Гость
Статьи
Как его на себе …

Как его на себе женить?

Здравствуйте зовут меня Ариша
мне 24 ему 23!
Подскажите пожалуйста
Я со своим парнем уже лет 7 вместе
Живём прада пока разделено
В разных городах ,но я живу уже 4 года у него дома с его родителями !
Хочу замуж не берет
Уже как только не намекала , подскажите пожалуйста что делать!?

Ариша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего... Зачем вам такой? И почему это вы живете с его родителями? Если не женился, то уже вряд ли женится на вас. А если все - таки это и произойдет, то вряд ли это принесет вам счастье. Вопрос только в том, почему вы хотите за него замуж?

Ольга
#2

зачем?Вот ЗАЧЕМ?

Гость
#3

Ну и не берет значит не хочет. Зачем его насильно заставляете...

Гость
#4

залет. верняк.
правда. потом либо развод либо кое-какерный брак.
но вам же главное штамп, а там по фиг на все.

Гость
#5

Манипуляторша ,счастья тебе этот брак не принесёт ,залетишь ещё и ребёнок будет страдать

Гость
#6
Ариша

Я со своим парнем уже лет 7 вместе.
Живём прада пока разделено. В разных городах ,но я живу уже 4 года у него дома с его родителями.

Разводкой попахивает. Родители пустили в свою квартиру девушку отдельно живущего сына? Ну не бред ли.

Гость
#7

Как тут не вспомнить Укупника?!

Коза-дереза
#8

Автор, ну ты и днище. Жить 4года с родителями парня, ничего не имея за душой - это удел попрошайки и приживалки. Он уже устал от тебя, а как выгнать - не знает. Вообще бред какой-то с 17 лет в кабалу парня, он или тупой или рохля. ладно в 17 лет еще ребенок, щас он резко обнаружит что ты ему накер не сдалась - вокруг столько всего интересного, какой ему жениться в 23 года???? Больная чтоли? Иди раьотай, путешествуй, развивайся, взамуж ей захотелось. Тупица.

Гость
#9

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: