Гость
Статьи
Можно ли из простушки …

Можно ли из простушки сделать леди?

Девушке 19 лет, сирота. Не пьющая, симпатичная. Я бизнесмен, предыдущую жену выгнал, не хотела рожать и втянула меня в уголовщину. Вот, думаю, эта девушка вполне может стать моей новой женой. У нее есть ребенок, но меня это не пугает

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что ваша тема -разводка. Очень похоже) Ео если нет, то отправьте вашу девушку учиться в лучший вуз, настоятельно. Самые леди-специальности в конечном итоге не оплачиваются по окончании (культура, искусство итп), если бизнесмен, то конечно надо настаивать на бизнес-специальности. Чтобы в дальнейшем вместе вести дело.

Гость
#2

Книжка есть про это. «Пигмалион» называется.

Гость
#3

Разводка.

Гость
#4

Сирота это диагноз. По какой причине осталась без родителей? Они пили, были маргиналами? С кем и где она росла? В детдоме? В приемной семье? Были ли у нее психологические травмы? Не больна ли она наследственными болезнями? Не пьющая да симпатичная этого мало для женитьбы! Где вы познакомились? Она образование имеет ли и какое? Из простушки леди не получится, образовательная база и воспитание не позволят! Знакома я с сиротами, полное отсутствие воспитания и образования! Понастроили в нашем квартале дома для сирот, что сказать... пьянство. наркотики. проституция.(город на побережье Черного моря). Не идеализируйте сироту, но, возможно, вам нужна рожающая , покорная .жена,.. но никак не "леди"!

Гость
#5
Гость

Книжка есть про это. «Пигмалион» называется.

Это легенда, вымысел.

Гость
#6
Гость

Это легенда, вымысел.

Сказка ложь,да в ней намек...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: