Гость
Статьи
такая вот …

такая вот ситуация,прошу совета !

мы встречаемся год,и последнее время что-т остало не ладится,и если честно мне стало казаться что мною просто пользуются. . буквально дня 4 назад мы поругались, по телефону, ..я конечно винговата,и не отрицаю это,я просто очень переволновалась и сорвалась, но никто не дает право ему унижать и оскорблять меня,можно просто бросить трубку и все. , тем более что это не первый раз. я его люблю очень,но сейчас хочу,что бы он понял,что бы не прав,и сам проявил инциативу, потому как раньше это делала я....
в общем он звонит порою,пишет иногда,сам,я пока держу марку, и прсто идет борьба-кто кого сломает. . я бы с радостью все забыла,и простила,я очень устала уже и вымоталась,итак проблем хватает,но мне уже не один человек (мужчины) советовали держаться ...

сегодня он вообще не писал в течении дня...

решил видимо надавить посильнее...

не знаю что делать,мнетяжело,но та кнельзя строить отношения,должно быть взаимопонимание ведь..

Девушка
5 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

терпите,не звоните-я сама такая...держусь как могу...они мужчины,просто легче к этому относятся и не парятся когда и зачем звонить!

он
#2

Если мужчина любит, то гордость свою пододвинет. Будь бдительна, будешь мямлей-он превый плюнет на тебя.

Лиза Ватсон
#3

Не звони первой. Точка.

Гость
#4

доводи до конца то, что начала, будь последовательной, только в этом случае он поймет что именно не так, сказала "ты меня обидел, я расстроена", значит не вздумай звонить первая, терпи до последнего, погуляй с подружками, займись чем угодно, когда позвонит продолжай в том же духе, ты все так же расстроена и для того, чтобы это изменить он должен приложить усилия

Алыча
#5

А с чего поругались то? Он же не на ровном месте оскорблять начал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: