Гость
Статьи
зачем все это?

зачем все это?

Коротко...была замужем, прожили несколько лет, развелись. Бросил, нашел моложе, с богатыми родителями ,с перспективой....Вышла второй раз замуж, родила, развелись...развелись, как только родила, еще лежала в роддоме..стала не нужна такая...ну да ладно, после 1-го брака прошло 14 лет...и вот мои контакты находит первый муж. Пишет мне постоянно, хочет встретиться, говорит что его брак - чистый расчет, а чуства были только ко мне и есть до сих пор...пишет постоянно ,фантазирует на тему нашей совместной жизни....Как быть?? Я все его еще люблю, я очен ьсильно его любила и этот развод был просто для меня ужасным событием в моей жизни, но я прошла через это, стала забывать, в жизни появились другие цели, мысли, ценности, ребенок...но зачем сейчас все это мне писат ьи говорить? я понимаю , что он не уйдет от своей нынешней жены...зачем, а...мне больно

еще люблю...
22 ответа
Последний — Перейти
Lina
#1

жизнь непредсказуема...встретьтесь, а может ОН ваша судьба?! а вы упускаете такой шанс..тогда вы были молоды, но сейчас у вас совсем другие жизненные приоритеты.

Марья Искусница
#2

Идите, конечно, встретьтесь... Пусть все у вас получится.

#3

Никогда не возвращайте прошлые отношения, ничего хорошего не получится. Да и что это за отношения у вас будут?

раз такая тема...
#4

Может быть ему просто не хватает любви - чтобы ЕГО любили? А кто в жизни его любил больше всех? Правильно - Вы! Вот и возвращается вампирчик кровушки пососать... И только! Ничем хорошим для Вас здесь и не пахнет! Но, впрочем, если Вам скучно, нужен мужчина, а вокруг одни козлы, то уж лучше козел любимый... Расчитывайте по своим нервам! ;) (Есть еще один вариант - его с того дома собираются турнуть без гроша в кармане, и он готовит себе перевалочную базу...)

#5

Автор наступил момент его послать - крепко и подальше. Вы правильно рассуждаете - зачем вам такое ... мужчиной не могу назвать.

#6

Это тот случай, когда даже место - удобное, теплое - та семья, не смогли его приукрасить.

Груша
#7

вот сволочь!

Лина
#8

просто объясните ему, что своим поведением он делает вам больно, если он не последняя скотина, оставит вас в покое

Груша
#9

8, вот еще! ни в коем случае - он уж давно все знает - как по-скотски поступил. не растекаться в слезах и соплях! пусть думает, что у вас все ну ОЧЕНЬ хорошо, и не в последнюю очередь потому, что он вовремя свалил

Гость
#10

пошлите его далеко-далеко! Удачи Вам!

Гость
#11

А я бы встретилась, а вдруг?????? Лучше сделать и пожалеть, чем ничего не сделать.....

#12

Автор, а ЗА ЧТО любите-то до сих пор?

Agry
#13

Не знаю...я тоже не понимаю этой особенности мужчин через годы возвращаться к тому, что давно закончилось (причём, по его же инициативе)...Женщины, в большинстве своём, ценят то что имеют здесь и сейчас, очень трудно и больно выходят их отношений с любимым человеком, переживают этот разрыв и идут по жизни дальше...А мужчины наоборот - стремятся всё время к чему то новому, уходя из уже сложившихся отношений, думают что найдут что то особенное, а через годы начинают пытаться вернуть то, что давно закончилось. Зачем? Мужчины тут есть? Объясните мне, к чему ворошить прошлое? Присоединяюсь к вопросу автора. Неужели вы всерьёз думаете, что можно войти в одну реку дважды, склеить разбитые отношения, воскресить былые чувства? Не проще ли изначально беречь и ценить то, что имеешь?

еще люблю...
#14

12, люблю еще, потому как очень сильно любила его раньше...и даже после его поступка , спустя столько времени...

тигра рогатая
#15

потрахаться хочет на халявку, что же еще???? бывшая - самая легкая добыча. новые-то отношения строить обоим сложно, и боязно, а тут вытащил "со склада" души пыльную вазочку первой (или какой-там нумер-то у вас?) , пылищщу сдул, ветошью протер - и вуаля. красота..можно пользоваться. правда потом как-то оба начинают вспоминать почему вазочка-то на складе очутилась, ить не зря! ну и опять ее туда. или на помойку. это у кого как. у кого-то раз 10 вытащат пока окончательно на свалку не определят, а у кого-то (говорят и так бывает, но лично ни одного такого случая не видела) она потом долго красуется и других не надо :)) но это обычно когда оба после расставания мучились и никого толком не нашли. просто расстались по глупости, бывает.

Dior
#16

Тигра молодец! Очень отрезвляющий пост ,Автор !Ищет самоутверждения ,что еще кому-то нужен и что его забыть не смогли!

Хоть это и зло прозвучит, но сейчас самое подходящее време отыграться за нанесенные в прошлом обиды и предательство.А поведетесь-скорее всего переживете еще раз ту ситуацию давно минувших дней:(Имейте чувство собственного достоинства.

Беда еще в том, что наше сознание сохраняет только светлые воспоминания, а горе ,слезы и боль находятся как бы в "тумане"подсознания.Забываются со временем.

#17

5: "Вы правильно рассуждаете - зачем вам такое ... мужчиной не могу назвать." - Вы чего? - Это же первый муж, а не второй, который в роддоме бросил.
Причем тут мужчина-не мужчина? - Нормальный поступок: женился и развелся, когда нашел другую. Автор намекает, будто он с ней из-за денег, хотя это вилами по воде писано. И что? - Обычное возвращение бывшего...

Гость
#18

А вдруг получится? В противном случае ваше мнение о нем только ухудшится, и вы перестаните вспоминать о нем

Шумелка Мыш
#19

Автор, и Вы еще думаете? А тут нашептывают, а может ОН (он с большой буквы, офигеть) судьба? А он же не в роддоме бросил, а так просто, это значитца, простительно.... Ващще нормальный поступок: женился, развелся, когда нашел другую, и ващще это нормальное возвращение бывшего... Какое, нафиг, возвращение? Просто Ваш бывший старый козлищще, автор, при всей своей козлиной инфантильности, обладает некоторой хитростью, не забыл, что Женщина его любила, поистаскался, оказался никому не нужен, и теперь опять лезет, в надежде впереться второй раз грязными ногами в чистую душу, да Вы что? Неужто примете?

Шумелка Мыш
#20

14 лет прошло, этот козлищще уже не тот молодой козлик, которого Вы любили когда-то. он заматерел, начал вонять, как и все козлы, и вот теперь, наверняка имея не одного ребенка, решил, так сказать, вспомнить молодость, зачесалось, понимаешь.... Вы сами были несчастны, а теперь может стать несчсастной теперешняя супруга козла, если Вы вспомните свою любовь, не надо!!!!

Дарья
#21

Как хочешь-так и поступи.Время если не поставило все на свои места,сделай это ты.

Не ангел
#22

Автор, я бы встретилась (в людном месте, чтоб соблазнов не было) и поговорила (НЕ БОЛЕЕ!). А там уже посмотрите - на свою реакцию на него, на свои желания продолжать общение, на то как он видит перспективы и т.п. Хотя я на 99,99% после всех его признаний и желаний, высказанных в ваш адрес, сказал бы что-то типа "первый раз точку ставил ты, а теперь ставлю я. Будь счастлив без меня". Ну люблю я сама ставить точки))) Хотя 0,01% всё же оставляю на иной исход)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: