Гость
Статьи
Как женить мужчину на …

Как женить мужчину на себе?

Мужчины, почему вы, многие, годами встречаетесь и не женитесь? 
Кто-то твердит - я вообще не женюсь, никогда! Кто-то говорит - а какая разница, что это поменяет, нам и так хорошо)
Вы такие трусливые или это просто не «та самая» и вы себе шанс оставляете на «встретить настоящую любовь».
Надо ли вас уговаривать и ждать много лет, может проще девушке вас бросить раньше?
Или просто пофигу, не хочу и все? #женитьнасебе

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Надеюсь у тебя ничего не выйдет.

Гость
#2

Сожителем прожила 10 лет , даже про загс не заикался . После ссоры он ушёл к родителям а через месяц женился официально на беременной богачке .

Алена
#3

***

Гость
#4

ЗАГС это только про имущество. Учитывая процент разводов, женится можно только на той, у которой такие же доходы как у мужчины. Выходит, что нельзя. Поэтому я, в ЗАГС никогда не пойду.

Гость
#5

Насильно!

Гость
#6
Гость

Насильно!

Да, просто наручниками к себе привязать и в загс)))))

Гость
#7

Мужчина может жениться только если сильно любит и хочет от Вас получить секс, уют и женственность. А у нас большинство женщин как только понимают, что мужчина к ним не безразличен готовы с ним сожительствовать и предоставить все то, что он должен получить в браке, а именно: секс, уют и женственность. Зачем тогда жениться если он может получить все тоже самое, но без законных отношений. Мужчина выберет более простой вариант, а не уходит он из таких отношений потому что поиск женщины для секса это для них тот еще геморрой, а так вроде он уже знает все ваши повадки и секс регулярный, но при этом он все еще свободен. То что женщины сами лезут раньше времени в такие отношения...не думая своей головой...а включая эмоции "у нас любовь"...ну тут уж простите...сами виноваты. Живем в 21 веке где открой интернет и почитай как устроены мужчины...нет...сложна...а потом удивляемся почему нас замуж не берут, нас не любят и уходят к другим. Хотя выстраивание отношений между людьми - это целая наука. Но быть безграмотным в нашем мире намного легче, потому что потом можно просто поныть и сказать, что все козлы одна я королева.

По пи здим
#8
Гость

Да, просто наручниками к себе привязать и в загс)))))

Ага а там тетка что читает по бумажке в латексе и с плеткой и вместо Мендельсона какой-нибудь Ромштайн))). Наручники ей подовай фига ты шолунишка......

Гость
#9

Закс выгоден только женщине, я не был и не пойду. Буду жить так,в гражданском браке.

Ландыш майский
#10

Скажите, что наследство Вам от дяди или тети светит большое и сразу в Загс позовет!

Гость
#11

Зачем вам мужчина. Живите одна. Потом будете темы строчить, как вам плохо, муж козёл и сволочь

#12

Наверно сначала нужно себя спросить зачем? И тогда будет понятно как? Ты хочешь ребенка или тебе нужны его материальные блага или просто съехать и жить отдельно т.д. Цель определит средства её достижения) А вообще нам надо чтобы всё было просто, нам не надо сложно))) А брак это сложно... т.к там ты почти всегда что-то должен...) и гораздо больше чем можешь и хочешь. Это как в шахматах делай ходы правильные и будет тебе свадьба))) 😂

Гость
#13

Брак это не про любовь, а про имущество в первую очередь. Ты готова выйти замуж за мужчину, который будет зарабатывать меньше тебя? Большая часть совместнонажитого будет приобретено за твои деньги, но при разводе все будет делится поровну. Пойдешь на такое? Вот и мужчины не женятся. Наконец-то понятно стало?

Гость
#14

Никак. Я никогда не хотела замуж, потому легко выходила. Мне пох на официоз, главное чувства и отношения

Гость
#15
Rerner

Надеюсь у тебя ничего не выйдет.

У меня уже вышло) вопрос не обо мне

Гость
#16
Гость

Брак это не про любовь, а про имущество в первую очередь. Ты готова выйти замуж за мужчину, который будет зарабатывать меньше тебя? Большая часть совместнонажитого будет приобретено за твои деньги, но при разводе все будет делится поровну. Пойдешь на такое? Вот и мужчины не женятся. Наконец-то понятно стало?

Ну, если сразу по развод планировать, то тогда лучше не выходить вообще

Гость
#17
Ромыч

Наверно сначала нужно себя спросить зачем? И тогда будет понятно как? Ты хочешь ребенка или тебе нужны его материальные блага или просто съехать и жить отдельно т.д. Цель определит средства её достижения) А вообще нам надо чтобы всё было просто, нам не надо сложно))) А брак это сложно... т.к там ты почти всегда что-то должен...) и гораздо больше чем можешь и хочешь. Это как в шахматах делай ходы правильные и будет тебе свадьба))) 😂

Спасибо) доходчиво)интересно было именно мнение мужчин.

Гость
#18

Так а для чего жениться, если полноценная счастливая совместная жизнь и без штампа есть?

#19

По факту не чего не поменяется. А на счёт "ждёт лучше" брак от этого не убережёт

Гость
#21

В честь весеннего равноденствия - 20-21 марта приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#22

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: