Гость
Статьи
Девушки! Расскажите - …

Девушки! Расскажите - с какими фразами мужчины обычно подходят к Вам знакомиться?

Очень любопытнго было бы узнать, что говорят мужчины в кафе, в транспорте, в кино..

Квир
35 ответов
Последний — Перейти
#1

походу местные девушки знакомятся сами!!

Гость
#2

ничего не говорят

Манна Небесная
#3

очень запомнился один подход - подлетает парень и спрашивает ручку,потом бумажку и потом выдает: " теперь записываю." А записывал он мой номер телефона))

Квир
#4

3

Вы дали ему телефон???

Классический прием пикаперов, их так на тренировках учат, между прочим ;)

Гость
#5

а со мной не знакомяца:(

Гость
#6

4, а кто есть пикаперы?

Квир
#7

6

Пикаперы - молодые ребята, знакомятся в людных местах (кино, центральные улицы в крупных городах, крупные универмаги типа "Европейского" в Москве) с девушками, плетут им, что они - бизнесмены (при этом пикапер должен быть хорошо одет, чтобы не вызвать подозрений), знакомятся. берут телефон, на след. встрече тащат в гостиницу/чайную, занимаются сексом и бросают. Затем ищут следующую "жертву"..

Fly
#8

Эх! А я всегда говорю "Нету", когда у меня на улице что-нибудь спрашивают...Наверное, много потеряла ;((

Гость
#9

7 кошмар...и этому учат? да их всех в тюрьму посадить нада!

#10

Да ну нафиг, 1, не, пусть сам первый знакомится! Надо же быть сильным и хоть какую-то смелость иметь. А обычно либо банальное: девушка, сколько времени? Девушка, можно к вам подсесть?

Квир
#11

10

В Москве пикаперы выбирают способы гораздо заковыристее.

Гость
#12

девушка, у вас все нормально? че бледная такая?

Старая гвардия
#13

Приличные мужчины не знакомятся на улицах. Запомните это, дувушки.

Квир
#14

А тренировки, насколько я знаю, проходят на Манежной площади - там этих пикаперов просто до фига.

Манна Небесная
#15

номер телефона дала)) мы с ним где-то месяцев 6 повстречались, а потом я убежала к другому.

Гость
#16

13, это почему же?

фигасе
#17

16? а вы ее ник видели? вот как раз поэтому...))

Jacky
#18

Ha, prikololi naschet pikaperov.A v strane gde ya zhivu muzhiki tolko vsled gluposti govorjat tipa "konfetka vkusnaja i t.d" a sami stsiklo.Ja raz k odnomu chto skazal vosled chto to podoshla i govorju "chto ty mol mne skazal?" A u togo glaza vylezli i bleat nachat "ja che, ja nichego"

Еврей Зюсс
#19

"У меня есть пара билетов на выставку\в кино"
Как ни странно, чаще всего бывает именно так =)

Хитрописдая
#20

Мой сценарий знакомства в постеле :"Ммммммммм! Какая у вас сладкая пися! Давайте знакомится!"

Гость
#21

20 Медом смазываете?

Хитрописдая
#22

21, не смазываю-истекаю!

#23

***: Про пикаперов - ерунду говорите )))

#24

6: "кто есть пикаперы?" - Пикаперы - это люди, которые умеют:
1) Быть привлекательными для женского пола внешне
2) Знакомиться с дамами и вести с ними интересную беседу "ни о чем"
3) Заинтересовывать даму так, чтобы ей хотелось с ним встретиться.
4) Пробуждать в женщине сексуальное желание по отношению к себе.
5) Побуждать женщину самостоятельно их завоевывать ("модель приза")
6) Наскучить даме так, чтобы она сама их бросила, когда она им надоест (экологичный пикап)
... помимо этого учатся искусству взаимоотношений. В общем, пикап - это весь тот комплекс знаний, который я приобрел на этом форуме, только проработанный и направленный на знакомство и соблазнение женщины.

#25

13: "Приличные мужчины не знакомятся на улицах. Запомните это, дувушки." - Хек. А где им еще знакомиться? - На работе? - На вечеринках друзей? - Ну, таким образом в твоей сфере окажутся 200-300 разных девушек, это максимум. Выбор, называется, ограничен. Так что ерунду говорите.

#26

Автор. В среде пикаперов первые фразы называются "оупенерами" или "открывашками". На сайтах, посвященных пикапу даются сотни примеров стандартных оупенеров.
Сразу дается предупреждение, что мало-мальски красивая девушка уже автоматически отвечает "нет!" на фразы типа "девушка, можно с Вами познакомиться?"; "девушка, а как Вас зовут?", поэтому нужно нечто более оригинальное.
На самом деле, универсальный оупенер - это банальное "привет". Вопрос - как это "привет" сказать. Можно сказать с такой невербаликой, что тобой мгновенно заинтересуются.
Самые эффективные оупенеры - ситуационные. То бишь, связанные с временем и местом, в котором вы сейчас находитесь.

София
#27

у меня было забавно. в електричке между канннами и ницей напротив сидел француз. по англ.не говорил.на пальцах объяснил, что ему нужна ручка. я дала. он написал что-то на страничке в книжке, вырвал, вернул и когда пошел к выходу отдал ее мне.там оказался номер и имя. интересно как бы мы общались с ним, если я только по англ. и исп. немного. а он видимо только по фр. Но в любом случае я бумажку сразу выкинула, потому что замужем уже))

София
#28

*Электричке

#29

27 а про подруг конечно не подумали..

ослабелла
#30

а я пьяная была и, парень проходя мимо заметил:" ты в таком состоянии далеко не уйдешь, давай я тебя провожу"

Зёбра
#31

30, вы благополучно добрались?))))))))))))

Меня на мякине не проведешь
#32

Порядочные мужчины не будут с вами знакомиться на улицах, это лузеры или массовые трахальщики только так делают. В жизни не клюнула бы на такую удочку. Какой нормальный серьезный мужчина будет привязываться на улицах, это только те, кому все время новые девушки нужны, а репутация подмочена среди тех, кто с ними знаком. На улице же его никто не отрекомендует, вот и пользуются.

ослабелла
#33

да,я еще с ним потом встречалась

ССЛС
#34

Я обычно говорю "Слышь, эта... девка... Подь сюды. Угости пивом, а я тебя трахну."

d2528025
#35

вот бредом вы загоняетесь

"Пикаперы .... плетут им, что они - бизнесмены. берут телефон, на след. встрече... занимаются сексом и бросают. Затем ищут следующую "жертву".." - долго придумывалась эта фраза?

Если вам обещают горы и говорят бизнесмен - какой это пикапер? это лузер, Так каждый *** может. Если вас кто-либо бросил,Значит, как девушка вы не нравитесь, и это никуда не денется, пикапер он или нет

поржал очень хорошо на одном из первых сообщений, дальше читать не вижу смысла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: