Гость
Статьи
У парня нет машины. …

У парня нет машины. Стоит ли начинать отношения?

Познакомилась две недели назад с молодым человеком, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень красивая(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, секс …

Автор
1 835 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мария
#151

нельзя быть такими!

10 мг диазепама
#152

Мария, а автор разве что-то писала о собственном заработке? У неё нет никакого, иначе купила бы себе машину сама.

Вика
#153

Ужас, какие вы тут злые! Это же женский форум, здесь можно спросить все что угодно, да еще и анонимно... А вы сразу грязью поливать. Я скажу жестко, но правду. Половина этого форума - страшные старые женщины, которым никак не найти себе мужика. Какая уж там машина?? Хоть бы какой, но рядом лежал. А они ему будут готовить, носки стирать и т.п. А мужики при этом будут думать, что при любой зарплате они - короли мира. Вот за таких реально стыдно!!
А красивые девушки по первому щелчку пальцев выстроят около себя очередь из желающих. И из этой очереди красивая девушка имеет право выбрать! А уж по каким критериям она будет выбирать - не вашего ума дело. Если считаете, что деньги не важны и предпочитаете с неудачником ездить всю жизнь в метро - скатертью дорожка.
Автор, могу сказать, что лучше не надо. Хотя, вам виднее, т.к. бывают случаи, что чловек зарабатывает хорошо, но именно в этот момент машины нет. НО это очень редко...обычно ее нет у тех, кто не может на нее заработать.

Гость
#154

мария, свой поводок крепко держи, а то отпустит, так пропадешь

Она
#155

Автор, "человек не добившийся определенных вещей даже после 20. Квартира, машина, высокооплачеваемая работа должны быть, иначе неудачник, по другому не назовешь." А чего добились Вы? :) у Вас есть квартира и машина, купленные на деньги,заработанные собственными силами? нет? так значит Вы сама такое же *** и неудачница,по вашей же логике :) тогда какие претензии к парню,не понятно. Ну а если у Вас есть это все, тогда да, Вы имеете право искать соответствующего партнера, но что-то я думаю, что у Вас ничего нет :)

#156

Попахивает разводкой..:))Но все же..

Вика, "И из этой очереди красивая девушка имеет право выбрать! А уж по каким критериям она будет выбирать - не вашего ума дело." +100!

Автор,Вы бы хоть поподробнее написали что ли..:)) А вообще,Каждому-Свое. Человек имеет право на свои приоритеты.Правильные они или нет- жизнь покажет,чего Вы все тут разволновались то? Это-ЕЕ жизнь.И ей решать,что для нее важнее.Для нее важен социальный статус,например.Для многих мужчин,к слову,важен внешний образ женщины..и чего теперь?Автор,Вы мелко,конечно,мыслите.Вы не на авто смотрите,а на характер-сильный ли человек.На стремление,трудолюбие..А авто нынче в кредит почти каждый взять сможет,а потом с голоду пухнут:))

Судя по посту,вы очень молоды,так что жизнь еще,я думаю,все расставит по местам..

Мария
#157

154, не боись) не пропаду) я девушка самостоятельная)

Мария
#158

Li, да ладно вам утрировать с голоду)

Мария
#159

нормыльный парень в свои уже 25 скажем должен штук 60 зарабатывать Так что с голоду не попахнет, если в кредит авто возьмет)

Вика
#160

Li, разумно пишете. Я думаю, автору 20-23.

Вика
#161

60 штук - это минимум, который должен зарабатывать мужчина, если рассчитывает на серьезные отношения с нормальной красивой девушкой

Мария
#162

152, ) невнимательная я с утра седня))) показалось что она с машиной))) А коль нет и у нее тогда с парнем на равных) безлошадные) Ладно пойду

Мария
#163

Автор, купите себе машину, тогда и лошадные подтянутся)

Гость
#164

Автор. "состоятельности человека, не хочу быть женой неудачника" А с чего ты взяла, что ты нужна мужчинам с машиной как жена? Только ради секса, а потом коленом под зад на обочину )))

Графиня Фоско
#165

Автору по мозгам ничего не светит.

Мария
#167

Автор, я поправлюсь по своей невнимательности, тогда так как у вас нет машины, что мне показалось, то вы изначально ищите материальный статус. А так как вы еще молоды и в вас уже меркантильность, и боитесь рисковать что ваш избранник не оправдает ваши ожидания в материальном плане, как обычно жизнь такая, что от нее стоит ждать сюрпризов и в таком случае вы получите любофь в шалаше) Это как вариант, чтоб вас судьба на место поставила на уровне своего статуса) И вы уже потом будете более лояльно рассуждать и ценить мужчину хоть без машины, но с достойным заработком на жизнь хватит)))) Либо второй вариант: выйдите замуж за машину. А мы народ такой когда имеем - мы не ценим уже, и для вас машина станет как факт транспортного передвижения и потеряет какую-либо ценность привыкните И обернетесь на своего мужа оглянетесь что вы его не любите а детей уже нарожали) и что в итоге) Вообщем вся жизнь закономерность и все же если вы не сливка общества со своим капиталом, а простая девушка, то нечего об этом беспокоится меньше гемороя будет) А если сами хотите и сможете обеспечить себя машиной и обеспечением, то и по себе встретите достойного мужчину с аналогичными достижениями по себе и с искренней некорыстной любовью взаимной и без задним материальных выгод. Как лучший вариант!

Гость
#168

161, Вика, есть мужчины, которым ничего не надо зарабатывать чтобы встречаться с самыми красивыми ) так что мимо тазика

Вика
#169

168 гость, среди моих знакомых таких не было и нет, т.к. у девушек в моем окружении есть мозги.

Гость
#170

169, ага есть. такие же как у ночных бабочек на тверской и на трассах )

Вика
#171

170, ну это уже ***...это отдельная статья. Кстати говоря, не поддерживаю автора в том, что она знает две недели парня, но уже в курсе, какой с ним секс. Это явно лишнее)

Гость
#172

170, из той же оперы, в погоне за сиеминутным доходом рискуете проиграть в долгосрочной перспективе. ну и умные мужчины таких девчонок насквозь видят. мимика, жесты выдают в различных ситуациях, их не скроешь )) и такие в жены никому не нужны, разве что погулять, потрахаться. и даже никакой жалости к таким когда кидаешь) хотела денег, а получила шиш

Вика
#173

не обязательно охотиться лишь за деньгами...я, к примеру, не смогла бы встречаться с миллиардером, который мне физически противен, неприятен, не устраивает как человек.... Но точно так же не собираюсь встречаться с мальчиком-одуванчиком с зарплатой в 20000, даже если он хороший человек

Гость
#174

173, сколько людей, столько и мнений ) время рассудит кто прав

Графиня Фоско
#175

Девы, ищите ровню! И привалит щастя...

Гость
#176

175, Плюс сотня. А то хотят из грязи в князи... Причем сразу, здесь и сейчас. Ни к чему хорошему это не приводит обычно.

Графиня Фоско
#177

176 - причем явно неадекватно себя оценивает. Когда мы с супругом наблюдали этакое примадонно при нашем приятеле, вечер того стоил. Только он ее выкинул. После всех комментариев.

Мария
#178

172, верно) богатые мужчины не дураки) $$$ в глазах умеют читать)))

Мария
#179

и либо покупают на N время, либо за нос водят) и имеют через ресторан в лучшем случае) или лапшой на уши)

Мария
#180

короче, Автор, расслабьтесь) красота и молодость - дело временное) А чтоб иметь с собой обеспеченного мужчину, надо тоже из себя что-то представлять или просто быть искренней наивной девочкой без баксов в глазах и умом в голове - и может кто подтянется на мерсе )

Вика
#181

можно все делать грамотно... что вы сразу в крайности)

Мария
#182

устройтесь работать в приличную кантору, и коль вы красивы - то к вам мужчины сами подтянутся на иномарках) и главное не будьте легкодоступной чтоб мужчины просто так не пользовались вами) а добивались

Мария
#183

и будем вам счастье)

Графиня Фоско
#184

Вика, ЧТО делать грамотно? Понимаете, когда выходишь замуж за богатого, имея опыт, образование, СВОИ деньги и недвижимость, проблем не возникает!

Графиня Фоско
#185

А спать с первым встречным...кошмар.

Вика
#186

Я против доступности...я, к примеру, со своим мужчиной 2 года встречалась, прежде чем переспать.

Мария
#187

Вика, а как же вы без секса можете года 2)

Вика
#188

Мария, легко) не слаба на передок

Мария
#189

Автор, вы не о машине, о квартире подумали )

Мария
#190

где вы с мужем жить будете - лучше об этом сразу думайте,а потом о машине)

Мария
#191

Вика, а я и недели не проживу)

Вика
#192

квартира тоже проблема...особенно с нынешними ценами))

Гость
#193

Странно,времени потрахаЦОО и оценить секс было навалом,а принять решение,становиться ли его девушкой(что под этим подразумевается?Он уже вас имеет)- нет.ЗагаТка слабопередковых особей.

Мария
#194

ну если ни с кем не встречаться, то да может и пофиг будет на некоторое время может на м-ц два макс

Вика
#195

Мария, ну у каждого свои потребности) просто я знаю, что мужчины не особо ценят, если с ним улягутся в первые дни-недели знакомства)

Графиня Фоско
#196

Мария 191 - сочувствую. Секс далеко не главное.

Вика
#197

Гость, согласна, я тоже не одобряю слабости на передок. Но это уже дело каждого... как в общем и то, богатого выбирать или нет)

Графиня Фоско
#198

Вика 195 - я переспала с мужем в 34 года, будучи девственницей, в первую брачную ночь. И такое, млин, бывает!

Графиня Фоско
#199

Вика, забыла добавить - официально поженились черз 11 дней знакомства. Вместе 6 лет, двое деток!

Мария
#200

196, на сексе держится все) и страна и мир) и искусство и работоспособность мужчин и семейные отношения, здоровье.