Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!!! Пивной …

ПОМОГИТЕ!!!! Пивной живот у парня в 22 года

Мне 19 лет, я уже год замужем. Мужа люблю. Но возникла такая проблема. После женитьбы он набрал в весе и у него вырос ))) пивной живот, как у взрослого мужика!Мне это очень не нравится, я его постоянно пилю, чтоб бегал, занимался спортом и т.д. Но на мои слова только отговорки, типа : "Зато я эимой не мерзну". Хотя сам он не толстый, только живот!!! Девочки, у кого такая же проблема, и кто как с этим борется? У всех парни, как парни...Чем я хуже?

ЛАПКА))
72 ответа
Последний — Перейти
ANISHA
#1

А живот почти у всех мужчин вырастает, после женитьбы:) Ничего вы не сделаете, до тех пор, пока он сам этого не захочет. Придеться любить его с животом:)

#2

Автор у вашего мужа назревает серьезная проблема, скоро свою пипиську из-за живота не увидит. Гоните его в спортзал

Гость
#3

А чем мы можем помочь?Меньше пива пить надо,и жрать.Спортом заниматься.Элементарные истины.А вот заставить его это сделать-ваша задача и умение.

мики
#4

Да пиво-то полбеды, наверняка пиво пьется с чипсами, котлетки кушаются с картошечкой, да пельмешечки по вечерам. Всю систему питания надо менять сначала, прежде чем в спортзал бежать

Ната***
#5

Едрёна Вошь, если причина роста живота именно в пиве, то его не в спортзал надо гнать, а к врачу

Ната***
#6

ну отбегает он, отпрыгает, а потом в тот же пивбарчик заглянет после тренировочки

Гость
#7

Везет, а мой наоборот худющий и ниче не жрет, я на фоне его коровой смотрюсь при своих 49 кг :( :( :(

ЛАПКА))
#8

4, полностью согласна! Майонез киллограммами!!! А вот ограничить его никак не получается, прям не знаю, как расшевелить!!!

Гость
#9

А ничего не поделаешь. Вот видишь иногда мужика лет так 45-55, с брюхом. Что, оно одним махом выросло? Нет, с 22 как раз и росло!

ЛАПКА))
#10

Мдя.......Я в панике.........

Юлия
#11

Пластырь ему на рот :))

Анонимка
#12

А с животом вы его не любите чтоли?)

ЛАПКА))
#13

Люблю, но смотрю, мои ровесницы с такими парнями ходят, прям смотреть приятно. А его иногда стесняюсь подругам показать.....

АкваМарин
#14

А мне задохлики не нравятся((( Мой тож с пузиком, так спать на нем прияяяятно!! До зеркальной болезни не дошло пока:)))) Усё под контролем!!! Правда мой пиво не пьет, просто я оч вкусно готовлю, а он отказаться не может, все слямзает, и за добавочкой суется к плите))) Люблю его просто, и для меня его животик не помеха...

Лой Ивер
#15

Мой тоже с пузом)) выросло как раз после того момента как начали жить с ним вместе)
Тоже не хочет худеть) говорит, он и с пузом хорош)) Пыталась тоже пробовать вытащить мужа хотя бы на утреннюю пробежку)) безрезультатно. Теперь называю его - моя плюшка)) ведь я все равно его люблю. даже с пивным животиком)

Dior
#16

А ты скажи ,что он перестает быть сексуальным для тебя и живот у тебя ассоциируется со старыми дядьками.Млин, как нас , так гоняют-целлюлит, понимаешь им, фигура! А нам все равно, значит, с каким мужским телом мы в постель ложимся?

Не фиг его самолюбие щадить, автор! Молодой мужик-и такая расхлябанность. Будете потом всю жизнь с потеющей рохлей жить. Фу !

Анонимка
#17

АкваМарин, Лой Ивер, я вот с вами согласна)))

с вами не спорю
#18

в отличие от женщин , мужчина может идти по улице с большим животом , лысым и считать , что он прекрасен .Большинству мужчин их внешний вид не мешает , к сожалению ....Ничего не сделаешь ,если сам не захочет

Пума
#19

У моего тоже есть животик, рост мужа 192 см. И я не считаю, что это ужасно. Я его очень люблю и с животом и без. В первые полгода совместной жизни я ему готовила кучу вкусностей и он набрал 20 кг. Зато очень удобно на его животе лежать :) как на подушке :))))

Гость
#20

фу как это мерзко..пузо..с пузачами тока такие же пузатые и неспортивные тетки могут быть

Гость
#21

19 жирная старая тетка

#22

ЛАПКА)), как так - показывать подругам стыдно? Обидно за Вашего мужа.

Леди Теххи
#23

22- да уж)))) Моя подруга лет так с 20-ти пилила своего парня, просила что бы потолстел, пузико отрастил..))) Пузико он отрастил к 30 годам, теперь она ласково его обнимает, поглаживая по пузику, доооовольная))))) Сама 50 кг весит))))

Не девочка
#24

Да ну, автор, не парься. Главное, чтобы его вес не начал ему доставлять проблемы со здоровьем. А так ты даже в выигрыше - смотришься на его фоне еще стройнее, чем есть, даже если и так тростиночка.

Не девочка
#25

хм, не обратила внимание на ваш возраст. В нем-то вся загвоздка. Когда становишься старше, начинаешь ценить людей не за отсутствие/наличие пивного животика.

ЛАПКА))
#26

Спасибо всем за советы!)))

ЛАПКА))
#27

25, сколько же вам лет?

Не девочка
#28

25, ну не 19 во всяком случае.

White
#29

Да не парьтесь вы!вы оскарбляете этим мужиков!кому не нравится не живите с ними.если захочет сам попросит.только не пилите иначе будите посланы.

ЩУРКО
#30

Помогите!!! Целлюлит у девушки в 16 лет. (можно переиначить тему).С животом мужик меняется что ли? Начинает бить,изменять или бухать? Я вот свою люблю,и с животиком и с ножками полными,полюбил бы и худую совсем-сердце не смотрит на жир или на кости...

Гость
#31

У моего тоже пивной живот(30 лет) и очень мешает сексу,меня уже это просто бесит,а он все понимает и все равно пьет и пьет это пиво!!!

ЛАПКА))
#32

31, ВОТ!!!! Хоть кто то меня понимает! А моему то всего 22, и то еще не исполнилось! Слава богу, хоть сексу не мешает!

ммм =))
#33

Очень много причин по которым появляеться животик. Да, пиво, вкусняшки несомнено этому способствуют, но... не только! Если не заниматься спортом, то мышцы постепенно начинают отрофироваться и не только те, на которые мы привкли любоваться, но и те которые держат внутренние органы и позвоночник в тонусе. И когда такое происходит, то наш организм начинает сам приспосабливаться к нашему образу жизни и вместо нужных мышц, которые необходими для поддержания внутренних органов и скелета образовывается жир выполняющий функции отрофированных мышц. Занимайтесь спортом, но с умом, а лучше с тренером и всё будет нормульненько)))

Чучундра
#34

А я согласна с девчонками,которые за пузатиков заступаются. Я тоже дохлых не люблю. У меня мужчина 186 ростом, с широкими плечами и внушительной комплекцией (ровно в 2 раза больше меня весит). Если похудеет - хорошо. Не похудеет - лишь бы здоровью не мешало! Кстати с нашего знакомства он набрал 25 кг, и я его обожаю теперь на целых 25 кг больше. Но какой же он красавчик! И я его тоже подругам не показываю, но совсем не потому что стыдно, а по другой причине 8)))) Я рядом с ним такая маленькая, прямо куколка 8))) И спать на животе правда очень хорошо, он ещё и волосатый - вообще прелесть! Так что вдумайтесь, если муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против похудания и ему так комфортно, может не стоит на него давить?

Бразильский Тик
#35

Милые девушки, если неприятен его пивной животик, зачитайте своему "бочонку" вот этот стишок. Если не поможет, по крайней мере, посмеетесь вместе:

Те, кто к пиву приучен был- выбыли из игры.

В башках у них тухлый болотный ил, памперсы их мокры

Их речи-пустопорожний хлам, у них под ногтями грязь,

Они тусуются по углам, икая и пузырясь.

Любителя пива легко узнать- он в складочку, как шарпей

Если не хочешь таким же стать- пива, парень, не пей!

Если не хочешь болячек воз, вечную в трюме течь

Метеоризм и сколиоз, задницу шире плеч,

Брюхо, похожее на арбуз, бешеный тремор рук

Пива даже забудь и вкус. Не пей эту каку, друг.

Тот, кто любит водку и джин, виски , коньяк и ром-

Он покоритель любых вершин, хрен у него -багром

Умом он светел, в движеньях быстр, бицепс- под пятьдесят

Стада ходячих пивных канистр покорно за ним трусят...

Он-гордый витязь с прямой спиной,хозяин звездных степей

А пьющий пиво- курдюк свиной.Не пей же пива, не пей! (с)

ЮРА
#36

УЗНАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ У ВАШЕГО МУЖА О КОМПЛЕКЦИИ ВСЕХ ЕГО ПРЕДКОВ. ЕСЛИ ЭТА ПОЛНОТА НАСЛЕДСТВЕННАЯ - ТО НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ. ТО ЕСТЬ: СОЧЕТАНИЕ ПОСТОЯННОГО ЖЕСТКОГО ОГРАНИЧЕНИЯ В ПИТАНИИ С ПОСТОЯННЫМИ СПОРТИВНЫМИ ФИЗИЧЕСКИМИ НАГРУЗКАМИ ДАДУТ ОЩУТИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, А ЛЮБОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ ОТ ТАКОГО РЕЖИМА ПРИВЕДЕТ СНОВА К ОЖИРЕНИЮ.

ЕСЛИ ЖЕ ПОЛНОТА НЕНАСЛЕДСТВЕННАЯ - ВПЕРЕД, БЕЙТЕ ПОСТОЯННО ПО ЕГО САМОЛЮБИЮ. РЕЦЕПТ ОДИН: СОЧЕТАНИЕ ЖЕСТКОГО ОГРАНИЧЕНИЯ В ПИТАНИИ С ЖЕСТКИМИ ФИЗИЧЕСКИМИ НАГРУЗКАМИ. А ГЛАВНОЕ - ПОТЕРЯННЫЕ КИЛОГРАММЫ УЖЕ НАЗАД НЕ ВЕРНУТСЯ.

Richard
#37

Пиво к животу отношения не имеет имеет если его не пить. Животы растут из за гормональных сбоев. А вышеуказанные методы отлучения от тела.. не кормить итд. приведут не к похудению а к разводу. Самое неприятное это именно то, что вам стыдно показать своего мужа. Но пройдет совсем немного времени и вы будете не 45 кг. а 65. А муж по прежнему будет вас любить и не стыдиться показать другим. Короче! В появлении живота у мужчин виновны женщины благодаря маниакальной способности думать что готовить еду и кормить это главная забота. Особенно куринные ляжки напичканные гормонами. Щщи да каша пища наша! И актиная жизнь не на диване.

Гость
#38

пфффф, ну и фуфло...

Гость
#39

А меня вообще девушка заставила отрастить живот))) ее это очень возбуждает, а мне не мешает)))

6ayker
#40

Richard !

Ты что пишешь фигню - "Пиво к животу отношения не имеет имеет если его не пить. Животы растут из за гормональных сбоев".

Как раз в пиве гармоны, сходные с женскими.Посему, человек употребляющий пиво, превращается не пойми во что.

Так, что живите трезво, занимайтесь физкультурой.

гость
#41
Едрёна Вошь

Автор у вашего мужа назревает серьезная проблема, скоро свою пипиську из-за живота не увидит. Гоните его в спортзал

или гоните в шею))

Уронили мишку на пол
#42

Почему у коров сиськи между ног а у тёлок междурук?не пей слишком горячий чай:кофе,лопнет мочевой пузырь:бомба,обожгешь ноги.

Bigsley
#43

У меня вырос большой пивной живот и мне было очень плохо. Но прочел я некоторые комментарии и понял, что не стоит так уж расстраиваться, оказывается некоторые девушки любят животы. Постараюсь похудеть, если смогу - хорошо, если нет - черт с ним=)

Чувак
#44

Блин, прочитал всю ветку. Мне самому 23 , вешу мало, к полноте не склонен. Прес всегда был крепкий и упругий, но очень люблю пиво, жизни без него не представляю. Начал появляться небольшой животик, практически незаметный , но животик. И я почти уверен что залы и нагрузки не помогут, так как сам прес, под пузиком - крепкие кубики. Тут только отказываться от пива, чего я сделать не могу , лучше уж сразу голову с плеч... :) И мне это конкретно портит настроение , жизнь гов╧о :)

Гост
#47

Выбросьте этого мужа в мусорку, найдите другого и получайте удовольствие.

Александр
#48

Да уж.. Я, как мужчина на вашем форуме почитал ваши отзывы. Приятно очень что вы нас девушки любите и с животом и без. Ну большинство. Думаю такие семьи счастливы. Мне 33 и вот неожиданно появился живот. Конечно семейная жизнь располагает - вкусно жена готовит. И жене мой живот тоже не мешает. Да и вроде не такой он и большой. Но меня все равно малость раздражает. Лично меня. Поэтому и набил в яндексе программу тренировок, спортзал надо однозначно. Просто вообще спорт в идеале должен быть частью жизни. Проблема что видел и 10лет люди тренируются а живот меньше не становится. Отсюда вывод - правильные тренировки (программа целевая) + правильное питание (исключить вечерние чаепития) и думаю все ок. Вывод - мы вас любим, тех кто гуманно относится к нашему животику пивному, но чисто для себя надо с этим бороться.

Лейла
#49

Блин как мне знакома ваша проблема. Я хоть как-то стараюсь себя в форме приличной держать,не люблю спорт, так хоть жрать стараюсь поменьше. Моему парню 23,сам не толстый, на лицо - вообще красавчик,но это чертово пузо и бока,я прям когда его вижу,так настроение портится. Ну что я могу сделать,если я эстет,я люблю красоту. А ему вообще побоку. Трескает все подряд, пиво пьет. И сказать то стесняюсь прямо,чтоб не обидеть,я же его люблю. Хотя всячески намекаю,что мол фу какое у дяди мерзкое пузо в фильме и т.п. Ну что с ним делать,какой он будет к 30 годам. Почему мужики не считают что за собой следить надо,что и внешний вид тоже имеет значение??? Ну как его побудить к каким-нибудь действиям? Парней с плоскими животиками на заставку ставить? Понятно что все это бред,и любить я его дальше буду,но настроение портится.

Гость
#50

блин. рост 190. 24 года. всегда весил 80 кг. щас забил на отношения. поправился до 105... поменял стайл с нефорского отлета на брючки, рубашечки... девушек ваше повалило.... я лично думаю что животик должен быть у нормального мужыка. но главное не перебарщивать) здоровая рама, с широкими плечами и с животиком. все же серьезнее смотрится с маленькой, худенькой девочкой. нежели худой худой дрыщ... и тут больше всего подходит фраза- "это не живот.... это СОЛИДНОСТЬ")) забейте.забейте. парень старше. ему хочется остепениться. вам 19. глаза так и бегают по сексуальным раздолбаям... вам ближе ваш с животиком или сексуальная, накачанная хератень на коорого каждая девушка ведеться????