Гость
Статьи
последний шанс?

последний шанс?

Мы знакомы ровно два года, нам обоим по зо. Когда мы встретились я понял что это та единственная и любимая, спустя месяц знакомства я подарил ей кольцо с бриллиантами. После смерти ее бабашки переезжаю к ней жить. полгода назад начали ремонт стоили планы на будушие,иногда ругаемся из за ерунды не хотим уступать друг другу. мы ругались она плакала.говорила что я ее обижаю и ничего не понимаю она хотела замуж за меня и детей а я что то ни как не мог решиться дурак. пару раз выгоняла меня , я жил у матери неделю. потом беседовали и снова жили. и вот недавно опять поругались она меня выгнала забрала ключи. Мне ни кто никогда не делал больно у меня не было такого опыта я всегда сам уходил. Сейчас мне плохо без нее и очень больно я ее люблю безумно . мое сердце болит а душа ноет. спать не могу по ночам все мысли о том что любимой нету рядом и слезы наворачиваются Только сейчас я понял как я ее обижал из за ерунды. и как ей было плохо. Только через боль я понял как ее люблю и как ей было плохо, теперь я это знаю , я ее больше никогда не буду обижать. как ей это доказать?Я все для нее всегда делаю, не пью не курю, не наркоман, здоровый ,деньги домой приношу. Три недели назад она сказала пойдем подадим заявление в загс а я был занят ремонтом все откладывал. Свадьбы она больше не хочет, хочет просто расписаться.И вот дома я понял что могу потерять ее навсегда. Позвонил ее подругам мы с ними купили на последние деньги кольцо. сделал попытку сделать предложение она сказала что ничего не надо. мы поговорили она мне не верит что мы не понимаем друг друга иногда и так же будем ругаться. Но я осознал всем сердцем и душой что не могу без нее что это то человек с которым хочется прожить всю жизнь. но она говорит что все кончено. что бы я забирал свои вещи. любовь прошла. надо было раньше думать ,но я ее знаю она мне просто не верит и боится что опять будем ругаться . что мне делать?, как заслужить ее прошение ,последний шанс, дать понять что все у нас будет хорошо.

Рим
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

писала баба

#2

вот-вот. что имеем не храним, потерявши плачем.

Эмбер
#3

Либо вы истерик, либо вы баба и впрямь. Слизняк какой-то. Правильно бросила, на"х такой соплежуй нужен.

1234567
#4

плохая разводка, неинтересно

Гостья
#5

мда...может очень романтичный и эмоциональный парень? =)чего сразу баба =) а вообще...скинте вашей девушке ссылку на это письмо на форуме,она прочтет и поймет ваши чувства..

Гость
#6

Разводка, скучно и глупо

Гость
#7

Девушка писала)) Причём малолетка)

Mr.Smith
#8

во ты тупой. последний шанс это для бабы. ей уже 30. дураков которые на ней захотят в таком возрасте жениться уже фиг найдешь. вот она и офигевает и шантажирует тебя.

чем такое отношение терпеть -- пошли ее в пень и найди себе девочку помоложе. лет 20.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: