Гость
Статьи
Жена не любит, не …

Жена не любит, не целует и не обнимает.

Женаты 9 лет, есть ребёнок 5 лет. Мне 36, ей 33. Оба положительные, без вредных привычек и т.д., брал ее девственницей.Начнём с того что жена никогда не проявляет нежность и ласку - ни поцелует, ни обнимет, никаких поглаживаний и т.д. В сексе о её инициативе и речи нет, оргазмов со мной у нее никогда не было. Раньше я этого не замечал как-то - она всегда принимала мою любовь, ласки, в сексе не отказывала никогда. В последнее время мне так захотелось простого тепла от жены - может возраст такой подошёл, может ещё сильнее её полюбил, карьеру построил, материально ни в чем себе не отказываем, средний класс можно сказать с накоплениями. Она же холодна как лед и на меня никакого внимания, даже по имени редко обратиться. Говорит, что она такая и холодная она со всеми и это с её семьи пошло. Меня никогда не любила страстно что ли. Но сильная любовь у неё была до меня и ее тогда отвергли, хотя она мечтала о парне с подросткового возраста. Т е. любить она могла, но меня так и не полюбила. Смотря назад я понимаю, что раньше она делала, все что я хотел, а я это не ценил как сейчас и многие вещи для неё я не сделал. Теперь же у меня чувствую, что развивается депрессия от отсутствия тепла и внимания, сон хуже стал. Много таких тем тут было - поделитесь своим опытом к чему такие отношения приводят к 40 и дальше? Ребёнок скоро вырастит и от мысли, что старость встречать с холодным человеком такая тоска находит. В 20 или 30 лет этого нет, а ближе к 40 это накрывает #брак

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сами дайте ей это тепло и ласку. Женщина не будет холодна к мужчине которого любит. Конечно мужики странные, сами хотят хорошего отношения, а в замен не чего.

Гость
#2

Дак может сказать нужно?

Гость
#3

Если тема не разводка, то: если в 24 года она была девственницей, то она говорит правду о своей холодности, не очень ей нужны эти ваши сексы. То, что вас никоглда не любила - слушайте, ну это вы тоже видели, когда "брали", значит, и вам ее любовь и страстность тоже не были нужны, и вы об этом сами прямо пишете. За 9 лет вы ее к себе не смогли привязать эмоционально и раскрыть ее сексуальный потенциал (если он вообще есть, конечно) - и об этом тоже пишете, что она раньше старалсь, но вы это не ценили. Она всегда была вам хорошей женой, упрекнуть ее не в чем. Если вам захотелось душевной близости, то начинайте не с секса, а попробуйте, наконец, обратить внимание на жену как на человека - а что она вообще любит и не любит, что ее радует, что печалит, кто она вообще? Ведь 9 лет назад вам было достаточно только девственности, рискну предположить. А она вообще-то живой человек, у нее душа есть, как и у вас и счастья она хочет не меньше вашего. Так что если вы хотите у нее тепло душевное взять, то сначала придется самому научится его давать.

Геоглиф
#4

Детёныш подрос пора бросать бревно с которым ты несчастен.

Гость
#5

Не смешно, ни один мужик бы не написал про "тепло от женщин", им плевать на так называемое тепло. Им нужно от женщин худое тело, ceкс. Отсутствия так называемого тепла они даже не заметят. Это женщинам важно, а не мужчинам. Мужчины существа конкретные, вот ты конкретно какое тело имеешь и чтл им делаешь с членом мужика. Остальное не важно для мужиков. То, что вы описали - тонкие материи для них, не нужно это им. Тело женщины, ceкс с этим телом и чтобы можно было похвастаться перед мужиками своими достижениями и своей красивой худой молодой женщиной.

Гость
#6

Идите к психологу за ручку.

Гость
#7

У нас обратная ситуация, я всегда была ласковой к мужу, подходила, обнимала, а он никогда меня не обнял, не поцеловал даже. В целом холодный и безразличный, никогда меня не ревновал. Со временем и я охладела. Планирую от него уйти. Вам тоже советую найти любящую эмоциональную женщину. Холод от самых близких- что может быть хуже?

Гость
#8

хотите на ёлку сесть и рыбку съесть . либо девушка либо лядь

#9
Dafna

Сами дайте ей это тепло и ласку. Женщина не будет холодна к мужчине которого любит. Конечно мужики странные, сами хотят хорошего отношения, а в замен не чего.

В том и дело, что не любит и не любила. Говорит, что хотела строить отношения. А любовь у нее была одна - первая и неразделенная. При чкм она сохла не один год и хотела чтобы ее "взяли", а парень не стал как раз из-за отсутствия проявления эмоций с ее стороны. Хотя она буквально от поцелуя оргазм испытывала. А у нас с ней брак двух сознательных положительных людей. Страсти от нее не было

#10
Гость

Идите к психологу за ручку.

Согласен. Но это нужно было делать еще в начале отношений. И вообще не спешить с браком особенно ей.

#11
Гость

Не смешно, ни один мужик бы не написал про "тепло от женщин", им плевать на так называемое тепло. Им нужно от женщин худое тело, ceкс. Отсутствия так называемого тепла они даже не заметят. Это женщинам важно, а не мужчинам. Мужчины существа конкретные, вот ты конкретно какое тело имеешь и чтл им делаешь с членом мужика. Остальное не важно для мужиков. То, что вы описали - тонкие материи для них, не нужно это им. Тело женщины, ceкс с этим телом и чтобы можно было похвастаться перед мужиками своими достижениями и своей красивой худой молодой женщиной.

Худое тело и секс были как раз. О тепле я тогда не думал. Тело после родов выглядит достойно и привлекательно для меня. Но теперь секса меньше и некоторые вещи она наотрез отказалась делать.

#12
Гость

Если тема не разводка, то: если в 24 года она была девственницей, то она говорит правду о своей холодности, не очень ей нужны эти ваши сексы. То, что вас никоглда не любила - слушайте, ну это вы тоже видели, когда "брали", значит, и вам ее любовь и страстность тоже не были нужны, и вы об этом сами прямо пишете. За 9 лет вы ее к себе не смогли привязать эмоционально и раскрыть ее сексуальный потенциал (если он вообще есть, конечно) - и об этом тоже пишете, что она раньше старалсь, но вы это не ценили. Она всегда была вам хорошей женой, упрекнуть ее не в чем. Если вам захотелось душевной близости, то начинайте не с секса, а попробуйте, наконец, обратить внимание на жену как на человека - а что она вообще любит и не любит, что ее радует, что печалит, кто она вообще? Ведь 9 лет назад вам было достаточно только девственности, рискну предположить. А она вообще-то живой человек, у нее душа есть, как и у вас и счастья она хочет не меньше вашего. Так что если вы хотите у нее тепло душевное взять, то сначала придется самому научится его давать.

Спасибо за мнение. Я тоже пока намерен с ней все же строить отношения. На страсть уже не надеюсь, но как мама ребёнку она замечательная - таких мало. Есть свои заморочки и несовпадающие мнения, но это у каждой взрослой пары

#13
Гость

У нас обратная ситуация, я всегда была ласковой к мужу, подходила, обнимала, а он никогда меня не обнял, не поцеловал даже. В целом холодный и безразличный, никогда меня не ревновал. Со временем и я охладела. Планирую от него уйти. Вам тоже советую найти любящую эмоциональную женщину. Холод от самых близких- что может быть хуже?

И почему настоящие половинки так и не находят друг дуга?( Женщины любят отморозков и потом с детьми одни остаются, а на хороших условно ботаников и семьянинов готовых дать тепло не смотрят. Совпадение крайне редки отсюда и куча разводов

Гость
#14

Ничего хорошего. Нет любви и не будет. Скорее всего, найдет себе любовника, если уже не нашла. А к 40 ты останешься один, друг. Такая жизнь и ничего не поделаешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: