Гость
Статьи
Дерево упало на машину

Дерево упало на машину

Случайность же? Казалось бы ничего не предвещает беды, мчс не предупреждает о сильным ветре, а ну утро звонит участковый, говорит: - тут дерево упало на вашу машину! Мда.
Выходишь, а там треш. Починкой уже занимаюсь. Геометрия не нарушена, просто сильно пострадала машина. Ей еще месяца нет. Спросить хочу только одно, как не переживать, ребят?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

один только совет, не надо свое авто ставить под дерево!

Гость
#2

Подозреваю, что каско у Вас нет. Вот было бы, тогда можно не переживать. Справку из полиции и вперёд. У меня зимой сосулька падала, лобовое разбила, у соседей тоже были похожие на ваш случаи. Приобретите страховку, машины нынче дорогое удовольствие.

#3
Гость

Подозреваю, что каско у Вас нет. Вот было бы, тогда можно не переживать. Справку из полиции и вперёд. У меня зимой сосулька падала, лобовое разбила, у соседей тоже были похожие на ваш случаи. Приобретите страховку, машины нынче дорогое удовольствие.

Только ОСАГО есть. После этого случая, обязательно сделаю каско.

#4
живу в чокнутом мире

один только совет, не надо свое авто ставить под дерево!

Дак не под деревом стояла. Ветер такой сильный был, что эту толстую ветку вырвало и ветром в лобовое прилетело на 1,5 м в салон

Гость
#5
lawyer

Только ОСАГО есть. После этого случая, обязательно сделаю каско.

Снаряд в одну воронку два раза не падает

Гость
#6
Гость

Снаряд в одну воронку два раза не падает

Попадает. Зимой ветки и сосульки летают часто)

Гость
#7

По завершении ремонта собрать все документы по затратам на ремонт, и идти подавать в суд на управляющую компанию , или на администрацию городе в лице департамента, который отвечает за участок где упало дерево.

Выигрыш 100 ппоцентов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: