Гость
Статьи
Замуж ! Последный шанс …

Замуж ! Последный шанс ?

Хотелось бы узнать, ваше мнение, до какого возраста женщина должна выйти замуж. Мне почти 30, мне уже делали несколько раз предложения но я отказывала по разным причинам, все что то не так !!! На днях один мужчина сделал мне предложеие, а я отказала, потому что не люблю его. Вот я и задумалась а вдруг это был последний шанс? Все уже достали с вопросами когда? когда? А может я уже старая дева? Или выпендриваюсь? А годики тикают!!!

АВТОР
79 ответов
Последний — Перейти
Марья Искусница
#1

автор, а детей когда, на пенсии рожать будете?

#2

Блин, а зачем вообще надо выходить замуж ,если вы не любите человека?

Причем тут часы биологические?

Неужели только для того, чтоб не спрашивали?

#3

Что значит "должна" выйти замуж? Кому должна? Автор, если вам "все что-то не так", то в браке это "не так" будет просто "убью, гада". Торопиться в этом деле не надо.

Марья Искусница
#4

автор, в общем, не надо вам замуж. Уступите мужчину тем, кому больше надо.

та чьё имя мы не называем
#5

а пачим у атказела то

Гость
#6

Отказали и правильно, как бы вы жили, если его не любите с самого начала?

я
#7

Вот поэтому, чем раньше, тем лучше выходить замуж, лет в 20 (если есть за кого, конечно). А то потом все время будет "что-то не так".

Кат
#8

последний шанс будет лет чере 50, а пока не заморачивайтесь

Елена
#9

Я, кто в 20 замуж вышел почти все уже развелись

Тира
#10

я, т.е пока молодая и зеленая, надо скорее выскочить замуж, до того, как это "розовые очки" упадут?

Тира
#11

как это =как эти

#12

Автор, бегом замуж! Вы что , не знаете, что тех, кто до 30 не вышел замуж, забирают в дурку и там отстреливают?

Автор
#13

12 Да что вы !!!!!!! Неужели все так серьезно ???!!!!!

Не очень хорошая перспектива!!! :)))

Маша Одесса
#14

Оно вам надо ? А ребенка можно и из детдома взять если часы биологичекие остановятся лет через 10, если вы Его еще не найдете и не захотите быть одной. Не знаю как кому, а СТЕРПИТЬСЯ СЛЮБИТЬСЯ не для меня

Автор
#15

12 Что же теперь хватать, что подвернется???

Автор
#16

Не хочется , что бы " плохенький да мой" !!!

Fly
#17

12 :))))) Во-во! А тех, кто развелся и второй раз выходить отказывается - вообще во всемирный розыск подают и отстреливают на месте при поимке. Я так уже лет 5 скрываюсь....Как жизнь страшна!

Маша Одесса
#18

кстати автор если вас еще спрашивают знакомые:"когда?", значит не все так плохо, не такая уж вы и старая ) ) )

инкогнито
#19

7 это слишком рано. по залету обычно всякие серые мыши выходят. ты видимо из них. и ранние браки распадаются быстро.

ola-olas
#20

Опять знакомая тема ! Этовсе равно что приезать на Ярославский (к примеру) вокзал в 11 вечера, сесть в первый попавшийся поезд с мыслью "надо куда-то ехать". Может, Вам вовсе и не туда ?

=)
#21

Не надо вам замуж за нелюбимого! Уж лучше терпеть вечные вопросы типа когда когда, или быть старой девой! Да вы и сами это знаете, просто вам нужно быть свободнее, в конце концов вы живете для себя, а не для того, чтобы о вас подружки хорошо думали!

Автор
#22

18 Да , действительно все не так уж плохо!!! Есть все : хорошее образование, работа хорошо оплачивамая, и все остальное, то что многие и в браке себе позволить не могут ! Не хватает только одного...... ???

maybe
#23

типо все по любви выходят замуж... ХА

=)
#24

maybe мне кажется да, иначе зачем?

#25

17, Флай, честно?? Спасибо, что предупредили! буду теперь тока в черных очках ходить и в хаки - чтоб не нашли))

Чума
#26

20, ola-olas, классное сравнение! :))

Автор
#27

20 Вот и вопрос лучше ехать со всеми туда, куда тебе не надо или остаться одной на вокзале ?????!!!!!!! :)))))))

Гость
#28

автор,не в том дело,что вы незамужем, а втом,что нет у вас любимого человека,ведь если его нет ,то вы теоретически ни с кем не спите - вы ведь избирательны,наверное лучше создать семью с человеком хорошим,который ВАС любит,чем спать с нелюбимыми за так

Мозгоклюй
#29

Ага, автор, уступите Вашего нелюбимого Марье Искуснице, ей ведь надо родить детей до пенсии любыми судьбами.

Мозгоклюй
#30

А по сути, автор, женщина не ДОЛЖНА выйти замуж до какого-то возраста, женщина не ДОЛЖНА родить детей во что-бы то ни стало. Нигде ничего такого не написано, чтоб кто-то что-то был должен. Живите спокойно, Ваша судьба Вас и в 50 лет достанет (в хорошем смысле).

Автор
#31

30 Я тоже так считаю!

Мозгоклюй
#32

но в то же время, автор, я не советовала бы дожидаться огромной любви, потому что за ожиданием огромной, можно не заметить просто любви:))

#33

Нет, девоньки, замуж надо. Это хорошо так (пост 30) рассуждать в 20-35. А вот как окажетесь одни в 50 без детей, мужа (любовники не в счет-они вас больную старую терпеть не будут), родители старенькие (возможно умерли). И что? Такие очень часто просто спиваются.

Мозгоклюй
#34

Бьёнс (Лапка Б.) , совершенно не соглашусь, при всем уважении..... А можно подумать муж (особенно муж) и дети будут терпеть, ща.... Муж метнется еще раньше, чем жене стукнет 50, к молодым да ранним, дети, имея ввиду завладеть жилплощадью, маман в дом престарелых определят. да не лучше ли спиться в одиночестве?

Ворона
#35

Мозгоклюй, вас случаем не Татьяной зовут?

Мозгоклюй
#36

Зачем, Лапка, замуж? Не, ну если замуж любой ценой, и пусть изменяет, но я замужем (вертя кольцом у всех перед носом), плевать, что козлина рядом, но "язамужем", тогда конечно да.

Мозгоклюй
#37

Нет, дорогая Ворона, не Татьяной зовут:)) Вы будете ко мне хуже относиться из-за этого?:))

uhuhu
#38

36. А я уж хочу ради этого замуж. Да, хотя бы ради кольца. 30 лет. Стыдно встречать одноклассников, стыдно знакомиться с новыми людьми - как? ты на замужем??? Но никто не берет, увы.

Гость 139
#39

38 что значит никто?как вы себя ведете,как одеваетесь,куда ходите?подумайте об этом

Мозгоклюй
#40

uhuhu, ради кольца выйти замуж не проблема, пропишите в своей квартире иногороднего ради штампа, найдется масса желающих, только Вам это надо?

uhuhu
#41

Плохо одеваюсь, да. Джинсы, без юбок и каблуков. Неужели в этом дело? Были, конечно, отношения, но только для секса с их стороны, не более.

Гость 139
#42

41 любая женщина может найти себе мужа,для этого она для начала должна выглядеть сексуальной и свободной,то есть одежда,поведение - взгяды,походка,мсмех и так далее.ну и тусить там,где они водятся,хотя можно встретить в любом месте

Мозгоклюй
#43

Да кстати. и кольцо-то можно просто так носить, и одноклассникам это самое кольцо в нос тыкать, если ради статуса-то....

uhuhu
#44

40, Мне надо, да. Потому что стыдно перед людьми уже. А квартиру сама снимаю;) Чем бы еще привлечь;)?

uhuhu
#45

42 Жаль этому в школе не учат. Сама пока не смогла освоить.

Гость 139
#46

45 начинайте,успехов

uhuhu
#47

46 Спасибо, попробую.

Мозгоклюй
#48

Ничего не надо, uhuhu, выглядеть сексуальной и свободной, не надо смотреть, ходить и смеяться искусственно, и тусить не надо не пойми-где, зачем? Кого обманывать-то? Вы такая, какая есть, и для Вас половинка где-то рождена... тоже где-то ходит человек, мечется, ищет, найдетесь в свое время, не бегите впереди планеты всей!

Гость 139
#49

48эээ,нет,что где-то ходит человек это верно,но то,чтобы прятать себя от него неверно

uhuhu
#50

48 Да уж не знаю, я до 30 лет так думала, но куда уже. Нужно что-то уже менять. Просто, боюсь, не получится у меня нифига, такой нужно родится.