Гость
Статьи
Почему у полных …

Почему у полных девушек сильный характер ?

Заметила что именно полные девушки всегда имеют сильный характер , любят себя ,именно поэтому разрешают себе есть и забить на общество . Никогда не видела сильных людей среди худых от природы девушек . (ПС с весом у меня все хорошо )

Wtf
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунду пишете.

Гость
#2

Дело не в силе характера, а в наглости. Жирный=наглый.

Wtf
#3
Гость

Ерунду пишете.

Мои наблюдения . И под полными девушками я имею ввиду не только тех кто позволил себе разъестся до 100 кг ,но и тех кто остаётся в форме и весит 55 кг (благодаря диете и ограничениям ).

Гость
#4

Фигня. Самые решительные девки - маленького роста, худенькие, такие..пацанского спортивного телосложения. Без сисек и попы, которые загорают топлесс всю жизнь.

Зато там челюсти развиты , как вцепится - фиг отпустит.
Есть пара знакомых таких, удивительная в них страсть к жизни, этакие хабалко - хапуги. Молодцы. Не умею так сама

Wtf
#5

Может даже не столько сила ,сколько себялюбие и не желание прогибаться под общество . (У тех кто не сел на диету )

Гость
#6
Wtf

Может даже не столько сила ,сколько себялюбие и не желание прогибаться под общество . (У тех кто не сел на диету )

и это тоже. Плюс в работе с людьми . Полные солиднее смотрятся.
Я пока худая была, меня пинали как детя малое. А сейчас тольки руки в боки поставлю, все как зайчики бегают.

Гость
#7

С каких это пор жрать всё подряд и забивать на общество стало признаком сильного характера? Вот хамят и ведут себя как *** как раз да, обычные жирные кошёлки с не мытыми волосами. И живут они как правило без мужика, а в лучшем случае с алкашом в ипотечной хибаре.

Гость
#8
Гость

С каких это пор жрать всё подряд и забивать на общество стало признаком сильного характера? Вот хамят и ведут себя как *** как раз да, обычные жирные кошёлки с не мытыми волосами. И живут они как правило без мужика, а в лучшем случае с алкашом в ипотечной хибаре.

Ведут себя как_Быдло_ я имею ввиду. Почему это литературное слово зацензурили, админы, такое же_быдло_неграмотное.

Гость
#9

Даже не знаю. Я когда-то весила очень страшную цифру и совсем не была уверена в себе, ходила тише воды, ниже травы. На 60% это было из-за веса как раз

Гость
#10

Обжиралово=Ожирение, это не любовь к себе. Хабальско-хамское поведение толстых - это маска, якобы уверенность в собственном превосходстве. На самом деле они некомфортно себя чувствуют рядом со стройными и начинают себя вести "уверенно", как бы доказывая всем вокруг, что она любящая себя личность.

Гость
#11

Это правда. Худые девы с холодными руками, острыми коленками и впалой грудью все время мёрзнут, одевают детские шапки с помпонами, огромные шарфы как одеяла под носом. Гигантские кроссовки. Им не до характера им бы выжить в этом ледяном мире.

Гость
#12

Мне кажется, сейчас полные более уверены в себе, потому что общество меняется) современное поколение уже не так сильно на вес обращает внимание, появляются куклы Барби полненькие, персонажи мультфильмов) А вот в мои школьные годы, полнота всё ещё означала уродство

Гость
#13

Все просто. Им с детства приходится жить вопреки общественному мнению и они либо закаляются, либо совсем теряют себя. То же самое страшненькие/маленькие ростом и т.п. Приходится компенсировать свои недостатки характером/наглостью/напускной уверенностью в себе.

Гость
#14

На общество - фак. Но запускать себя не надо

Гость
#15

У некоторых полных может быть завышен тестостерон , что и определяет их пробивное поведение . Наверное, автор имеет в виду такую категорию барышень .

Гость
#16
Гость

У некоторых полных может быть завышен тестостерон , что и определяет их пробивное поведение . Наверное, автор имеет в виду такую категорию барышень .

Тестостерон - это волосатые тетки, с усами, например. Руки, ноги, тело водосатые, даже светлые волосы.

И начинающие лысеть тем не менее ( голова). Мышц много, а не толстые.

Гость
#17
Гость

Тестостерон - это волосатые тетки, с усами, например. Руки, ноги, тело водосатые, даже светлые волосы.

И начинающие лысеть тем не менее ( голова). Мышц много, а не толстые.

Толстые толстые они , и везде как рубаха парень . Быть толстой и волосатой одно другому не мешает.

Гость
#18

так и есть!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: