Гость
Статьи
У парня нет машины. …

У парня нет машины. Стоит ли начинать отношения?

Познакомилась две недели назад с молодым человеком, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень красивая(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, секс …

Автор
1 835 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Sammaellilith
#451

Хотелось бы посмотреть на автора. 1000:1, что ебнутая косоглазая блондинка какая-нибудь. Если оно вообще реальнэ ненщин. Идиоты все блеять - поймите вы машина и *** кваритра на рублеффке это не главное в жизне! Главное дети и семья.

Гость2011
#452

Детк0 Ты "прославилась" или "просралась" не знаю: http://demotivation.me/0lpty4ilxlzfpic.html#t4312771

Твой идиотизм - это фееричнейший отжиг!!! Люди уже в ахуе от тебя!

парень с машиной
#453

насаси ему на автамабиль %)

Гость
#454

Такая смешная. "Ой, я красивая!" А помимо красоты что ты можешь предложить? Любить за красоту - всё равно что любить шоколад за обёртку. И не факт, что ты такая прям красивая - вкусы у всех разные.

А когда состаришься, что делать будешь?

Выставила себя здесь проституткой продажной какой-то. Тупа как пробка.

ук
#455

а не подумывали вы расказать парню о вашем волнении по поводу машины? быть может узнав об этом вашем качестве он сам убежит? парня жалко...спасти хочется

Царев Дмитрий
#456

Ты тупая овца! О чем вы говорите? У меня отец вполне нормально зарабатывающий человек, но машину до сих пор не купил в свои 56. Все изза того, что в юности пережил аварию, и не любит быть за рулем. Я начал недавно нормально для своих 20 лет зарабатывать, могу позволить себе многое, но машину покупать пока не буду, ибо цены на бензин, плюс лень в автошколу ходить. Так че, я неудачник? Бред, полный и безповоротный!

мое имя блаблабла
#457

Не насосала, а подарили!(с)

автор тупая пи*да!

Iz izraila
#458

Vse pravilno avtor pishet,na loha ne klui.Naidi sebe takogo chtob i babki bili i seks horoshiy.za iaca nado brat

Noone
#459

Ахахахахахаха просто угараю!!!))))

Автору... совет... если человек нравится.. то не надо считать его деньги и тд... Не всем повезло с родителями... большинство парней которые ездят на машинах заработали на них не сами... у твоего парня все впереди...

Очень ржал когда читал 352

Девушка... мне вас жаль)

ВО мне что то умерло когда я прочитал "А лентяйки и страшилки пусть сами на тачки батрачат." Лентяйки??? Ты хоть знаешь что означает то слово??? это помоему ты лентяйка... У меня складывается такое мнение о тебе.. что ты тупо хочешь сидеть дома шлятся по клубам и соляриям.. причем все за счет своего парня "На порше". знаешь.. такие как ты нужны только для перепиха... и когда ты потеряешь товарный вид.. он тебя бросит... т.к со своими бабками.. которыми ты сейчас тресешь.. он сможет найти молодую наивную дуру как ты... вот и все... (и уже она.. как ты сказала... будет украшать его жизнь вот и все.)

Литий
#460

Автор, Вы больная на голову?

Рамона
#461

мда...мне жаль того парня. просто подумайте, автор, как бы вы себя чувствовали на его месте: вас оценивают не по личностным качествам, а по наличию/отсутствию машины. между прочим, многие богатые сегодня семейные пары начинали с малого.

не знаю, если вам статус важнее симпатии и доверия, ищете владельца Порше или Лексуса. В некоторой степени я вас понимаю (тоже внешностью не обижена и люблю попривередничать), но все же для меня на первом месте - человек, а не его машина, квартира, бабло...В конце концов, я тоже чего-то стою и могу себя обеспечить (правда, не на данный момент - вот универ закончу))

КаМаТоЗнИк
#462

капец ну ты дура!!! машина, я бы просто тебя отымел и выбросил

а потом купил машину)))

Иван
#463

352 Толсто :)))))

Шурка
#464

Если это шутка, то она удалась, в противном случае первый раз в жизни сталкиваюсь с подобной идиоткой.........

инга
#465

у теня такая же ситуация

все есть-машины нет(((

плачу по ночам

кусаю подушку

сама я красавица-как только на улицу выйду-пробка создается. обидною боюсь продешевить

на всякий случай .встречаюсь с 3 на хондах

не ахти что, но машина, и колеса есть

инга
#466
Все вы врёте!

Мужчина, а я вам другую историю расскажу. Встречается девушка с мужчиной, у него ничего нет, Но она его любит, всего достигает вместе. До этой любящей девушкиу него была девушка-модель-красотка, которая бросила его из отсутствия машины и квартиры. Проходит несколько лет, вкалывает девушка, как проклятая, ездит в другой город на работу, это не очень хорошо сказывается на внешности-здоровье. У мужчины появилась машина ,копит на квартиру, но только жениться на боевой подруге он что-то не спешит. Да потому что он разыскивает эту подружку-динамщицу и красуется перед ней на Мерсе. Так срочно его вспонила и из трусов выскочила от радости. А он тут же ей всё простил. И моментально выкинул из съёмной квартиры боевую подругу. И вот такой вывод. Надо искать уже реализованного мужчину. Потому что когда мужчина всего добьётся не факт, что с вами останется.

что т ов этом есть

нужно учитывать и этот вариант

просто заниматься своей карьерой на не его!! и все будет ок

каждый за себя!!!

Дмитрий
#467

r

Дмитрий
#468

Да чтобы ты сдохла тупая маразота!

Дмитрий
#469
Автор

14, про его материальное положение мы разговаривали, он сказал что сейчас машину позволить себе не может и поэтому ее не покупает, а не потому что водить не любит. Квартира у него есть, именно там мы встречаемся, а не под забором. Убедительная просьба ко всем разговаривать не унижая меня. Я себя не на помойке нашла чтобы выслушивать подобное. Заранее спасибо.

ДА НАРОД че вы тут демагогию развели!ВЫ че реально думаете ,что она красивая телочка сидит там за компом и хочет знать что ей делать?Не смешите бабкины трусы!Она просто Дура ,которую надо ИГНОРИРОВАТЬ!

мими
#470

ахахаххах поржала от души ))) хочу взглянуть в глаза этому пустому существу, что написало данный пост )))))

сыночек Серёжа
#471

А МУЩИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ИЛИ СОСТОЯВШИЙСЯ?

сыночек Серёжа
#472

СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ИЛИ СОСТОЯВШИЙСЯ?

сыночек Серёжа
#473

СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ИЛИ СОСТОЯВШИЙСЯ?

сыночек Серёжа
#474

СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ИЛИ СОСТОЯВШИЙСЯ?

#475
сыночек Серёжа

А МУЩИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ИЛИ СОСТОЯВШИЙСЯ?

Истерика ? )) тихтих-тих))) шшшшш)) мужчина должен быть увереносостоявшимся )

Гость
#476
Kocma

сыночек Серёжа

А МУЩИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ИЛИ СОСТОЯВШИЙСЯ?




Истерика ? )) тихтих-тих))) шшшшш)) мужчина должен быть увереносостоявшимся )

со стоящим йухем хотябы

чч
#477

Автор - морально разложившаяся лохушка. Или очень-очень толстый трололо.

yummy
#478

ОВЦА

Варвара
#479

Такие вы все... даже до конца не стала дочитывать... все такие умные блин! че вот семьи распадаются,если по по страстной любви женятся...потому что нужного достатка в семье нет..это ой ой ой как портит отношения между людьми! Сейчас действительно на все нужно смотреть,нет я не говорю,что парень должен всё иметь сразу и кв и машину и яхту... но хотя бы чтобы была видна перспектива в нем,чтобы он в конце концов не прожигал деньги на право и налево,не имея ничего за спиной,а откладывал потихоньку денежки...сначала машина...потом еще что-ниб,ну вы меня понимаете? а так конечно,можно выйти замуж по глупости,а потом реветь в подушку,что не хрена нет,как бомжи живете. Так что,может автор и блондинка,но она правильно рассуждает,и нечего вставлять свои глупые "разводка,бред и тд"

Гость
#480

Убей себя...

Гость
#481

Лежа на кровати после очередного секса с автором:

-мм слушай мы столько времени уже занимаемся сексом,а почему бы нам не начать встречаться

- ой я даже и не знаю... у тебя ведь машины нету.Надо у людей на форуме спросить не стремно ли это будет встречаться с парнем без машины

-Да кстати как тебя зовут?

- Нюра

- Очень приятно! Леонид

p/s Значит заниматься сексом с парнем без машины это не стремно?? а встречаться позо?)

Гость
#482
Автор

8, для такой девушки как я многие готовы заработать на машину, поверьте. а почему бы и нет? почему я должна отказываться от благ цивилизации, когда мне их на блюдечке с голубой каемочкой предлагают? молодость у меня одна как и жизнь, и мне к счастью повезло родиться неуродиной а даже очень красивой девушкой. и я буду этим пользоваться, коли имеется.

"я хочу быть *** а почему бы и нет?" так короче....

Ундина
#483

Ой, ржу! Автор с юмором. Ни в коем случае не встречайтесь с ним таким безмашинным! Вы ведь такая красивая, встречайтесь с теми, у кого она есть! Если для вас это так важно!)) Это же только ваша жизнь и вам решать! Но могу сказать одно: если бы это была Любовь, то такой вопрос у вас бы не возник, уверена на 100%!

Ахахах
#484

Всего 20 лет? Деточка а ты подумала нужна ли ты кому? ) Таких как ты "очень красивых" дохера. И сегодня тебя я имею в своей тачке а затра другую. Потому что ты красивая но уже БЫЛА и не уперлась.

Гость
#485

Пацану респект!! без машины "такую" телку трахнул!!=)

МегаГость
#486

Ммм.. Автор( тупая блондинка(скорее всего) с пельменями вместо губ и силиконом 6-го размера) Я советую вам расстаться с этим молодых человеком, который ( какой ужас!!!) НЕ ИМЕЕТ МАШИНЫ. Вы хотя бы ему одолжение сделаете и я хоть буду знать, что ему помогла

МегаГость
#487

Стерва, сдохни)

Гость
#488

Спрячь себя в подвале, мир не готов к твоей красоте ;)

Гость
#489
Гость

Пацану респект!! без машины "такую" телку трахнул!!=)

+1))))))))0

женя
#490

ахахахахахахахахахххххххххххххааааааааааааахахахахахаххах дурааааааааааааааааааа аахахахахахахахахахах мозги себе преобрети лучше ахахахахаха

не смогла промолчать!
#491

да вы 2 недели знакомы!!!!! о каком замужестве идет речь!? когда ты решить-то успела!?

извиняюсь, но это просто П*ЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#492
Автор

8, для такой девушки как я многие готовы заработать на машину, поверьте. а почему бы и нет? почему я должна отказываться от благ цивилизации, когда мне их на блюдечке с голубой каемочкой предлагают? молодость у меня одна как и жизнь, и мне к счастью повезло родиться неуродиной а даже очень красивой девушкой. и я буду этим пользоваться, коли имеется.

Бросай его, сестренка. Выбирай тех, кто на блюдечке припас.

manul
#493

Ребята, автор уже давно не читает эту тему. Чего тут кипиш устраивать. Нормальные люди не понимают, что автомобиль - это не показатель состоятельности. А таким, как автор этого не объяснишь. Всем удачи.

#494

ББПЕ

Александр
#495

У меня есть машина, москвич 412. Гоу ко мне.

Антон
#496

лучше б у бедолаги был автомобиль и не было квартиры

Гость
#497

а что,на собственную машинку ещё не насосала?

Гость
#498
Гость

а что,на собственную машинку ещё не насосала?

А кто сказал, что у нее нет машины?

Гость
#499

вот дура , ты сама-то на какой помойке себя нашла? единственная машины для тебя - швейная. и то напрокат

maf
#500

тупая же ты п?изда ололо я ebal