Гость
Статьи
Помогите, проблемы с …

Помогите, проблемы с парнем, поехал гулять

Всем привет.
Встречаемся с парнем чуть меньше чем полтора года.
Сегодня произошла такая ситуация не приятная.
Я осталась у него ночевку, и утром мне стало не хорошо. У меня очень болел живот, и тошнило.
Я хотела остаться у него до вечера, и поехать.
На мою просьбу чтобы он остался со мной, поддержал меня-он сказал типа да ничего серьезного у тебя, и вообще он поехал гулять к друзьям.
Собрал мои вещи, и отвёл меня на маршрутку.
Я не надела линзы, соответсвенно не видела ничего (номер маршрутки), а он даже не посадил меня, и просто ушёл.
Позже пишет мне (часа через 4) «как ты», естественно я написала что-то вроде прощания и пожелания всего хорошего. В итоге он сказал « тебе тоже».
Подскажите ,пожалуйста, что мне делать далее? И кто не прав в этой ситуации?

Карина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать его и забыть!Найдете ещё достойного человека

Кактус
#2

Лесом пусть идёт, козлина

Гость
#3

Ну как мы вам поможем? Позвоним ему? *** он что тут скажешь, выбирайте себе в следующий раз не на маршрутке и не ездите к ним ночевать

Гость
#4

Надо ему под дверь навалить!

Гость
#5

Разводка

#6
Гость

Надо ему под дверь навалить!

Реально, а что..

е
#7

Господи спаси и сохрани пустоголовок. Хотя нет. Со второй стороны история будет совершенно иная. Уверен на 95%.

Гость
#8
е

Господи спаси и сохрани пустоголовок. Хотя нет. Со второй стороны история будет совершенно иная. Уверен на 95%.

Это к чему?

Фонтан
#9

Автор, и вы ещё спрашиваете, что делать???
Сейчас весна, время избавляться от старья, время новых отношений и любви!
Смотрите вперёд!

Гость
#10

Нах нужен такой кто бросил в самый трудный момент?

Гость
#11

В какой *** трудный момент? ! У девки понос прошиб, к тому же сама не надела линзы, кто в этом виноват ?? Может ему ещё следить, не забывает ли она тампоны вставлять? И ещё, какую нахрен реакцию она ждала , если сама попрощалась с ним ? Не готова расстаться - не *** пи здеть и манипулировать своим прощанием

Гость
#12

Это был ваш прощальный секас))) Вот он и уже даже не проявил уважения и не проводил нормально домой. Но все же мне кажется что это разводка..или же автор не договаривает что то)

Гость
#13

Я так и не понял про ночевку и линзы. Он тебя так пердолил, что у тебя линзы выпали и прошиб понос?

Гость
#14
Гость

Это был ваш прощальный секас))) Вот он и уже даже не проявил уважения и не проводил нормально домой. Но все же мне кажется что это разводка..или же автор не договаривает что то)

«Секаса» не было, нет не разводка, абсолютно все как было, смысл врать если я прошу совета?

Гость
#15
Гость

Я так и не понял про ночевку и линзы. Он тебя так пердолил, что у тебя линзы выпали и прошиб понос?

Я так и не пойму про твой мозг, он у тебя с рождения отсутствует или это какая-то травма? Или в психбольнице подключили интернет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: