Гость
Статьи
У тебя сильный …

У тебя сильный характер

Часто слышу эту фразу от друзей,от знакомых,даже от коллег,а на самом деле,я очень слабая внутри себя,а то что внешне-всего лишь защитная маска.
Я даже холодно общаюсь с тем,кто мне не безразличен,показываю холод,которого на самом деле,конечно любого человека это отолкнёт,а я не могу объяснить,что на самом деле у меня в душе.Есть страх открыться.
А вжилась то в образ сильной,властной женщины,бесстрашной.
Из-за это всё рушится.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как исправлять ситуацию?

Гость
#2

Психологи даже советуют вести себя так, как тот человек, которым ты хочешь быть.
Будете стараться казаться успешной и сильной такой и станете. Так что, скоро слабости станет меньше в вас

Гость
#3
Гость

Как исправлять ситуацию?

Расслабиться.Отпустить себя и ситуацию.
Главное чтобы не было вреда окружающим и вам лично.

Гость
#4

Мне наоборот маска помогает в жизни. Кажусь надменной, а так бы давно сели на шею,.. особенно на работе.

#5

Автор, сильный характер - это хорошо, но, похоже, это не ваш случай, раз вы так расклеились. Ваши друзья и коллеги не хотят вас обижать, вот и говорят про сильный характер, хотя у вас, скорее всего, надменность, нехватка тепла к окружающим, желание всех строить. Не надо никому объяснять, что там у вас на душе, вам нужно быть приветливой и заботливой, интересным собеседником, силе это не помеха

Гость
#6

Сила есть, ума не надо?)

Гость
#7

На самом деле, блевать хочется от мраззей. А приходится их как-то терпеть вокруг.

Гость
#8

Психотерапевт сказал бы - "давайте начнем с детства". Но это психотерапевт, и это тет а тет.

Гость
#9

А кто вы по гороскопу? Козерог?

Гость
#11

А в чем ваш сильный характер проявился? Олимпийская медаль? Муж олигарх?Похудели на 60 кг? Расскажите, интересно.

Гость
#12
Гость

А кто вы по гороскопу? Козерог?

Да,Козерог.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема