Гость
Статьи
Поведение женатого …

Поведение женатого любовника

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ЗАЧЕМ ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА ПЫТАЕТСЯ ВЕРНУТЬ ЛЮБОВНИЦУ? ЭТО КАКАЯ-ТО ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА?

ПЛОХО
51 ответ
Последний — Перейти
Кирилл
#1

Трахаться охота,а другую дырку искать,это же еще тот гемор,опять пока на секс разведешь,пока узнаешь чистая или с болячками какими, а так старая провереная уже,точно сифак не поймаешь, а то жена дома по башке может настучать!

Герда
#2

Жена надоела, а трахаццо охота

Гость
#3

Привычка

Гость
#4

Автор БлондинкО?

#5

Не возвращайтесь к нему, сейчас вам плохо, потом еще хуже будет.

#6

Ну а если любит? Вот у меня та же фигня.

Гость
#7

6, если любит-разводись с женой, начинай новую жизнь. Или к жене тоже "лубофь"? В одну любовь потыкал, потом пошел-в другую любовь потыкал, красота!

#8

7. Не уловил связи между "любит" и "разводись". брак это социальный институт. к любви мало отношение имеющий.

Да и девочка может не все говорит. Бывает что видишь что за подружкой косяков вагон а мозг все равно не включается. И порвать не можешь и знаешь что коммунизма семейного с ней не построить.

75-й
#9

а еще может любовница умная, помогает ему в бизнесе, как же он без нее

ПЛОХО
#10

ДА ВСЕ Я ГОВОРЮ.УЖЕ ДОСТАЛА ВАС ЗДЕСЬ СВОИМ "ПЛОХО".МНЕ 34 ,ЕМУ 48.ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ ИЗ-ЗА МЕНЯ В СЕМЬЕ.ИСЧЕЗАЛ,НАПИВАЛСЯ,ВОЗВРАЩАЛСЯ.КОРОЧЕ - ПЫТАЛСЯ ВСЕ ЗАКОНЧИТЬ..МОЛЧАЛА,ПОНЯТНО,ЧТО ТЯНУТЬ К СЕБЕ И НЕ ДУМАЛА.ПРИХОДЯТ САМОСТОЯТЕЛЬНО..КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ПРОСТО ПРИНИМАЛА ВСЕ КАК ЕСТЬ(ЧЕСТНО-РАДОВАЛАСЬ МАЛОМУ:ХОТЬ НЕМНОГО РЯДОМ,РАЗ-ДА ПОЗВОНИЛ.И ЕЩЕ ,НЕРВНЫЙ СТАЛ ,ДВЕ МАШИНЫ РАЗБИЛ,БОЯЛАСЬ ЗА НЕГО,ЕЩЕ И ЖЕНА ПОСТОЯННО ЗВОНИЛА ,У НЕЕ ТОЖЕ СТРЕСС..)ТОЛЬКО УСТАЛА ОЧЕНЬ,В МОЕЙ ЖИЗНИ МНОГОЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.С МУЖЕМ РАЗЪЕХАЛИСЬ,РАБОТУ СМЕНИЛА.ОН НЕ ИСЧЕЗАЛ.А В СРЕДИНЕ ИЮНЯ ПРОСТО РЕШИЛА -ХВАТИТ.СМОТРЮ ХИТРИТ,ПЕРЕДЕЛЫВАЕТ МЕНЯ ПОСТЕПЕННО НА УДОБНЫЙ РЕЖИМ.СЛУЧИЛОСЬ КУПИТЬ НОВУЮ ОБУВЬ,ПОНЯТНО ВОЛДЫРИ ПОЯВИЛИСЬ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.ПОЗВОНИЛ,ГОВОРЮ ТЫ ЗАБЕРИ МЕНЯ СЕГОДНЯ..НЕ СМОГ,Т.К. СО СРЕДИНЫ ДНЯ СРОЧНО ПОЯВИЛСЯ НАСМОРОК..А КОГДА-ТО ПРИЕЗЖАЛ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ,ЖДАЛ ЧАС ПОКА Я ОСВОБОЖУСЬ.ЗНАЧИТ ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИЛО ПО МЕСТАМ.И ВОТ ТЕПЕРЬ НАЧАЛОСЬ БДЕНИЕ ПОД ДОМОМ С УТРА И ОКОЛО ОФИСА ВЕЧЕРОМ...Я НЕ РЕАГИРУЮ.НО ПОВЕДЕНИЕ УДИВЛЯЕТ.

O
#11

caps мона выключить... возвращают по разным причинам - привычка недотрах дома просто для того чтоб была...

тигра рогатая
#12

пока ВАС цепляет его внимание - это будет продолжаться. может не постоянно. периодами (то трубку обрывает и под дверью скулит, то на пол-года пропадет). когда он почувствует что вам пофиг где он и что он и стоит ли он у вас под окошком или нет - он не отцепится! вы друг у друга на эмоциональном крючке сидите - пока вы в друг друге вызываете ЭМОЦИИ вы будет друг друга за этот крючочек поддергивать. потому что человек без эмоций не может. Нужно вам девушка с этого крючочка слезать, а то совсем изведетесь!

тигра рогатая
#13

то есть наоборот - не "когда почувствует" а ПОКА не почувствует не отцепится.

Туляночка
#14

У меня 8 лет так отцепится не может, мы ещё и работаем вместе, манипулирует властью, и там толком не живёт и не женится ни на ком, да мне и нафиг не надо с ним жить, устанешь, а отвязаться не получается, с этих крючков так просто не съехать, задницу обдерёшь( чего в принципе не охота).

тигра рогатая
#15

14 жесть. а работу поменять никак?

#16

Было такое же,Автор((( возвращал, пил, плохо было всем, зато сейчас еще хуже, разойтись в 100!!!раз сложнее((( не слушайте тех, кто говорит, что трахат..ся хочет, для этого он найдет себе кого-нибудь попроще, без таких заморочек. Держит его совсем другое. Ему и с вами плохо, а без вас,наверно, еще хуже(((

А то!
#17

Хосподя, тут как начитаешься этого форума, где женщины замужние обсирают любовниц. Вот можно подумать что мужчины женятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по любви Да разные случаи бывают. Нет у замужних, только одно, любовница это дырка, а вот третьего не дано. Любят только жен. *** аж тошно становиться. Бывает и такое, что любят и любовниц. Так, что автор в вашем случае и такое может быть. А вдруг у него любоффф. Тут вам советов надают. Сколько уж раз читала уже подобные темы, ни чего хорошего не вычитывала.

Гость
#18

хрен их знает. я свого и гоню, и ругаюсь, и ни с того ни с сего замолкаю, ревную дико, в общем сплошной менингит та его задницу со мной. А вместе уже три года.

tatarochka
#19

Ну, вот и ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ любовницы объявились!)))) Привет)))

Страшная снаружи, добрая внутри
#20

Автор, это не психологическая проблема. Он вас просто любит. У меня подобная ситуация с моим женатым мч. Я пыталась от него отгородиться, провоцировала ссоры, не отвечала на звонки. Он все равно звонил первый, искал, звал. Знаю, что с женой никогда не разведется, да и не хочу я замуж. Просто хорошо вместе. Секс бывает от силы раза 2 в месяц, в основном мы просто друзья, возит каждый день на работу и обратно, каждый день ужинаем где-нибудь, по субботам шашлыки, в общем, постоянно проводим вместе время. Часто обнимет так, и скажет: Я так без тебя соскучился.... Посидим, поболтаем, пообнимаемся, и отпускаю домой, к жене. Вот такая любовь. Не может без меня, да и я привыкла... Если решу порвать, все равно будет звонить и стоять под окном.. Это даже не любовь, это что-то другое... Просто хорошо вместе. И очень плохо врозь.

Гостек
#21

╧20, Вы правы, это не любовь, это что-то другое!

Мотя
#22

Автор ╧ 16, ╧ 20 кроме того, что вам кажется - это для мужчины поддержание уровня адреналина., не хотят быть пай допропорядочными мальчиками. Сила инерции тоже играет роль. Говорят тут про "мудрых" жён. В чём мужрость то? - не замечать очевидного? Если женщина по настоящему захочет, то обратит на себя внимание, разовьёт африканские страсти и привлечёт мужчину. От скучного покоя в семье тоже бегут

Булавка+
#23

ага..другую дырку искать проблематично в наше непростое время ))). И опять все сначала, так утомительно, чтобы не раздражала, чтобы не настаивала, чтобы была всегда по первому звонку готова, у нее могут быть другие запросы на "хочу", другие грардии тараканов, ...а это своя в доску проверенная временем ))) Я бы тоже на его месте долго думать не стала

ПЛОХО
#24

ТРАХ-НЕ ТРАХ ...ЧТО ПЛОХОГО В СЕКСЕ ?ВОТ ЕСЛИ БЫ ВЫ МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ОН СО МНОЮ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ - РАССТРОИЛАСЬ БЫ.ФИЗИЧЕСКАЯ БЛИЗОСТЬ ИМЕЕТ СМЫСЛ ЕСЛИ ОНА ЭМОЦИОНАЛЬНО ОКРАШЕНА.У МЕНЯ НЕТ ТОГО ОЩУЩЕНИЯ ,,ТРАХНУЛ И ПОШОЛ,,. НАВЕРНОЕ ,ТАК БЫВАЕТ-ЖЕНЩИНА ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧУВСТВУЕТ.ДУМАЮ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПРО ,,ДЫРКУ,, ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ..

ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ СОВСЕМ ДРУГОЕ,КАК БОЛЕЕ БЕЗБОЛЕЗНЕННО МОЖНО ПРЕКРАТИТЬ ОТНОШЕНИЯ.ОТКРОВЕННО-МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЕЩЕ И ПОТОМУ,ЧТО ЗНАЮ - ОН НА СВОЕМ УРОВНЕ СТРАДАЕТ.ДРУЗЬЯМИ БЫТЬ ПОСЛЕ БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЙ МОЖНО,КОГДА ПАРА ГОТОВА К ЭТОМУ.ВОТ Я С МУЖЕМ ПРОЖИВ 15 ЛЕТ ОСТАЛАСЬ В ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ..А ЗДЕСЬ ,ПОЛУЧАЕТСЯ ,КАК-ТО ИНАЧЕ..

Даша
#25

Автор, безболезненно расстаться вряд ли получится. Мой женатый приятель рассказывал, как он пытался разорвать такие отношения со своей любовницей, когда понял, что еще немного и он уйдет из семьи (настолько он привык к своей подруге. Они часто выходные прововдили вместе, даже пару раз отдыхать ездили). Больше всего запомнилась фраза: "Мы сидели в машине и, обнявшись, плакали". Ему тогда было 45, ей 35. Так что в этом случае страдают оба. Но если эти отношения приносят дискомфорт Вам, то лучше прекратить их. Пострадаете и перестанете. Время - лучший врач.

Просто Мария
#26

Вот уже год встречаюсь с женатым мужчиной. Вчера вечером прислал смс: "Скоро наступит ночь. И она будет без тебя. И их будет еще много. Мне больно, милая, ведь изменить ничего невозможно". Плакала весь вечер.

ПЛОХО
#27

ДАША,ПРОСТО МАРИЯ,ЭТО ТО,О ЧЕМ Я ГОВОРЮ.КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ ВОСПРИЯТИЯ МИРА!ЛЮБОЙ ЖЕНАТЫЙ, ВВЯЗЫВАЯСЬ В ЛЕВУЮ СВЯЗЬ(ПРОШУ НЕ ПУТАТЬ С "ДЫРКОЙ","ДЫРКА" И В СЕМЬЕ БЫВАЕТ) ,ГОТОВ НА РАССТАВАНИЕ.А ВЕДЬ НЕ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ,ЧТО ЭТО - БОЛЬНО.ЧЕЛОВЕКУ НУЖНА БОЛЬ? ДЛЯ ЧЕГО? ЧТОБ ОПРАВДАТЬ НЕЛЮБОВЬ В СЕМЬЕ?

Просто Мария
#28

Наверное, каждый ищет новых ощущений и (или) думает, что в этот раз точно не привяжется... Кто-то ведь действительно не испытывает эмоциональных привязанностей

Просто Мария
#29

И еще я думаю, вступая в такие отношения женщина должна думать предже всего о себе и при первых признаках душевного дискомфорта выходить из этих отношений. Только вот не всегда получается:(

ПЛОХО
#30

ЖЕНЩИНА,КОНЕЧНО,РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЗАДУМЫВАЕТСЯ...РЕШЕНИЕ ТОЖЕ СОЗРЕВАЕТ..ПРОЦЕСС ПОШОЛ...НО ВОТ ОН- КОЛБАСИТСЯ,ЗЛИТСЯ,ДОБИВАЕТСЯ.ХОЧЕТСЯ ВЗЯТЬ ТРУБКУ И СКАЗАТЬ:НАСТУПИЛ МОМЕНТ КОГДА НЕ НАДО ИЗВОРАЧИВАТЬСЯ,ОТМОРАЖИВАТЬСЯ,ВРАТЬ.Я ПОНИМАЮ,МЫ ЧАСТО ХИТРИМ,ЧТОБ СОХРАНИТЬ..ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ,ДЛЯ ЧЕГО ВОЗВРАЩАЕШЬ,ЧТО СМОЖЕШЬ ДАТЬ?ТОЛЬКО ТАКОЙ ВОПРОС ,ДУМАЮ,ЗВУЧИТ КАК ПРОСЬБА.ЭТОГО НЕ СДЕЛАЮ.НО ОН !Я БЫ ПОНЯЛА СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО ИСПРАВИТЬ..

Просто Мария
#31

Ему приятно общаться с Вами (и в постели, и вне ее) и он не хочет терять Вас, потому что привык. Но и с женой он расстаться не может - их слишком многое связывает: возможно - дети, или просто общие воспоминания о каких-то жизненных событиях.

У Аллегровой есть песня со словами:

"Ты изменяешь мне с женой, ты изменяешь ей со мной.

Женой любим и мной любим, ты изменяешь нам двоим"

Нашим мужчинам просто удобно: везде хорошо плюс ко всему жалемм их :"Ах, он, бедный, терзается и страдает"

ПЛОХО
#32

А ПОМНИТЕ В "ПОЮЩИХ В ТЕРНОВНИКЕ": МУЖЧИНА СПОСОБЕН ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА ЭТО ЕМУ НЕ МЕШАЕТ.Т.Е. ПРОСТО ЕСТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ИЛИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПРИОРИТЕТЫ.ДА УЖ,ХРЕНОВЕНЬКО,НАВЕРНОЕ,БОРОТЬСЯ..

Просто Мария
#33

Я пока смирилась с таким положением вещей. Особенно тяжело поначалу было оставаться в праздники и выходные без него. И уж самое хреновое было, когда я три дня лежала дома с температурой 38, а он только разочек позвонил, пожалел и пожелал выздоровления. Я живу с родителями и они не поняли бы его появления в нашем доме, но звонить-то почаще можно. Сейчас я поняла, что требовать чего-то и обижаться бесполезно, потому что даже если я попытаюсь поставить точку в отношениях, он меня вернет "на круги своя"

tatarochka
#34

Вы знаете, чаще всего в жизни встречала женатых мужчин, которые строят свои отношения с любовницами по типу "никто никому ничего не должен, без обязательств". Может это и цинично, но это правильно и это лучше, чем страдать в отношениях "люблю, быть с тобой не могу"((( ПЛОХО и Просто Мария - к сожалению я тоже с вами(((( прибить себя уже готова, и его заодно(((

л
#35

У моего тоже мерзкий принцип:выходные с женой,бывает со мной,я вечно недовольна,ему уже много раз говорила:Не хочу тебя видеть,торчи со своей женой!!грубо ,но что делать,не хочу я чужого мужа.Он все звонит,я ему говорю,ненавижу измещиков!!!Иногда я очень страдаю ,но без него лучше.Сейчас уехал к отцу....я желаю,чьлбы не видел больше меня ,все кончено.Один раз его жена мне звонила,я не ответила,она проверяла,чей это номер у него повсюду,еще она мой длинный русый волос нашла в машине,а она с черными волосами,короткими.Но ничего он отвертелся.Я ему зла не желаю,все муж-ны такие ,каждый раз разных любят

Гость
#36

Итог любовницы - гепатиты (аж пять штук), ЗППП, сифилис и СПИД...

ПЛОХО
#37

ГОСТЬ 36,И ВАМ ДОБРОЕ УТРО,ЗДОРОВЬЯ,МИРА И ПОКОЯ

#38

ПЛОХО - как дела-то у тебя? Как твой мужчинка??? Грустно мне что-то...(((

ПЛОХО
#39

ПРИВЕТ,ТАТАРОЧКА !!! МУЧАЕТСЯ МОЙ МУЖЧИНКА И Я НЕ ОКОЛО НЕГО ВСЕ ЕЩЕ НЕ СПОКОЙНА.ЗВОНИЛ,ПИСАЛ,ЖДАЛ..ПОЙМАЛ В ПЯТНИЦУ ПОСЛЕ РАБОТЫ(ЕСТЬ ГРЕХ-ВЗЯЛА ТРУБКУ)ЧЕГО ХОЧЕТ?- ХОТТТЬ БЫТЬ ДРУЗЬЯМИ !!!

НУ КАКОЙ ИЗ МЕНЯ ДРУГ ? СКАЗАЛА,ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ СПАСИБО ЗА ЭТО СКАЖЕТ.

НОЧЬЮ ПРИЕХАЛ ПЬЯНЫЙ,ПЛАКАЛ,ДЕРГАЛ,ДАЖЕ ПОКАЗАЛОСЬ НЕНАВИДИТ..ЕЛЕ ВЫПРОВОДИЛА.ПОСЛЕ УХОДА НАШЛА ДЕНЬГИ В ВАЗЕ НА СТОЛЕ,НАВЕРНОЕ КАК САМЫЙ "ВЕСОМЫЙ" АРГУМЕНТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ЕГО ЛЮБОВЬ :)

В СУББОТУ ЕЩЕ КОЛБАСИЛСЯ ЗВОНКАМИ,СМС-КАМИ.НО С ВОСКРЕСЕНЬЯ-ТИШИНА.

НО ГЛАВНОЕ- Я ЖЕ СЕБЯ ВИНОВАТОЮ ЧУВСТВУЮ!

ТИШИНА МЕНЯ ТОЖЕ ЕЩЕ НЕ РАДУЕТ..

НО ЗНАЮ-ПРОЙДЕТ И ЭТО ПЕРИОД(САМА СЕБЯ УГОВАРИВАЮ) !!!!

ПЛОХО
#40

ТАТАРОЧКА,А ЧТО ТЫ ГРУСТИШЬ ?

ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ,А ВЕДЬ БУДЕТ ВРЕМЯ КОГДА ПОПУСТИТ И ТЕБЯ ,И МЕНЯ И ПРОСТО МАРИЮ!

tatarochka
#41

ПЛОХО - ну,вот как-то плохо))) мне сейчас, грустно,поэтому и полезла к вам на форум. Ты вот силы в себе нашла,выгоняешь периодически, уговариваешь...а я вот и этого не могу... ДУУУУра(((( ПЛОХО, а что значит "БУДЕТ ВРЕМЯ КОГДА ПОПУСТИТ И ТЕБЯ ,И МЕНЯ И ПРОСТО МАРИЮ!"?))) Я немножко не поняла))))

ПЛОХО
#42

РАЗ МЫ ЗДЕСЬ,РАЗ МЫ ОБ ЭТОМ ГОВОРИМ,РАЗ НАС ЭТО РАСДРАЖАЕТ,ЗНАЧИТ ЭТО - ПРОЦЕСС ОТТОРЖЕНИЯ !

ВЕДЬ МЫ НЕ ЗАДАЕМ ВОПРОС ТИПА ,,ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ШАНС,,...

ОЧЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,ПОЧТИ ПО КАПЕЛЬКЕ НО СОЗНАНИЕ ВОЮЮЕТ ЗА СВОЕ СОБСТВЕННОЕ ТЕЛО И ДУШУ.

У МЕНЯ БАБУШКА ПОСЛЕ ВОЙНЫ ОСТАЛАСЬ ВДОВОЮ С МЛАДЕНЦЕМ НА РУКАХ И БОЛЬНОЮ МАТЕРЬЮ.ВЫЖИЛА! ГОВОРИЛА-ВООБЩЕ НИ КОГО НЕ НАДО,ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО.

А НАМ ПОВЕЗЛО - ЖИВЕМ В ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ,МУЖЧИНЫ НАШИ-САМЫЕ ХОРОШИЕ.ВОТ И БУДЕМ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО,ТОЛЬКО КАЖДЫЙ СВОЕЮ ЖИЗНЬЮ.

И ЕЩЕ,Я -НЕ ВЫГОНЯЮ,ПРОСТО УХОЖУ САМА...

tatarochka
#43

((((ненавижу ныть, и ему не ною на свою судьбу горькую, просто наверно сегодня не мой день)) так что девчонки,извините, хоть вам пожалуюсь чуть-чуть))

ПЛОХО
#44

ТАТАРОЧКА,ДОБРОЕ УТРО! А МЫ И НЕ СЧИТАЕМ ,ЧТО ТЫ НОЕШЬ! НАСТРОЕНИЕ ПЛОХОЕ БЫВАЕТ У ВСЕХ- У ВСЕХ!

ПРО СУДЬБУ ГОРЬКУЮ - ЭТО ТЫ ЗДОРОВО СКАЗАЛА !!! :)

мася
#45

может ему просто бывает скучно иногда

ПЛОХО
#46

МАСЯ - ПРЕЛЕСТЬ !!! КОНЕЧНО СКУШНО ЕМУ. И НАМ ИЗ-ЗА ЭТОГО - ВЕСЕЛО. ЕСТЬ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ. ЖАЛКО ,ЧТО Я ГОД НАЗАД НЕ НАБРЕЛА К ВАМ НА ,, woman,,.

ГЛАВНОЕ- ЧТОБ БЫЛО С КЕМ ПОГОВОРИТЬ !

ЕМУ ТОЖЕ СЮДА НАДО, ЧТОБ БЫЛО ВЕСЕЛЕЕ !!! :)

Alex_68
#47

Эх, девченки, таеже фигня... Хочу вернуть любовницу. Не до конца понимаю в чем проблемма и что случилось. Она - замужем, я - женат. Она от мужа уходить не собирается, меня любит. Я готов на развод, чтобы быть с ней. Что не так? Если любишь - давай сделаем как ты хочешь. Хочешь поженимся, хочешь так будем встречаться. 7 лет было все нормально, а тут бах - давай встречаться без постели, хотя со мной в постели она летает, а с мужем пресновато. Что случилось то объясните?

Лапуля
#48
Alex_68

Эх, девченки, таеже фигня... Хочу вернуть любовницу. Не до конца понимаю в чем проблемма и что случилось. Она - замужем, я - женат. Она от мужа уходить не собирается, меня любит. Я готов на развод, чтобы быть с ней. Что не так? Если любишь - давай сделаем как ты хочешь. Хочешь поженимся, хочешь так будем встречаться. 7 лет было все нормально, а тут бах - давай встречаться без постели, хотя со мной в постели она летает, а с мужем пресновато. Что случилось то объясните?

Эх, девченки, таеже фигня... Хочу вернуть любовницу. Не до конца понимаю в чем проблемма и что случилось. Она - замужем, я - женат. Она от мужа уходить не собирается, меня любит..............Раз от мужа уходить не собирается-значит её всё устраивает.

Лапуля
#49

Зашла я на форум в истерическом состоянии-почитала...а я и не одна такая дудочка...мне 33,ему 39.Говорит,что любит и почему не встретил меня до свадьбы...и хорошо со мной,а пойду домой,а то жена переживать будет.И вот сижу ,реву от тоски и одиночества и понимаю,что нужно взять себя в руки и послать его в "туда"...,но решиться почему-то оччень тяжело

СЖО
#50
Просто Мария

Я пока смирилась с таким положением вещей. Особенно тяжело поначалу было оставаться в праздники и выходные без него. И уж самое хреновое было, когда я три дня лежала дома с температурой 38, а он только разочек позвонил, пожалел и пожелал выздоровления. Я живу с родителями и они не поняли бы его появления в нашем доме, но звонить-то почаще можно. Сейчас я поняла, что требовать чего-то и обижаться бесполезно, потому что даже если я попытаюсь поставить точку в отношениях, он меня вернет "на круги своя"

Мужчины - отличные психологи.

Он понял, вас, наивную и будет играть, пока не порвете.

Или потребуете принять решение.

Тогда куда девается его романтизм. Дешево как.

Копейка ему цена. А, может и вам, раз покупаетесь.