Гость
Статьи
я сама все …

я сама все испортила...помогите

с мч встречаемся 8 лет,из которых 2 года вместе живем у него.он хороший человек,давно предлагал замуж,но я еще чувствую что не готова.а 2 года назад он познакомил меня со своим двоюродным братом,который мне сразу понравился.так получилось что мы начали с ним тайно встречаться,и это продолжается уже больше года.я знаю что я сволочь и т.д но ничего не могу поделать с этим.чувствую что меня тянет к нему,люблю его,но и уйти от своего мч не могу...если бы я знала что он будет со мной если я уйду от своего мч,то сразу бы и ушла,но он говорит что он не хочет серьезных отношений,и что ему будет стыдно перед братом(естественно,тут возникает вопрос-а спать со мной ему не стыдно?)я незнаю,может ему нужно время чтоб быть со мной,пересилить себя,но я вижу что он становится ближе.только я незнаю что мне делать....бросать мч и ждать пока тот,другой созреет?или же порвать с ним отношения,и попытаться наладить все с мч?или же оставить все как есть??

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

останетесь у разбитого корыта

Гость
#2

Поставьте себя на место своего мч.

gost
#3

ne xorosho postupaete, devushka...

Гость
#4

тут выбор очевиден, бросайте своего любовника, если он так поступает, то сразу видно, что он плохой человек. разве можно связывать свою жизнь с плохим человеком

XY
#5

1,3 - 10 человек и все гости, была б моя воля всех вас по домам отправил

XY
#6

4, а автор как поступает? очень хорошо?

Донна Роза
#7

Как говорится "и рыбку съесть, и на *** сесть". Хорошо мадам устроилась... А о МЧ своем ты не подумала? Я таким дряням просто поражаюсь...

#8

Автор, бросайте обоих.

Никто из них вам не нужен. Иначе не терзались бы сомнениями...

Мое же мнение по поводу вашего хммм поведения...Никогда б%%дей не любил....

АнтиМотя
#9

Очень удобно устроились. В вашей ситуации в конечном итоге всё выяснится - вы останитесь у разбитого корыта - это я вам гарантирую. помимо всего вы поссорите братьев, но вам на это всегда было плевать - давайте смотреть правде в лицо. За всё в этой жизни надо платить - так что мой вам совет: не тяните. Расскажите всё своему МЧ, получите заслуженно по морде, постарайтесь проконтролировать чтоб он не резал себе вены, любовник вас точно бросит и после всего этого начинайте жить сначала. Только вы себя будете считать конченой сволочью... (и это недалеко от истины), на людей с низкой самооценкой мало кто смотрит... В общем вы всё правильно подметили - вы сами всё испортили...

#10

Что случилось,то случилось.Начинать нужно всё с самого начала,от первой берёзки.И при этом - и без своего молодого человека и без любовника.Они - друзья,более того - братья.Один из них (Ваш любовник) в курсе того,что Вы изменяете его брату с ним, а ему - с его братом.Н-да.Рано или поздно,но об этом узнает и Ваш МЧ...Что будет? Вы окажетесь - с.укой, *****.ю, возможно они набью друг другу физиономию, потом сядут выяснят отношения, водки выпьют,заново побратаются, но Вас не будет в жизни ни первого ни второго.Даже если Вы порвьёте отношения с любовником, МЧ об этой связи узнает.Уходите от обоих.

Не ангел
#11

Автор... судя по всему, вы ещё очень молоденькая девочка и встречаетесь вы со "своим мч" лет с 14 - я не ошибаюсь? Он у вас первый? Если честно, я думаю, что за 8 лет вы просто друг другу поднадоели, а отношения дальше не идут - вы уже просто как брат и сестра с ним. На месте "второго мч" мог оказаться абсолютно любой маломальски интересный парень, который обратил на вас внимание и который понравился вам - и ваши с ним отношения - не более чем сигнал о том, что пора вам расставаться с вашим первым. То, что со вторым ничего не светит (и не надо!) - очевидно. Насчёт любви к нему: что именно вы в нём любите? Он за спиной у брата соблазнил его девушку (я не думаю, что только вы были инициатором) - это не показатель человека? Поэтому оставьте в покое их обоих - свет клином на них не сошёлся - вам надо заканчивать оба ваших романа и двигаться дальше - учиться, работать, добиваться новых вершин, знакомиться с новыми людьми и растить себя как личность, а не как "приложение к очередному мч".

Не ангел
#12

Да, автор, и ещё - не надо ситуацию распалять - порвать можно по абсолютно любой причине, а если вы кинетесь в откровения, навсегда поссорите братьев.

автор
#13

Не ангел, да мы встречаемся с 14,и он у меня первый.Вы спрашиваете что именно я в нем люблю (т.е в брате)незнаю,люблю и все,хочу быть с ним

Не ангел
#14

Автор, разложите этого брата "по полочкам": какие качества в нем вам так привлекательны? Только смотрите правде в глаза: он умеет работать? заботиться (я не только о вас, а о своих родителях, например)? он добр? щедр? он будет хорошим отцом вашим будущим детям? он вообще их хочет? он перспективный? кем он максимум станет по жизни? вам с ним всегда есть о чем поговорить? он не бросит вас, если эта история всплывёт? а если вы (ттт) попадёте в аварию и останетесь без руки-ноги? а если он (ттт) останется без руки-ноги? вы готовы ходить за ним? он понравится вашим родителям? а если бы он бы не так симпатичен и у него была не такая... эээ... мужская стать (наверное это так назывется) вы бы тоже его любили? а если он (ттт) станет импотентом - вы не расстанетесь? т.е. вашего высокодуховного общения хватит на продолжение жизни? а если вам нельзя будет заниматься сексом с полгода - он не сбегёт от вас? Ответьте честно, и при этом с учетом того, что он вас не любит - иначе ваша история звучала бы не так трагично. Понимаете... не обижайтесь... но просто у вас ещё нет ну так скажем... опыта анализа своих переживаний - и я боюсь, что вы видите любовь (причём свою) там, где её нет. И думаю, что на месте этого "брата" мог бы оказаться любой другой симпатичный "взаимнопривлекательный" вам парень - вы просто хотите порвать предыдущие отношения. Простите, если что не так.

Не ангел
#15

призывая "ответьте честно" - я не имею в виду - "ответьте мне" - эти вопросы - они только для вас.

автор
#16

не ангел,спасибо Вам большое...все что Вы мне изложили я этого и хотела,сейчас мне стоит все эти вопросы обдумать

Гость
#17

очередная летающая писька

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: