Гость
Статьи
Материальное …

Материальное положение-это важно???

Для того,что бы создать семью со среднем доходом американца,что должна иметь женщина?Важно ли иметь свою квартиру,машину и т.д.Живу в провинции.У меня нет в данный момент своей квартиры,машины.Есть только работа,доход от которой хватает на содержание ребёнка и себя.На какой контингент,я могу рассчитывать?Ваше мнение...

Крис
18 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

на американских голодранцев

Симона
#2

У меня такое ощущение, что автор свалился с Луны.

Крис
#3

Своя квартира появится в ближайшие пару лет.Сейчас в стадии строительсва...Машину не преобретаю,так как это не вложение.Лучше эти деньги копить,чем тратить на дорогое обслуживание.

ПрЫнцесса
#4

Не поняла - а вы где? В США или в России??

ПрЫнцесса
#5

Вообще-то от вашего дохода ничего не зависит, зависит как повезет. Внешность, привлекательность, уменее подать себя, пропиарить.

Крис
#6

4,в России.Едет жених из NY ,стесьняюсь своего материального положения в данный момент.

Гость
#7

мда

Тая
#8

Ну, Автор, не хочу вас пугать, но обычно нормальные мужики ищут невесту своего круга, и как то поближе к себе географически..

Не ангел
#9

Автор, у всех свои стандарты. Забейте на всё и будьте собой. Поверьте на слово - ни на что так ни клюют мужчины (любых национальностей) как на естественность и личность. А всё остальное - можно нажить.

Гость
#10

Ваше текущее материальное положение не должно играть значения для мужчины,

главное Вы как человек и ваши цели по жизни и то, что ему нужно от женщины.

Кому-то нужна женщина, сидящая дома и воспитывающая детей.

Кому-то амбициозная, стремящаяся к самореализации в работе и независимо себя обеспечивающая.

Главное чтобы ваше и его видение совпали.

Так что будьте просто собой

Гость
#11

добавлю еще (к 10) - верность, откровенность, искренность, забота плюс взаимопонимание - если это он найдет в вас, то материальное положение точно не повлияет.

Руссский мужик
#12

Ваш жених - это старый бедний неудачник, который не смог жениться на американке. Насмотрелся на таких.

Тётка
#13

Русский мужик, а где насмотрелись? Знаю несколько случаев удачных браков. Хотя конечно, Америка - не для меня...

Крис
#14

12,Жениху 39,мне 33.Кредит за квартиру выплатил.Годовой доход около120 тыс в год.Он неудачник???

Не американец
#15

120000$ в год - это неплохо. А вы откуда об этом знаете? Ни один нормальный мужик, а тем более оттуда, не станет афишировать такой доход. Только русские толстосумы этим понтятся, да и те, уже не все.

Крис
#16

15,Знаю со слов приятельницы,муж которой помог нас познакомить.Жених выходец из СССР,факт понтов тоже имеет место...

Гость
#17

Надо уметь хорошо сосать. Жениху нравится как вы сосете?

Гость
#18

я согласна с # 8. ну не видела я чтоб нормальный американец или выходец из бывшего СССР который нормально устроен в Америке искал себе невесту в другой стране, или чтоб женился на женщине ниже себя по соц. статусу, по финансовому положению. не видела таких. слыхала только 2 таких случая, мужики жили в стране давно, устроенные, но не могли познакомиться никак, про американок и говорить нечего а из русских на них тоже никто и не смотрел. они и в брачные конторы записывались, но так и не нашли. засиделись лет до 40, ну и поехали в Россию за невестами, женились. я конечно не говорю, может ваш исключение из этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: