Гость
Статьи
стоит ли обижаться?

стоит ли обижаться?

встречаемся уже 2 года, перезнакомил со всей родней, на все семейные праздники и к друзьям домой приглашает- но как только дни рождения, где будут свободные дамы- тут же начинается куча отговорок- и в итоге идет один- всегда!
Вот и сейчас- на выходные намечается день рождения одного свежеразведенного друга, где будут свободные( без кавалеров) девушки.
Опять уже заблаговременно им придумываются отмазки(очень уважительные с виду)- не придерешься, чтобы я не пошла туда.
Стоит ли мне обижаться в таких случаях- или делать вид, что все в порядке( у мальчика должна быть некая свобода)?

цапля
42 ответа
Последний — Перейти
Princessa
#1

стоит 100%

Леньчик
#2

обижаться стоит. Свобода, пардон, заключается в другом. Либо вы - пара, либо - нет. А из вашей ситуации видно, что вы - сожительница.

Она
#3

чем короче поводок, тем больше с него хочется сорваться! воспользуйтесь случаем, сходите куда-нибудь вместе со своими подругами!

Не ангел
#4

Автор, обижаться - это по-децццки. Взрослый человек не обижается, а делает выводы. Выводы - увы! - неутешительны, но стоит смотреть правде в глаза. Поэтому не стесняясь его реакций смело посещайте вечеринки, где много свободных мч.

#5

нет, не обижаться!!!! а стукнуть его по щеке так что бы след остался, так сказать "отметина", "Занято")

цапля
#6

самое интересное, что и показать свою обиду не получается)

все же так уважительно с виду- поздно сказали,не хотел идти - потом передумал, день рождения поздно- тебе же завтра на работу,малыш

А сейчас - он в командировке,сказал, что не знает вернется ли к выходным- а я приблизительно представляю, как это будет- таки вернется к выходным, но тел отключит- отгуляет, на след.день будет на связи- я только вернулся, детка!

Angi
#7

хе хе какой хитрый хрен :))) конечно стоит обижаться, а я бы на вашем месте ещё очень задумалась о том пара ли вы

#8

а это , может вам кажется просто так. если нет, то он козлина.

Груша
#9

поступайте с ним также.

Лапка
#10

А как Вы узнаете будут там будут свободные дамы. У нас когда компания собирается - никто не знает кто прийдет, непредсказуемо....А Вы не ревнивица случайно?

цапля
#11

и не скажешь же на голом месте- расстаемся , потому что ты ведешь себя непорядочно- скажет- докажи((

А если нет- то ты сама виновата в разрыве!

автор
#12

в

Jo-Jo
#13

А вы ему скажите - да, да, дорогой, конечно иди один, что я там забыла. А за 3 минуты до выхода, пусть у вас живот разболится и температура поднимется ))) вот тогда и посмотрите, что ему важнее...
Хотя я б своего за такое убила ))) да и он меня тоже.

цапля
#14

10 Сам потом, бывает, обмолвится- да там подруга той- только развелась

Насчет этих выходных тоже самое



9 С ним так поступать - не проходит

Стоит мне уйти на какое- нибудь меропрятие- потом говорит- ну да, ты же проводишь время- как хочешь

Я вот тебя вожу в гости( к родственникам) , а ты сама гуляешь- как так можно

#15

автор, а почему только обижаться? вы не волнуетесь на этот счет?

#16

Обижаться - вообще не стоит. Обида - это не лучший способ решения проблемы.
Может просто обсудить эту проблему в открытую?

цапля
#17

15 волнуюсь за то , что возможно он там и найдет девушку мечты (о том , что я являюсь таковой он мне не говорит)

Чума
#18

хм, а вы тоже липовые отговорки придумывайте :) Или говорите: "неважно, по каким причинам, а просто ПО ФАКТУ: ты ходишь туда-то и туда-то один, значит мне тоже можно, какие проблемы?"

цапля
#19

16 он же не считает, что что-то нужно обсуждать

не скажешь же ему- милый, мне кажется, что ты ходишь туда один, чтобы закадрить кого-то,и я думаю..

Обижаться будет неделю за " несправедливый" наезд

Таня
#20

Лично я полагаю, что МЧ находится в поиске... А может, пусть ищет?

Лапка Бьёнс
#21

я бы обиделась

Jo-Jo
#22

20, Таня +1

цапля
#23

... так что же делать- наедине с ним быть любящей, а самой тайно вести активный поиск?

он
#24

Не трать на разных жлобов время- ты запасной вариант. Надо четко знать свое место в его жизни. Гони и не жалей.Тем более,что он тебя не уважает.

#25

Обижаться не стоит, а задуматься надо бы. Не хорошо это.

Гость
#26

Автор, Вам пора подыскивать запасной аэродромчик, пока он с друзьями веселится не теряйте время зря)))

листва
#27

Может он просто такой разбитной и ему флирт как воздух необходим? АПопробуйте от обратного-не требуйте ничего,не подозревайте,будьте легче.Может быть,ничего страшного в этом и нет? Есть мужчины,которое не могут только с одной женщиной быть везде,полигамные такие особи:) Он не из таких? Может Вас любить,при этом все время смотреть по сторонам.

Гость
#28

обижайтесь смело!

Малышка
#29

Отдаляйтесь. Теряйте интерес, не интересуйтесь, как все было. Когда он собирается на гулянку, порадуйтесь вслух, что наконец-то можете встретиться с однокурсниками (только не переигрывайте) и идите куда угодно. Хоть к подруге, хоть в кино. Возвращайтесь счастливая, довольная, с мечтательным видом. О встрече с "однокурсниками" рассказывайте неохотно. А дальше смотрите по ситуации.

Малышка
#30

А, забыла! На семейные праздники его тоже активно зовите, а вот на встречи с друзьями и подругами -нет:)

Гость
#31

Автор, а вы вночь перед днем рождения напишите ему где-нибудь(например на попе) несмываемым маркером что-то вроде: "Это моя *опа, имя, дата, подпись" на всякий случай)) то-то незамужние девушки удивятся))

гость
#32

автор, если хотите - отзеркальте его поведение. Если все сделаете грамотно - получите моральное удовлетворение. Да только нужен ли вам такой человек рядом?

он
#33

Не нужно унижаться и врать, займись своей жизнью. И потом, только 2 года, а он так себя ведет-дальше будешь терпеть-участь забытых тапок-все,что тебя ждет.

Гость
#34

судя по тксту он не муж и живете вы отдельно.Обязательств пока по моему нет.Парень в поиске и не особо это и скрывает то. Вас может устраивать или не устраивать- от Вас это никак не зависит.От Вас зависит хотите ли Вы быть рядом с этим человек5ом на этих условиях или нет.Обижаться безсмысленно. Надо выводы просто делать по фактам и поступкам(особенно неоднократным) а не по тонне лапши навешанных на уши

Гость
#35

Просто человеку погулять хочется, вот он и поступает так.... На твоём месте я бы либо поговорила бы с ним, либо поставила бы жёсткий ультиматум. И посмотрела бы, что ему дороже. Прост так нелязяпоступать, если человек действительно любит.... Сама же через подобное прошла. Ситуация похожая... Полтора года вместе, со всеми родственниками знакома.... Оказалось, изменял......... И каким-то макаром, мы всё равно вместе.

Не ангел
#36

31, 10 баллов!))))

Гость
#37

ищите себе другого мужчину

Сижу, курю
#38

"день рождения поздно- тебе же завтра на работу,малыш" - это что? отмазка, к которой не подкопаться? Ну и что, что на работу! Почему он за вас решает - будете вы спать или развлекаться? Не слушайте вы его отговорок. Просто говорите: "Я иду с тобой. И точка. А если нет, то и ты никуда не пойдешь." Будет возбухать - предложите ему модель отношений: по родственникам - вместе, по друзьям - каждый в отдельности. И чтоб без обид.

А вообще, с человеком обращаются так, как он сам позволяет. Вас устраивают такие отношения? Если не можете уже ничего изменить, то расставайтесь. Объяснять причину вовсе не обязательно. "Наши отношения исчерпали себя, дорогОй!" Вот и всё. Взаимные обвинения тут будут лишними.

Сижу, курю
#39

31 +10000

цапля
#40

Спасибо всем!

цапля
#41

смешно- но сейчас я думаю о выходных -приедет- не приедет, пойдет-не пойдет

Унижаться ли, узнавая через знакомых-был ли на дне рождения- или оставить все на его совести - и вообще ни о чем не спрашивать?

Детка с конфеткой
#42

41, да, узнавать. и надавать ему скалкой в случае чего.

фигово, что он в "поиске"... но реагировать на это как на что-то нормальное не стоит. и отпускать гулять - нагуляет еще... тут непонятно, может ты грузишь его как-то, пока вы с друзьями гуляете? или еще какой-то момент, может это ты подозрительная, а он не из-за девушек ходит,а просто развлечься без нудежа под ухом? (сори, ну такое тоже бывает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: