Гость
Статьи
отношения не …

отношения не развиваются. что делать?

я вот со своим мужчиной 9 месяцев вместе. видимся почти каждый день, вместе ездили в отпуск, секс, естесственно. я уезжала одна в Турцию, так он звонил по 2 раза в день. подарил дорогой подарок. а проблема в том, что отношения не развиваются. не знакомит с родителями, не знакомится с моими. практически никогда не остается у меня ночевать. на все попытки поговорить отвечает что мы друзья и давай так оставим. при этом ревнует меня, контролирует, в особенных случаях говорит что любит. я его люблю и хочу жить с ним вместе. но он эту тему заминает постоянно. что делать? что дальше? может набраться сил и расстаться с ним? или можно как-то повлиять на развитие ситуации?

черешня
16 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

хм... секс с друзьями... попытайтесь его еще раз со своими родителями познакомить и, если откажется, пошлите его подальше - вы с ним только время потеряете

пиковая дама
#2

а может от женатый мужчина и тщательно скрывает это от тебя

черешня
#3

жена у него бывшая, еще и дочь есть. но он практически с ними не общается. я эту тему поднимала, он однозначно отвечает что бывшая - в прошлом. почти каждый вечер со мной, от меня уезжает к матери, всю дорогу пока едет со мной болтает, разговор заканчивает на том, что я слышу как он здоровается с матерью (то есть слышу голос матери). при этом у него есть однокомнатная квартира , но он сам там не живет. так, весером поужинаем у него - и по домам

черешня
#4

я не хочу его терять. соглашаюсь на его условия. но в душе копится неудовлетворенность и злость. каждый вечер когда мы расстаемся и он уезжает - как ножом по сердцу. не понимаю его. если не хочет быть со мной зачем звонит по нескольку раз в день, пасет меня, ревнует, приезжает чуть ли не каждый день? зато приедет, убедится что я дома одна, не гуляю нигде - и через 15 минут уезжает.

черешня
#5

как сдвинуть наши отношения с этой мертвой точки? я была в отпуске, звонил, умолял не изменять, говорил что любит и жалеет что мы не стали жить вместе. как я приехала - на следующий же день он опять стал называть меня другом, уходить от разговора о перспективах нашего общения и объяснять мне что мы оба такие сильные, самодостаточные и прочую ***, что вместе нам не ужиться

Гость
#6

маменькин сынок. Тяжелый случай. Я бы искала другого, без проблем.

Баба Яга
#7

Девушка, мужчину поменять намного проще чем переделать! Уважайте свои желания и цели, тем более что они естественные, нефиг на идиотов время тратить.

#8

А он разведен? И еще... Если разведен недавно, то боится снова связать себя так скоро, боится вас обнадежить (поэтому называет другом), но боится потерять, ему надо время подумать. 9 месяцев вместе не такой уж большой срок. Хотя то, что с родителями не знакомит - плохой знак, возможно в глубине души надеется вернуться к женеи дочке, но вам об этом конечно не скажет.

20
#9

Ни фига, зачем вам такой "подарочек" который с собственным ребёнком не общается? Да и по поведению видно что он потребитель по жизни, на донорство не способен. Однозначно, печать по лбу "неликвид".

LenOK
#10

Он всех друзей трахает? Автор, просто парню так удобно. Удобно, что мама накормит, постирает, погладит. Удобно, что вас можно трахнуть, а потом на свой родной диванчик баиньки. Не нужно заморачиваться лишний раз..... А ревнуют почти все мужчины, даже когда не любят.

Булавка+
#11

С друзьями не спят. Это вы что-то себе придумали, автор.

Милен
#12

Надо решиться на четкий разговор. Говорите не завуалированно, а прямо - что Вы хотите. Советую в ультимтивном тоне: да, нет! Если он опять начент мямлить - расторгайте отношения и посмотрите на его поступки (только не слова, опять)). Вам самой станет легче и понятнее! Не тешьте себя иллюзиями( Всего доброго!

Гость
#13

то,что с родителями не знакомит - ерунда. Мой братец всех своих девиц с родителями знакомил - ни на одной не женился. Автору могу только одно посоветовать - не сидеть дома в ожидании - придет-не придет. Ревнует - его дело и его проблемы. Хорошо,если он не будет заставать вас дома,хорошо если у вас кто-то появится, а на все его претензии отвечать - мы же друзья,значит я - свободная женщина и имею право на личную жизнь.

Черешня спелая (очень сладкая)
#14

Друзей не ***. Автор, вы сейчас кучу времени потеряете, может и выцарапаете у него пару месяцев совместного проживания. Будете бегать перед ним на задних лапках, выслуживаться, вымаливать внимание. Зачем???? ИМХО, отношения, которые Вас удовлетворят, с ним невозможны.

Гость
#15

Согласна с Черешней! Даже если станете жить вместе, скорее всего отношения Вас не удовлетворят. И вообще, девочки правильно говорят, попробуйте исчезнуть: не отвечайте на звонки (забыли телефон), не открывайте дверь (уехали куда-нибудь). А то что ревнует - не показатель, это чувство собственности, просто жалко "отдавать" Ваше тело. Извините, если показалась резкой.

Гость
#17

Гыыыы я бы тоже ничего не развивал с дамочкой ездящей одна в турцию. но и не ревновал бы тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: