Гость
Статьи
Помогите справиться! …

Помогите справиться! Не покидают мысли о бывшем парне.

Со мной произошла такая история: 6 лет назад познакомилась с парнем, первая любовь, бабочки в животе, телефонные разговоры до утра.. Никогда не испытывала таких чувств и до сих пор не могу все это забыть.
Вместе мы провели год - абсолютная идиллия. Он уехал учиться в Китай и все пошло наперекосяк . Виделись очень редко, но я ждала и надеялась , что в итоге мы будем вместе. Расстались через полгода.. Морально не выдержала ни я , ни он.
Было очень тяжело, апатия, желания что то делать не было.
В течении года познакомилась с парнем, который стал мне мужем: провстречались с ним 2 года, 3 года живем вместе , растет красавица дочка, но то что я чувствую к нему - не любовь. Привязанность. Он тот, кто помог мне немного отойти от первых отношений.
Все это время, пока мы с ним вместе, я не назову счастливым. Я не счастлива с ним. Ничего не чувствую, понимаю что он не мое. Не знаю что мне делать. .
Охото с кем нибудь поговорить, но даже близким подругам все это не объяснить.
6 лет прошло, а чувства ни на каплю не утихли. Постоянно снится, этим самым напоминает о себе. В течении этого времени переодически виделись с ним, и все внутри загоралось , я чувствовала себя нужной.
Доходит до точки кипения. Не знаю , что делать дальше. Никого не хочу видеть с собой, кроме него. Не могу обманывать мужа, что люблю. Не могу даже слушать , когда он говорит что любит меня..

honey_tdk
8 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

А бывшый готов к Вам вернуться и создать семью?

honey_tdk
#2
Марина

А бывшый готов к Вам вернуться и создать семью?

никогда не поднимали эту тему. На данный момент, я просто не могу находиться с мужем в одной комнате, смотрю на него и понимаю - не мое.. сейчас у нас с ним отношения как у брата с сестрой.
А что касается создания семьи с бывшим, это для меня очень тяжелая тема, ребенок от этого брака - все что приносит радость

#3

ВОзможно, у вас просто сожаление о том, что не сложилось с тем первым парнем. Постарайтесь визуализировать ситуацию, в которой вы с ним создали семью. Все ли вас устроит? И мужа сейчас отталкивать глупо будет. Есть вариант остаться у разбитого корыта. А у вас дочка, и она не знает вашего первого МЧ, ей нужен ее папа, любимы и единственный.

honey_tdk
#4
lesya.sushina

ВОзможно, у вас просто сожаление о том, что не сложилось с тем первым парнем. Постарайтесь визуализировать ситуацию, в которой вы с ним создали семью. Все ли вас устроит? И мужа сейчас отталкивать глупо будет. Есть вариант остаться у разбитого корыта. А у вас дочка, и она не знает вашего первого МЧ, ей нужен ее папа, любимы и единственный.

Не скажу у моего мужа есть предрасположенность к воспитанию ребенка, он сам как маленький ребенок.(Иногда мне кажется, что у меня двое детей)
Он не стремится ни к чему, живет одним днем. Живем со свекровью и свекром, это еще больше отталкивает от дальнейшей семейной жизни с ним. Близкие подруги - знающие мою ситуацию, поражаются "Как ты это терпишь?" - единственное что их интересует

Гость
#5

Жить в унынии это терять время и молодость... терять шансы на возможное счастье. Я бы ушла. И Вы и муж ещё могли бы найти свою взаимную любовь. Но навряд ли у вас что получится с первым, это надо понимать. Юный возраст, романтика - это всё прошло. Взрослым этого мало) Нужно что-то делать для своего счастья, а вы с бывшим просто не захотели, остался лишь флёр.

забытая дама
#6

автор,миленькая,как я вас понимаю((
когда рядом мужчина средненький в сравнении с бывшим,будешь плакать и тосковать всегда((

Гость
#7
забытая дама

автор,миленькая,как я вас понимаю((
когда рядом мужчина средненький в сравнении с бывшим,будешь плакать и тосковать всегда((

У вас такая же ситуация? Как вы справляетесь?

Гость
#8
honey_tdk

Со мной произошла такая история: 6 лет назад познакомилась с парнем, первая любовь, бабочки в животе, телефонные разговоры до утра.. Никогда не испытывала таких чувств и до сих пор не могу все это забыть.
Вместе мы провели год - абсолютная идиллия. Он уехал учиться в Китай и все пошло наперекосяк . Виделись очень редко, но я ждала и надеялась , что в итоге мы будем вместе. Расстались через полгода.. Морально не выдержала ни я , ни он.
Было очень тяжело, апатия, желания что то делать не было.
В течении года познакомилась с парнем, который стал мне мужем: провстречались с ним 2 года, 3 года живем вместе , растет красавица дочка, но то что я чувствую к нему - не любовь. Привязанность. Он тот, кто помог мне немного отойти от первых отношений.
Все это время, пока мы с ним вместе, я не назову счастливым. Я не счастлива с ним. Ничего не чувствую, понимаю что он не мое. Не знаю что мне делать. .
Охото с кем нибудь поговорить, но даже близким подругам все это не объяснить.
6 лет прошло, а чувства ни на каплю не утихли. Постоянно снится, этим самым напоминает о себе. В течении этого времени переодически виделись с ним, и все внутри загоралось , я чувствовала себя нужной.
Доходит до точки кипения. Не знаю , что делать дальше. Никого не хочу видеть с собой, кроме него. Не могу обманывать мужа, что люблю. Не могу даже слушать , когда он говорит что любит меня..

автор , мужа потеряете и офигеете , никакой бывши не нужен будет!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема