Гость
Статьи
У парня нет машины. …

У парня нет машины. Стоит ли начинать отношения?

Познакомилась две недели назад с молодым человеком, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень красивая(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, секс …

Автор
1 835 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Live to win
#501

Девушка, вы свои ценности расставили, как в банальном анекдоте.

Лидия Петровна
#502

Автора знаю лично. Страшилище еще то. Не понаслышке говорю вам.

Артем
#503

У этого анекдота борода аж под *** заворачивается

Жиртрест
#504

Толсто!

ВЦФВ
#506

УМРИ!1111111111

Мяу
#507

ББПЕ

Гость
#508

ТС ТупаяИзда!

C-C-C-CCCCOMBO BREAKER!
#509

ПОШЛА НАXУ!!!!!!!!

пыщ
#510

ББПЕ авторше!

автор
#511

когда мой папа женился на маме, у них не было денег на обручальные кольца и они одалживали. сча они имеют 3 машины, большой дом и 2 квартиры))))

авторша 6ляdь
#512

авторша ты тупая и3da , иди работай а не в интернете пи3dи и сама заработай на машину а не у родителей деньги бери и потом пиши как жить тебе плохо . е6aHaшka

nemo
#513

Авторша, бросай парня и иди насоси себе на лексус =)

богдаша
#514

***

Aвтор
#515

Вот пойду и насосу!

Гость
#516

Автор тупая пи**а :D

Aвтор
#517

Сами вы все тупые! ну и что, что у меня красивое тело? Этим же нужно пользоваться! Вот я не вижу ничего стремного чтобы потрахаться со старым дедулей и получить подарочек! а вы все несчастные дурочки, у которых парни без тачек! вы жалкие!

Я
#518

Автор, создается впечатление, что вы просто не умеете бескорыстно любить человека. Вот красотой вас господь одарил, а этой важной особенностью - видимо нет. Вы никогда не пробовали просто прислушаться к сердцу (как ни банально звучит) и решить, любите ли вы конкретно ЧЕЛОВЕКА, или нет. А не выбирать.

Хип
#519

Ненавижу таких тупых сук как ты, автор. Такие как ты заставляют многих парней думать о нормальных девушках что они все такие.

Искренне желаю тебе умереть. Такие как ты не должны жить. Ну или на крайняк разжирнеть что бы не была сильно высокого мнения о себе.

Ходи в клубы, тряси жопой, трахайся пьяной с парнями в туалетах тех же клубов и заразись СПИДом.

Хип
#520

А парню тому желаю найти хорошую, красивую девушку, которая будет любить его и быть всегда рядом независимо от того, какое у него материальное положение.

Я
#521

Хип, ну это вы слишком как-то) Желать кому-то смерти - последнее дело.

Серега
#522

Таких уебищных постов я еще не видел.Мне бы оч хотелось на тебя посмотреть.

Таких как ты, мордой в асфальт просто.Пускай тебя *** сороколетний дед с бентли, а нормальные парни стороной обходят.Заработай на свою тачку, хотя такие как ты наверняка ток через юбку могут чего то добиться!

Не насосала , а подарили-шубу , машину и брюлики на мобиле!!!

Серега
#523

Прочитал ее ответы- это сто процентов развод, надеюсь , что такие конченых на всю голову людей нету в природе

Урод с машиной
#524

Блядовки стали слишком тупыми и алчными. Пиздитьнахуй их надо, пиздитьблять. Если после такого они ничего не поймут, то убивать. Других выходов нет. Алсо, авторша - сучечка. Иди что ли насоси себе на лексус\бмв.

Гость
#525

Полоний в студию!!! можно украшенный обогащенным ураном!!! Автор, не взирая на всю вашу красоту, зная то что вы написали я бы ни то что не посмотрел, я бы даже не взглянул в вашу сторону, бросайте этого парня немедля, не портите жизнь человеку! П.С. и да.... полоний все таки примите)))

Леска
#526

Разводку написал дрочер без машины, однозначно

Гость
#527

ББПЕ!

Гость
#528
Гость

ББПЕ!

гость
#529

Б#ЛЯ ты е#банашка) удачи тебе выйти замуж) курица)

Гость
#530

Ну полная бредятина. прочитал пять комментов и понял. дальше и просматривать не стоит ничего. девушка! Вы алчное и меркантильное создание. когда нибудь Вам на лицо нальют ведро серной кислоты, посмотрим на вашу красоту.

Гость
#531

Неужели Авторша до сих пор не замужем? Небось МЧ так за 3 года и не купил машину. А Авторше уже 27 лет.

И вообще, тема разводка с самого начала.

Гость
#532

Мне кажется она разводит, но е сли это в реале , то она полная дибилка

олололош
#533

ББПЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!

Тролль же
#534

Автор у него машины нет а у тебя мозга как бы всё взаимосвязанно

Тролль же
#535

Ололош ББПЕ не поможет увы жаль:(

Гость
#536

тупая овца, гори в аду

Серёга
#537

Познакомился две недели назад с девушкой, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень богат(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, минет хороший. Один, но существенный по моему мнению, минус - отсутствие мозга, хотя ей уже за 20. Предложила стать её парнем, но я растерялся. Не знаю как поступить, многие другие предлагают и у них есть мозги.... Считаю наличие их главным фактором состоятельности человека, не хочу себе жену тупую пNзду. Одевается вроде неплохо, но отсутствие мозгов портит её в моих глазах. Парни как бы вы поступили? Стоит ли рисковать и надеяться что в дальнейшем она поумнеет? Переживаю по этому поводу, помогите советом если можете. Заранее спасибо

Хомячок
#538

фу и как не стыдно говорить о таких вещах для тебя что в жизни материальные ценности важнее? а как же чувства, взаимопонимание и будешь всю жизнь жить за счё мужа, а когда ты станешь старой и не красивой он просто бросит тебя и найдёт молоденькую!!! что тогда ты будешь делать? а у тебя за душой ни жилья ни машины НИЧЕГО!!!Люди совсем забыли о тёплых чувствах, любви и уважения друг к другу))) да и ещё достойная девушка никогда не будет гордиться своей красотой и хвалиться что у неё куча поклонников, скажу как психолог значит в жизни ты вовсе и не красотка))) уважай немного себя!!! ты подумай хорошо, что в жизни для тебя важнее: машина, квартира и деньги или любовь и счастье!!!

аллах велосипед
#539

ЯСМП негодует

вобла
#540

:)))))) ну ты и алчная ***

тупорЫлая овтца
#541

ббпе полюбому!

ЯСМП
#542

Я Сарт, Мне ***.

Авторша, просто умри, ок?

Гость
#543

У меня есть машина! Давай со мной встречаться!

ололош
#544

автор, а ты щас ты на чём ездишь? На метро или пешком ходишь? То есть если нет машины, то он бедный, денег нет и т.д.? Что за тупость? Можно быть богатым и не тратиться на железный хлам и жить в достатке. Кто тебе такое сказал, что если без машины, то неудачник? Ну заработай на машину (своей красотой ;)) и тыркайся в пробках :DDD

Да, молодость одна и поэтому надо всю молодость пробегать за парнями с МАШИНОЙ!!! Вместо того, что бы получать кайф от чувств и радости, что вы вместе) ТЫ НЕ РАССМАТРИВАЕШЬ ЕГО КАК МУЖА, ТЫ РАССМАТРИВАЕШЬ ЕГО КАК СПОНСОРА ибо если есть реальные чувства, что так пофиг на всё остальное))

Гость
#545

тупое пиздопроебище

Гость
#546

Желаю тебе чтобы тебя трахнули два таджика

Ален Делон
#547

у меня есть ока и сотки две в кармане, пойдем трахаться?

Гость
#548

У меня тачка норм, давай знакомиться детка

Автор
#549

Ладно я согласна,я проститутка

Анонимус
#550

Жир потек из монитора! Что ты делаешь?