Гость
Статьи
Как не влюбиться в …

Как не влюбиться в женатого?

Пришла на новую работу. Там ОН. Стал проявлять внимание. Пока просто дружеское. Симпатичный, интересный. Женат. Детей нет. Нет, я не собираюсь с ним строить какие-то отношения. Для себя решила, что женатый - табу! Не хочу, чтобы меня называли любовницей и не хочу причинять боль его жене. Но что делать? Как не влюбиться? Нравится, общаемся. Как с собой поговорить, чтобы не вздумала влюбляться? Прекратить общение не получится. Будет просто странно и глупо. Надо себя как-то настроить, что нет, ничего не будет и всё. Но как? Помогите мудрые женщины...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Если бы дело не на работе было, почему бы не завязать ни к чему не обязывающий романчик, получить удовольствие от секса и мирно разбежаться. Но есть золотое правило: где работаешь - не пакости. Это и к сексу относится. Случись такое, вам эта работа не в радость станет.

Гость
#2

вы уже влюблены, если такой вопрос появился...

Подруга
#3

Лучший выход - влюбиться в другого. Клин клином вышибают. Как? Попробуйте познакомиться с кем-то еще. Сейчас лето - побольше гуляйте, знакомьтесь на улице или пусть подруга познакомит вас со своим холостым одноклассником, интернет-знакомство наконец!

Как говорится, чтобы кого-то любить - надо чтобы кто-то был! Поэтому не ограничивайте свое общение только этим женатым типом. Ничего, кроме сиюминутного удовольствия, а затем больших проблем общение с ним вам не принесет! Удачи!

AKA Kalashnikov
#4

нафиг-нафиг... На работе крутить романы? Случись чего - вам же еще там работать и видеться с ним

AKA Kalashnikov
#5

мне вот этого Виттона и в оригинале задаром не надо, уже поперек горла стоят все эти сумки: оригиналы, подделки их. Незря одна журналистка назвала Луи Виттон Макдональдсом Фэшн Индустрии...

Гость
#6

2 - в точку

Его жена
#7

Отвали милая! Вычислила я тебя давно. Помнишь тот звонок? Это я была. Найди себе холостого, а от женатых руки прочь.

Орхидея
#8

а никак не получится в него не влюбиться..........вы уже влюблены............и выхода у вас два или найти другого или закрутить роман с этим женатиком .........как говориться сбить охоту, посмотреть каким га....ном он станет со временем в отношениях........и любовь ваша сама пройдет

Луна
#9

Я тоже по уши влюблена в женатого,встречалась с ним,спала с ним,все было прекрасно,но есть одно ╚НО╩,его жена и его дети.Я не хочу быть разлучницей,не хочу быть любовницей и решила не смотря ни на что расстаться с ним.Да мне очень больно,очень плохо без него,мы иногда видимся,здороваемостадись друзьями,но между нами уже ничего нет,только теплые,хорошиеврепр

екрасные воспоминания.НО Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ОН ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ,но я вовремя остановилась,дальше было бы хуже.

Р.S. Девушки милые,не влюбляйтесь в женатых,да,я понимаю с ними хоршо,с ними прекрасно,но они никогда не уйдут от своих жен тем более если что у них есть дети.Я не встречаюся с моим любимым уже два месяца,это очень трудно по собственному желанию уйти от любимого,по ночам реву в подушку,не могу думать,что он по ночам с женой,от одной этой мысли с ума схожу,не могу жить без него,но надо жить и кто сказал,что будет легко.Я желаю всем девушка,которые влюблены в женатых найти свою половинку,и жить долго и счастливо,сама не выйду замуж т.к. была уже замужем и имею дочку,развелась с мужем из-за ег любовницы,вот поэтому не хочу быть разлучницей,сама пережила предательство.

Брюнетка
#10

А у меня есть парень иностранец, пока мы порознь, но любит меня очень, все для меня делал, цветы по утрам в постель и т.д. И вот пока я на родине прохлаждаюсь, познакомилась с женатым. Башню сносит, смотрю на него, заряд 220 вольт.Внешне мой идеал, сексуален капец. И он на меня взгляд положил, намекает на постели...И я спрыгнуть не могу, и хочется и колется.Не знаю, что со мной, думаю о нем...Вот такая я дрянь, мой парень там по 14 часов в сутки работает, бизнес свой развивает, а я тут *** страдаю...но поделать ничего не могу, искра прошла и все тут...ломает всю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: