Гость
Статьи
Как женить на себе …

Как женить на себе мужчину

Здравствуйте. Поделитесь своими советами или историями, как женить на себе мужчину?
Мне 27. Устала от одиночества. Хочу семью, счастливую и свою. Я выбрала себе мужчину, коллегу. Ему 27. Хороший парень, в коллективе общается и доверяет только нескольким людям и мне особенно. Общаемся. У него свое жилье, копит на машину. Добрый и простой для близких людей. Щедрый, с чю. Перешел год назад на здоровый образ жизни. Увлекается и сходит с ума по кулинарии. Он мне доверяет, почти полностью. Так что мне он подходит.
Тем более весна на улице. Я молодая, красивая в меру. Он вряд ли устоит.
Да и общаемся мы очень хорошо.
Как его женить на себе? Может через секс и беременность? Или приворот? Или окружить его заботой и лаской, отвадить всех девок, которые могут помешать? Я даже не знаю, как мне сделать его своим счастливым мужем.
Заранее спасибо за советы.

Весна в моей душе
50 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Из вашего рассказа следует то,что молодой человек вам доверяет.Но сами вы не пишете какие чувства к нему испытываете,хотя выбрали его в мужья.
И что в вашем понимании значит счастливая семья?Задайтесь вопросы себе,есть ли между вами психологическая совместимость,общие интересы,взаимопонимание,любовь.
Вам следует начать общаться вне работы,что бы узнать его получше.Пригласите его к себе домой в гости,попросите у него помощи и посмотрите как он будет себя вести с вами в непринуждённой обстановке.Если у вас будет такое же хорошее общение то уже и дальше решите как действовать.
Но вот манипулировать молодым человеком не стоит,тем более,что он вам полностью доверяет.Старайтесь строить изначально отношение на доверии и любви,а не на манипуляциях.
Удачи вам!

xs
#1

девочки, у меня такой же есть .... и мне подскажите... это любовь, понимаете? только теперь он вообще исчез и избегает меня, на телефоны не отвечает, в соц. сетях молчит. но от меня так просто не скроешься и я сублимировала свои чувства в творчество и написала ему стих.
.....
Да я ж тебя из-под земли достану.
Я выпью из тебя всю кровь.
Ты проклянешь тот день знакомства...
И медленнее всех умрешь.
...
Я буду рядом, даже, если,
Еб*ться будешь ты с другой.
И ты меня бояться будешь,
Ведь ты теперь навеки -мой.
....
А если сдохнуть вдруг захочешь,
Не думай, что придёт конец,
Ты будешь жить, и только мною,
Мой образ -это твоя смерть.
..
Клянусь, запомнишь мое имя...
Название моих духов.
Запомни все, ведь даже после,
Ты будешь знать мое лицо💁🏼‍♀️
...
И знаете,он меня везде заблокировал после этого стиха🤦🏼‍♀️ вот,глупыш😱 или переборщила? я б себя ещё больше полюбила после такого. Ой,кого теряет🤯 аж,жаль его. Но ничего,это-не конец.

Гость
#2

разводка

Гость
#3

А по нормальному, не? Встретится, пообщаться, поtpaxатся. Заинтересовать человека, сразу, блин, женить. Что, на чужую жил площадь метишь?

Гость
#4
Гость

разводка

Мне тоже так кажется. Вокруг меня столько парней, мечтающих о семье и детях, что диву даешься, когда женщины говорят, что не могут найти жениха. Был бы женщиной, легко нашел бы сотню за пару часов.

Гость
#5

Да, разводка

Гость
#6

Я странный? Да ладно, это из-за ушей, что ли? Ну подумаешь, острые и длинные, у эльфов вон такие же. Нет. Я не эльф. Кто? Не знаю. Но все зовут меня Нелюдь.

Гость
#7
Гость

Мне тоже так кажется. Вокруг меня столько парней, мечтающих о семье и детях, что диву даешься, когда женщины говорят, что не могут найти жениха. Был бы женщиной, легко нашел бы сотню за пару часов.

И вы со всеми бы сразу переспали, стараясь их привлечь?))

гость
#8

Через беременность чтоб прочуял всю широту бабского *** а то слишком хорошо живет и кулинар и с жильем Или знаешь приворот Отрави его *** сушеным крылом летучей мыши Что бы подыхая с кровавой пеной вопрошал тебя -За что?

Гость
#9

Конечно разводка. Но если по теме, то только искренностью, любовью, лаской и поддержкой можно заманить мужика. Это сегодня в большой цене, так как редкость. На первом месте искренность и честность. Ну и конечно внешность и сексуальная женственность должна быть на высоте, без этого всё остальное обнуляется. Это по умолчанию.

Гость
#10

Тут главное слово-"ЩЕДРЫЙ"-поэтому надо сразу женить!)

Гость
#11
Весна в моей душе

Щедрый, с чю.

Чего?

Гость
#12

Он обеспеченный?

Guest
#13

Вы общаетесь, значит есть контакт. А дальше вопрос техники, как говорил шеф.

xs
#14

дорогие женщины и не очень.
а вы заметили, как лихо мы пропустили момент, когда мы резко вдруг стали обязаны готовить, убираться и использовать себя в качестве инкубатора для вынашивания детей?
я не говорю, что это плохо, но я и не говорю, что это заеб*сь.
ибо. ибо. даже если проанализировать русскую классику, то ни одна уважающая себя женщина даже близко, даже на полметра не подходила к кухонной утвари. и тем не менее заеб*сь жила. это во-первых.
во-вторых. это было только в деревнях. но извините, мы что в деревне? я что себе дровосека хочу? не хочу я дровосека. а если будет дровосек, то извините меня, я не бревно!
в общем. если вам говорят иди к плите, используют вас, как посудомойку и вместо духов вам дарят калгон, то можете смело слать ***.у.й. этого молодого партнера. ну или не очень молодого.
девочки, я вас люблю 💕

Оливьешка
#15

Какой приворот??вы не в себе ?это большой грех .не один мужик не стоит такого .неужели не приятнее когда это обоюдно .и чтоб он сам захотел того же.насильно мил не будешь

Гость
#16
xs

девочки, у меня такой же есть .... и мне подскажите... это любовь, понимаете? только теперь он вообще исчез и избегает меня, на телефоны не отвечает, в соц. сетях молчит. но от меня так просто не скроешься и я сублимировала свои чувства в творчество и написала ему стих.
.....
Да я ж тебя из-под земли достану.
Я выпью из тебя всю кровь.
Ты проклянешь тот день знакомства...
И медленнее всех умрешь.
...
Я буду рядом, даже, если,
Еб*ться будешь ты с другой.
И ты меня бояться будешь,
Ведь ты теперь навеки -мой.
....
А если сдохнуть вдруг захочешь,
Не думай, что придёт конец,
Ты будешь жить, и только мною,
Мой образ -это твоя смерть.
..
Клянусь, запомнишь мое имя...
Название моих духов.
Запомни все, ведь даже после,
Ты будешь знать мое лицо💁🏼‍♀️
...
И знаете,он меня везде заблокировал после этого стиха🤦🏼‍♀️ вот,глупыш😱 или переборщила? я б себя ещё больше полюбила после такого. Ой,кого теряет🤯 аж,жаль его. Но ничего,это-не конец.

Ты одержимая и больная. Успокойся - такой нездоровый интерес до добра не доведет

Гость
#18

Взять его в оборот а не ждать 10 лет пока он сам не надумает

Гость
#19

Разводка, конечно.

Гость
#20
xs

девочки, у меня такой же есть .... и мне подскажите... это любовь, понимаете? только теперь он вообще исчез и избегает меня, на телефоны не отвечает, в соц. сетях молчит. но от меня так просто не скроешься и я сублимировала свои чувства в творчество и написала ему стих.
.....
Да я ж тебя из-под земли достану.
Я выпью из тебя всю кровь.
Ты проклянешь тот день знакомства...
И медленнее всех умрешь.
...
Я буду рядом, даже, если,
Еб*ться будешь ты с другой.
И ты меня бояться будешь,
Ведь ты теперь навеки -мой.
....
А если сдохнуть вдруг захочешь,
Не думай, что придёт конец,
Ты будешь жить, и только мною,
Мой образ -это твоя смерть.
..
Клянусь, запомнишь мое имя...
Название моих духов.
Запомни все, ведь даже после,
Ты будешь знать мое лицо💁🏼‍♀️
...
И знаете,он меня везде заблокировал после этого стиха🤦🏼‍♀️ вот,глупыш😱 или переборщила? я б себя ещё больше полюбила после такого. Ой,кого теряет🤯 аж,жаль его. Но ничего,это-не конец.

Говорят в Антарктиду на полярные станции народ вербуют. Может он туда подался в надежде пожить еще немного. Наивный!

Женоненавистник №1 в России
#21
Гость

Взять его в оборот а не ждать 10 лет пока он сам не надумает

Выражение "взять его в оборот" предполагает АКТИВНЫЕ действия. Для бабы это в принципе невозможно, невыполнимо, унизительно и постыдно. Поэтому ждать 10 лет. Или 15.

Елена
#22

vedma-anastasiya.ru - никак не обман, немало раз опробовано на себе. Помогла мне в бесконечно трудной ситуации в возвращении супруга после этого я и по прочим задачам тоже к ней обращаюсь! Но до того, как я ее узнала походила по лжемагам месяцами!, которые обещали результат за одну неделю, а в конце потерянные ожидания, неверие людям, просто громаднейшая утрата денег, до сих пор долги раздаю. Ее я узнала через знакомых, своих коллег на работе. К тому времени, как я к ней обратилась, мне пришлось еще восстанавливать и свое самочувствие, из-за стрессов и другого. Сейчас Слава Богу у меня все отлично. По всем вопросам обращаюсь только к ней! Девочки уж поверьте жгучему опыту! Действует она не только дистанционно, но от этого конечный результат не сокращается.

Елена
#23

Самый действенный -приворот ))) не слушайте
Кто говорит что опасно и тд
Мы уже 2-ого ребёнка родили )))) а заказываемая я у женщины чёрное венчание
Если надумаешь
Вот контакты ее +79966198551 Марина
Не знаю принимает она сейчас или нет
Но колдунья она отменная !

Гость
#26

ЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

Света
#27

Я обращалась к женщине, она единственная кто помог и не только гаданием. Она практикует магию, разного рода обряды. Ее контакт +380635785563, есть вайбер и телеграмм зовут Галина. Очень ее советую.

Гость
#28

До мужа: я любила тихо и в себе никому не говорила, и тому кого любила не говорила. Годы прошли жизнь у нас разошлась. И я встретила своего мужа, и по думала кто не рискует тот не пьет шампанское. Лучше попытаться ,чем потом жалеть. И вот нашла номер, начала с ним переписываться. Узнала где он работает, носила ему на работу пироги ,обеды.предложила ему съездить в кино, за мой счёт, но хоть у него не было денег он сам заплатил. Короче, что могла то и давала, я сама была открыта, не жадная. Итого с 2011 года мы жили в 2013 росписались. Сейчас уже 21 год у нас двое детей.

Гость
#30

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#32

прочитав это, лучше позвонить марго или джениффер и заплатить им по тарифу.

Гость
#33

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#36

КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

#37

Мужчину на себе не женить ни одним из описанных вами способов. Даже если жените беременностью, то ваше счастье очень быстро перейдёт в несчастье. Способ есть рабочий ( при условии, что вы для него привлекательны внешне) Надо позволять ему ухаживать за вами, но не давать секс. Годик свиданий без интима и он женится, если вы ему подходите и он готов терпеть вас. Да и вы посмотрите подходит вам или нет его характер, привычки. Зачастую бывает так, что человек, который нам симпатизирует , совершенно противоположен нашим ожиданиям и не подходит нам.

#38

хорошо давай прежде всего !!!--------не грузи кухней сама все готовь не изводи моралями ни сейчас ни в будущем и не спорь с мужиком

Гость
#39

Судя по тексту, здесь присутствует здоровый расчет,выйти замуж и родить ребенка от конкретного мужчины. На инстинктивном уровне женщина определяяет мужчину с идеальным генотипом и максимальной разницей в генах иммуной системы, своей и партнера. По этим параметрам вы подходите друг другу.Осталось не много- предложение руки и сердца с его стороны.Почитайте язык тела женщины,язык невербального общения.Во время беседы по его позе, интонации, жестам и движениям можно понять, нравитесь ему или нет, хочет вас или нет.Разделяйте его интересы, станьте ненавязчивой второй тенью,дайте ему почувствовать себя мужчиной(попросите передвинуть шкаф, рассказать о машинах и т.д.).

Гость
#44

В честь весеннего равноденствия - 20-21 марта приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#45

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#46

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Елизавета Орлова
#47

Я общалась с женщиной,она очень хвалила эту ведьму, и действительно помогает если что то случиться то только к ней буду обращаться, были проблемы в личной жизни помогла всё поправила, я понимаю теперь что магия есть. Вот её номер 89857472135

Елена Назарова
#48

Была практически неразрешимая ситуация с мужем после того как он ушёл к любовнице, оставив меня с дочерью. Знакомая моя мне посоветовала женщину, которая занимается магической помощью. Я сначала не верила, но результат был после начала её работы, сейчас все нормализовалось я простила его и ситуацию забыли как страшный сон, если бы не она то пришлось бы все через суд делить и уезжать на родину, она буквально мне судьбу спасла, всегда ей буду благодарна, вот её ватсап 89911371128

Элина Алексееаа
#49

Советую ведьму,которая помогла моему брату наладить личную жизнь,вернула девушку,также и мне помогла в отношениях,результат начался где-то через полторы недели и возрастал,я очень довольна ее работой ее номер ватсапа или телеграмма 89911371128