не знаю.

ЪЪЪ
#11

Приходит ко мне девушка и говорит: не могу от мужа избавиться. Я уже другого люблю, а этот козёл (муж) никак не уходит, лежит на диване и не работает, а я как лошадь вкалываю. Ну, сказала я ей, что надо сделать. ..Она через месяц мне звонит и говорит: Ты что натворила? У меня была подруга 130 килограммов, никогда не была замужем. Так вот муж в неё влюбился!!! И ушёл. А я говорю: Ты же получила, что хотела.

Мария
#12

Девушки, но ведь вкусы и предпочтения могут быть разные! Почему Вы считаете, что любят исключительно худеньких и стройненьких? Я лично знаю очень интересного мужчину, у которого жена очень полная женщина и любит он вообще только полных женщин, худые его не привлекают вообще. При чем тут приворот?!

Белка
#13

Ржу немогу.... на первое предложение.Моя подруга толстая корова!!!!!
Ты Автор не подруга ! Ты завистливая тупая овца!!! На себя посмотри и на свои отстойные моральные принципы. Если у Вас была бы настоящая дружба, ты бы за подругу порадовалась,а не критиковала тут на форуме.

Кошка
#14

зара, вы ***....

Дама
#15

Хочу еще добавить, моя подруга очень приятной полноты, не могу ее обозвать толстой коровой, уж очень она миленькая. Так у нее любовник уже много лет, так вот он ее просит, чтобы только она не худела, все время кормит ее шоколадками и всякими сладостями. А она сама комплексует по этому поводу, хотя недостатка внимания у мужчин у нее никогда не было.

дакота
#16

хммм, сколько лет знаю друга своего можа, у него били всегда полние девушки, такие, ктотрие коня на скаку. Симпатичние. Другой друг предпочитал женшин с очень маленькой грудью. А другая знакомая пара: он 152 , а она 183! Живут-людятся -3-е красивих детей! Говорят же: не родись красивой, а родись счастливой!

Алёна
#17

часто бывает, что мужчина красивый, а его жена не очень, или наоборот.

Гера
#18

Зара видимо не нашла понимания и отклика в наших чёрствых сердцах и смылась :)))

аноним 1
#19

фууу, подругу обсирать пришла на этот форум..знала бы она..

ЛюбаЧКА
#20

А я вот никак не пойму как мужики живут с тощими злыми и завистливыми бабами.Сколько уж примеров было,когда мужики просто удирали от таких"моделей"

безумная
#21

знаю человека, который равнодушен ко внешности, но очень (!) придирчив к характеру, хозяйственным качествам, и на самом деле ищет женщину для души. При этом сам - внешне практически идеален, но при этом скроме, когда его хвалят - думает, что издеваются. вообще, низкая самооценка у него... и очень, ну просто очень ценит доброту и чесность. Единственный минус - материальное стостояние, хотя, может еще все впереди, так как руки - золотые!

!!
#22

Ну полный- писец- "Моя ПОДРУГА- жирная корова.." , будет правильно , если другая напишет "моя подруга тощая спирахета, мне завидует.."

#23

подруга??? хм....

ПрЫнцесса
#24

А вы ему бывшая жена, что ли?

katerina
#25

У меня соседи: Он-бывший военный,сейчас бизнесмен,молодой мужчина лет30.Высокий,стройный,занимается спортом,голивудская улыбка и т.п.Она-на вид лет 40,но на самом деле, думаю,гораздо меньше.Татарка.Фигура безобразная и запущеная.неухоженая.косметикой не пользуется.Она ещё и по характеру отвратительна,никогда не здоровается.может толкнуть,если стоишь у неё на пути,вообще такая грубая гром-баба. Я нисколько ей не завидую.у самой замечательный муж,семья.Просто удивитеьная пара абсолютно разных людей.Однажды разговорилась с человеком,который знает эту семью,рассказал,что они с детства знакомы,дру у друга первые.Однажды она его выгнала,дак он запил,еле выкарабкался. Потом снова сошлись,он ради неё живёт,полностью содержит её и её родню.У них сын недавно родился,мужик на седьмом небе от счастья.Вот такая она -любовь...

Гость
#26

НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!

Пожелай соседу корову - Бог даст тебе двух!

Гость
#27

Особенно пословица актуальна в этой теме :))))))))

Гость
#28

Ворожба, магия - грех. Ответ за него будет и не в следующей жизни, а в этой...

На людей верующих и не обращающих внимания на магию - она не действует! Это факт!

Гость
#29

Зачем враги, когда есть ТАКИЕ друзья!

rusalka
#30

Автор, у вас очень узкие представления о красоте, для вас толстая - значит типа по определению "брак"... А у этого мужчины, может, представление о красоте совсем другие, у него развита эстетика восприятия полного женского тела...:) Что касается приворотов, то либо он всего лишь подталкивает людей к тому что и так бы случилось, либо ничего хорошего из него не получается - так что не суть важно...:)

Гость
#31

Автор, на вкус и цвет товарищей нет. Так что нечего тут завидовать

Гость
#32

м-дя...
а может, он любитель женщин с таким весом? ну есть же такие мужики! и гром баб есть любители_
не завидуйте))) или толстейте до полтора центнера)))

Гость
#33

У меня у генерального диретора жена весит 120 кг, а он такой интересный товарищ.. зарабатывает понятное дело, что хорошо. Часто с ним в командировки езжу, сами знаете как мужики могут там отрываться. Все гуляют, а этот ни-ни.. Женился он на ней, она в таком же практически весе была, даже похудела чуток сейчас после родов.Он только и говорит что любит крупных женщин и что ему вообще кроме нее никто не нужен. Так что на вкус и цвет..

виктория
#34

а 100 кг не так уж и много! Женщины выглядят полными, но в меру... и прямо уж коровами их не назовёшь!!! Если конечно ей 20 лет, то да - многовато, а если под тридцать и более - то ещё терпимо, смотря какой рост ещё!

Гость
#35

Мне бабы нравятся с фигурою Венеры. Там если щупаешь, то знаешь - маешь вещь! (из песни Вилли Токарева)

zara автор
#36

не,ну правильно,все понаехали.....а я разобраться хочу!

zara автор
#37

рост у нее 165 примерно.И ей 24

zara автор
#38

понаехали=понаезжали

Черешенка
#39

Автор, А Вы не подумали, что секс-это просто один из аспектов любви к человеку?И муж не с "телом" ложится в постель, а с любимой женщиной?Вот и не замечает он ее лишних килограммов, которые так ужасают Вас.

Лисичка
#40

моя тоже, есть за троих, а потом плачет что ни в одном модном магазине нет её размера..

Гость
#41

ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tutu
#42

гы-гы. Вот я недавно на свадьбе была. Там парочка была, она его на лет двадцать старше, мало того что толстая, но ещё и страшная (парочка английская кстати) . Но это только первое впечатление, через час пообщавшись с этой дамой начинаешь думать, а какого хрена она делает с этим.. пресным парнем. Ну молодой, обычный, двух слов нормально связать не может. С ней же очень интересно и сексуальность просто прёт из всех щелей, очень заводная и умная. И мужикам всем понравилась, они наверняка там представляют себе что же она такого со своим малолеткой делает, что он от неё ни на шаг не отходит?

блаженно верующая
#43

у меня тоже была знакомая пара. он - иностранец с нелегкой судьбой, сделавший сам себя с нуля, что называется, на момент женитьбы успешный бизнесмен с большими перспективами, весь в радужных надеждах. она - полная, 100кг не меньше, но обаятельная и симпатичная. уж как он ее любил!!! прям дышал ею. она вроде тоже, по крайней мере ее любимой присказкой было: "если что с ним случится, дня не проживу". а дальше события развивались так: она начала его жутко ревновать и влезать во все его дела. реально могла позвонить ему, когда он ехал на какую-то деловую встречу, со словами: ты где? с кем? женщины рядом есть? я тебе не верю! и в рёв:( он разворачивался и ехал ее успокаивать. требовала полной отчетности от него: куда вложил, зачем, сколько. требовала, чтоб брал ее на все встречи и знакомил с его партнерами. короче, дурка сплошная. не знаю в рез-те чего, наверное, ее поведения в частности, он постепенно разорился. дела застопорились, парень спекся. она его благополучно бросила:( вот такая странная история. до сих пор неприятно вспоминать эту даму. просто интересно, как мог такой целеустремленный мужик, столько переживший в жизни (просто в курсе немного его судьбы, муж с ним по работе общался), добившийся столького споткнуться на какой-то вздорной бабенке? ну я не совсем в тему, ее кг тут явно ни при чем:)))

Гость
#44

а ты не завидуй!фу так ещё говорить!вот поэтому её на руках и носят!что она не такая злобная *** как вы а ещё и подруга)

Гость
#45

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#46

● "Растущие" привороты (действие возобновляется/усиливается само по себе с каждым лунным месяцем). Лето - идеальное время проведения.
ПЛАТНО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
ПЛАТНО! ДОРОГО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#47

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#49

А вы по ходу втюрились в этого самого мужа?

Гость
#50

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#52

История моя такая про Надежду (магиню с сайта lovemagik.ru ) Моя дочь была в отношениях с молодым человеком. Очень хороший, порядочный и добрый парень. Таких сейчас мало. Их отношения длились около 4 лет. Я думала, что совсем скоро они поженятся. Но они серьезно поругались и долго не могли помириться. А потом он и вовсе решил прекратить их отношения. Думаю, тут еще сыграло роль, то, что он учится в другом городе. А отношения на расстоянии дело сложное, тем более для молодых.
Я не могла смотреть, как страдает моя дочь. Она замкнулась в себе, перестала куда-либо ходить, почти ничего не ела. Только и сидела в своей комнате. Часто плакала.
Я решила ей помочь. Конечно, может, нужно было поставить ее в известность, но я предпочла этого не делать.
Решила обратиться к ведьме или магу, чтобы они помогли вновь восстановить отношения между ними. Чтобы ушло все плохое, чтобы Алексей (ее парень) снова влюбился в нее, захотел вернуться. Я была готова на все, чтобы моя дочь была счастлива. А она видела себя рядом только с ним.
И спасибо Надежде, за то, что она меня не осудила, что поняла меня. Что исполнила мое пожелание. Она выбрала белый приворот, пояснила, что этого будет достаточно, чтобы все у них наладилось. Я полностью с ней согласилась. Она же постоянно работает с разными ситуациями, понимает, что и когда уместно сделать.
И, действительно, Алексей позвонил моей дочери уже через неделю после приворота. И это спустя два месяца полного молчания.
Я очень ей благодарна за помощь. Я вижу, что у них все полностью наладилось и это стало возможным только благодаря ей. Поэтому вот ее почта для вас тоже nadejdaprivorot@yandex.ru