Гость
Статьи
как женить мужчину?))

как женить мужчину?))

Девочки,хелп мм плиз. Встречаемся с мы полтора года ( с перерывом в 3 месяца)) Про свадьбу разговаривали, он уверен, что я стану хорошей женой и тд и тп. Но говорит, что жениться ещё не готов, в принципе. Ни на мне,ни на ком другом-ответственность типа не может взять за другого человека сейчас бла бла( недавно поменял работу, ещё не уверен в ней). Попросту очкует и всё,как все парни))))
В общем, я ждать уже устала, возраст не тот 😂 я в нем уверена, мне с ним просто, мужем вижу, прошли многое-и хорошее и плохое, всегда были рядом с друг другом. чего ждать то!?

Девочки, делитесь, как вы сделали это!? Беременеть не хочу, хочу нормальный замуж, чтоб в медовом месяце кайфовать еще)))

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто ж тут подскажет...
Увы, но большинство пар женятся по залету(
Не ваш метод? Ищите мужчину, кто уже готов жениться.

#2

никак. у нас крепостное право отменили еще в 150 лет назад. если не хочет то не надо.если хотел и любил бы вас то давно женился. а так вы ему не нужны нафиг)

Гость
#3
Аня

Девочки,хелп мм плиз. Встречаемся с мы полтора года ( с перерывом в 3 месяца)) Про свадьбу разговаривали, он уверен, что я стану хорошей женой и тд и тп. Но говорит, что жениться ещё не готов, в принципе. Ни на мне,ни на ком другом-ответственность типа не может взять за другого человека сейчас бла бла( недавно поменял работу, ещё не уверен в ней). Попросту очкует и всё,как все парни))))
В общем, я ждать уже устала, возраст не тот 😂 я в нем уверена, мне с ним просто, мужем вижу, прошли многое-и хорошее и плохое, всегда были рядом с друг другом. чего ждать то!?
Девочки, делитесь, как вы сделали это!? Беременеть не хочу, хочу нормальный замуж, чтоб в медовом месяце кайфовать еще)))

А ты где проживаешь? Просто в Москве в моём клубе есть специальные тренинги и советы по замужеству. Я там только на свидания хожу, но думаю помочь смогут с твоей проблемой. Сайт neodin.moscow скажешь Роману, что Оксана посоветовала, он там управляющий.

Гость
#4

Как женить? Да очень просто. Дайте ему понять, что женившись на Вас, его жизнь изменится в гораздо лучшую сторону, по сравнению с его "холостой" жизнью.

Гость
#5
Гость

Кто ж тут подскажет... Увы, но большинство пар женятся по залету( Не ваш метод? Ищите мужчину, кто уже готов жениться.

Достали вы со своими "по залету"!!! У меня куча подруг на которых и после залетов не женились парни, платят им по 5000 алиментов и в ус не дуют... Попробуйте на досуге любого современного мужчину животом в ЗАГС затащить, ставлю 1000$ у вас это не выйдет, если он до залета не хотел на вас женится.... Это раньше так может было когда мужчинам была важна честь и что окружающие скажут. А щас им пох..

Гость
#6
Гость

А ты где проживаешь? Просто в Москве в моём клубе есть специальные тренинги и советы по замужеству. Я там только на свидания хожу, но думаю помочь смогут с твоей проблемой. Сайт neodin.moscow скажешь Роману, что Оксана посоветовала, он там управляющий.

О да,,, конечно... Некто Роман тысяч эдак за 15-20 рублей любой поможет.... Достали уже разводилы убогие!

Гость
#7

Поменять на того, кто готов

Гость
#8
Гость

Достали вы со своими "по залету"!!! У меня куча подруг на которых и после залетов не женились парни, платят им по 5000 алиментов и в ус не дуют... Попробуйте на досуге любого современного мужчину животом в ЗАГС затащить, ставлю 1000$ у вас это не выйдет, если он до залета не хотел на вас женится.... Это раньше так может было когда мужчинам была важна честь и что окружающие скажут. А щас им пох..

Просто это были нинастоящщие мужики.
А у нее настоящщий! Поэтому можно и залететь потихоньку, он изменится после рождения ребенка.

Гость
#9

Всегда говорила что не вижу смысла в официальном браке, если заходил разговор. Только если детей соберемся, или венчаться. Иначе -можно просто встречаться, или вместе жить. Главное отношения, в штамп никого и ничего не заствит уважать и любить. Все с кем встречалась - делали предложение. В итоге с одним до ЗАГСа не дошли и два брака.

Гость
#10
Аня

Девочки,хелп мм плиз. Попросту очкует и всё,как все парни))))

Кто такие "все парни"? Сколько их у вас уже было? Нормальные парни, если любят, то женятся без уговоров, это ИХ решение, ИХ желание. Ваш вам четко говорит - ты будет женой у кого-то другого, а ты мне нафиг не нужна, твоим мужем я быть не хочу.

Гость
#11
Гость

Ваш вам четко говорит - ты будет женой у кого-то другого, а ты мне нафиг не нужна, твоим мужем я быть не хочу.

Разве он это говорил?

Аня
#12
Гость


Достали вы со своими "по залету"!!! У меня куча подруг на которых и после залетов не женились парни, платят им по 5000 алиментов и в ус не дуют... Попробуйте на досуге любого современного мужчину животом в ЗАГС затащить, ставлю 1000$ у вас это не выйдет, если он до залета не хотел на вас женится.... Это раньше так может было когда мужчинам была важна честь и что окружающие скажут. А щас им пох..

главное, внимательно прочитать

Аня
#13
Гость

Как женить? Да очень просто. Дайте ему понять, что женившись на Вас, его жизнь изменится в гораздо лучшую сторону, по сравнению с его "холостой" жизнью.

подкиньте варианты🙈может быть, я что то упустила

Аня
#14
Гость

Поменять на того, кто готов

У меня не цель лишь бы выйти замуж. Моя цель выйти замуж за него

Гость
#15

Вам никто таких советов не даст.Если это ваше,то и будет вашим.
Искусственно- это изначально начинать с проблем.Обрастать комплексами.
Вы ведь всегда будете считать себя хуже остальных.На других хотели жениться,а на вас нет.Развод или вообще несколько,чтобы потом всё начинать сначала и доказывать,и доказывать женскую полноценность это такая достойная мечта?

Гость
#16

Единственный совет стать интереснее и лучше как женщина.Понять почему не зацепили?Может это просто не ваш человек и правильнее найти не только любимого,но и любящего.

Надежда
#17

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Телеграм Art_of_seduction
#18
Аня

Девочки,хелп мм плиз. Встречаемся с мы полтора года ( с перерывом в 3 месяца)) Про свадьбу разговаривали, он уверен, что я стану хорошей женой и тд и тп. Но говорит, что жениться ещё не готов, в принципе. Ни на мне,ни на ком другом-ответственность типа не может взять за другого человека сейчас бла бла( недавно поменял работу, ещё не уверен в ней). Попросту очкует и всё,как все парни))))
В общем, я ждать уже устала, возраст не тот 😂 я в нем уверена, мне с ним просто, мужем вижу, прошли многое-и хорошее и плохое, всегда были рядом с друг другом. чего ждать то!?
Девочки, делитесь, как вы сделали это!? Беременеть не хочу, хочу нормальный замуж, чтоб в медовом месяце кайфовать еще)))

Вопрос ребром ставить не пробовали ?
Ему просто удобно , нафиг ему жениться? Вы и так ведёте себя , как жена. Мужчина женится , чтобы сделать женщину своей! А вы и так его вся и полностью.

Охладейте немного и отделитесь , можно треугольник придумать. Дайте понять , что вы не его, вы свободна!

Гость
#20

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема