Гость
Статьи
Догадалась о его …

Догадалась о его чувствах, мужчина стал тормозить

Я заметила, что нравлюсь одному моему знакомому, хотя он усиленно старается теперь это скрыть. Может быть, даже влюбился. Он проявлял ко мне знаки внимания, мы очень мило общались, я была уверена, вот-вот начнется самое интересное...Я сделала глупость, написала в интернет-дневнике, что "кажется, я сильно нравлюсь кое-кому",имени не было указано, но догадаться он мог. После этого он стал вести себя со мной грубовато, часто упоминает про свою девушку, даже случайно не дотрагивается, хотя раньше было очень часто. Как-то остались наедине, он покраснел, что то бессвязное пробормотал и вышел. Я очень хочу, чтобы у нас начались отношения и секс, вижу, что тупит человек, а сделать что можно, не знаю. Мужчина абсолютно нормальный по характеру, не тормоз, с женщинами все ок, только на меня такая реакция. Как себя вести, чтобы перестал тупить и трахнул уже?

Наташа
25 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

ржу ))))))))))

"Как себя вести, чтобы перестал тупить и трахнул уже?" да уже никак, детка )))))))) ты сама стормозила изрядно

#2

Предложить ему это открыто. У меня точно такая же ситуация была и я ступила :-(

Жесть
#3

Присказка ф тему: "Я Наташа, три рубля - и ваша"... ))

#4

плюньте на него. а раз такая у вас страсть то можно и прямо в лицо.

#5

забейте, блин эти чувства ни очем если чесно, кажется, догадался, блин, а на деле то ничего не было!!!!!

Наташа
#6

Ну, открыто не получится, он неадекватно ведет себя, даже послать может. Мне кажется, он боится меня, а я не собираюсь над его чувствами издеваться, мне это приятно.

Гость
#7

напиши в интернете, что он тебе нравится

Жесть
#8

Автор, причина уж точно не той "оброненной" фразе в девичьем дневнике. Мужчины на такой бред не реагируют... ))))

#9

дай ему ссылку на эту ветку:)

#10

напоИте и завалИте )))

#11

напишите там же: "похоже я жестока ошибалась, а жаль я так надеялась, что когда нилбудь мы потрахаемся" -- и смотрите, я практически серьезно. ну такой шаг напролом.

Наташа
#12

Сидней, прикольно, дельный совет:)

check =)
#13

3, пять рублей и мы на ней

Гость
#14

Может у него ревность взыграла? Подумал, что вы не про него написАли, а про другого мужика. И понял, что вас его внимание радует и волнует. Вот и взревновал))) Мож такое быть?

Гость
#15

Дура

флэшка
#16

Девченки , балин , помогите разобрать в подобной ситуации...

мы не дети, у обих есть семьи, полтора года назад были отношения, длились они около года. Потом у него была другая "подружка" у меня другой "друг". Но все полтора года мы оставались друзьями и у нас были хорошие отношения, без интаима и намеков, ну иногда он намекал , но я игнорировала. Сейчас уже три месяца мозгое...бства, извините по другому назвать не получается...

флэшка
#17

объясняю...как у автора похоже, он подходит , я не отказываю, зажималки обнималки , как дети, не целуемся, просто щупанья , ребячества, и получается опять всё идет к этому, как то он намекнул , я отказала сославшись на много дел, а вообще просто испугалась что опять увязну. Потом опять игры, и тут я говорю что могу сдаться, а он говрит а я не возьму вернее я не готов к твоему сдаванию.... Вот я в ступоре , не понимаю что ему надо тогда вообще, что за ясли епрст... может мне кто нить сможет объяснить

флэшка
#18

простите что не в тему, не умею создавать, а то бы давно свою создала...

Мими
#19

Автор, так у него есть девушка? Если так, может, вы все себе надумали? Или у него с девушкой все несерьезно? ;)

Наташа
#20

Флэшка, ага, похоже на твою тему, намеки, шуточки, детский сад, только секса никогда не было. Если б я предложила, так и было бы, отмазался. Девушку я не видела, вроде есть, нафига тогда со мной заигрывал? Вообще непонятно. Ну вот кажется, что влюбился в меня, хоть вы не верите, что это можно понять.

флэшка
#21

вот вот Наташ, и я в ступоре никак не могу понять че ему от меня надо, и как он ко мне относиться...идиотизм чистой воды

Silva
#22

Бабочки, поумерьте свою озабоченность - не давайте себя мацать первому встречному и все будет ок:))))

Мими
#23

А в чем проявляются заигрывания? Может, вы все себе надумали? Вы по работе вместе общаетесь? У меня был случай, когда над одним проектом работали с парнем, он тоже себе вообразил, что я влюблена.

Лапочка
#24

Может вам сходить в церковь и отпустить свои грехи вначале?

ViJ_rus
#25

Эгоистка, да притом слепая. Думаешь одна надпиь которую он не читал изменила его? НЕТ !!!!!ТЕБЯ!!!!! Я бы тоже испугался и шарахался в сторону если бы сканер показал грубое и тупое желание секса. Лучший способ привлечь внимание такого человека это.... попросить помочь: Но не в ЭТОМ!!! а в том в чем он хорошо разбирается и обязательно обосновать свой интерес но не в коем случае не правдой , а например сканорд разгадываешь или прочитала то то правда ли это? в общем это мое личное мнение... как ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: