Гость
Статьи
что подарить любимой …

что подарить любимой на год отношений?

Сломал себе голову псоветуйте чтонибудь.

Шурик
69 ответов
Последний — Перейти
Ленчик
#1

что нибудь из золотишка, если кольцо не хотите, то какой нибудь оригинальный кулон... ну а вообще смотря на какую сумму расчитываете

Она
#2

Лучше золото. А вообще сделайте ей предложение на год отношений, как раз пора :)

Varvara
#3

Могу посоветовать прислать ей на работу (институт и т.д.) огромный букет, и обязательно посреди рабочего дня и обязательно неожиданно. Это очень трогательно и романтично, а главное, что все ее подруги умрут от зависти...она этого никогда не забудет.

#4

Лучше просто что-нибудь организовать интересное.

Дед без трусов
#5

Я своей мокрощелке виллу на побережье средиземного моря подарил

Varvara
#6

И еще одно дополнение: надо, чтобы курьер искал ее по всему офису (дайте минимум информации о том, как ее найти), чтобы много людей поучавствовало в ее поиске и вручении. Это правда очень приятно, когда толпа сослуживцев заваливается с этим курьером и букетищем в кабинет.

Не девочка
#7

Varvara, мне чужая зависть и игра на публику не нежна, у меня и так все в порядке с самооценкой. Я бы например предпочла чтобы мне МЧ в интименой обстановке тихо и спокойно подарок сделал. И не факт что девушка автора будет в восторге от корзины роз, принесенной на работу, от офиса, стоящего на ушах, и от завистливых взглядов старых дев и прочих грымз.

Не девочка
#8

не нУжна

#9

6, у вас какие-то извращённые желания :)

Angi
#10

Кольцо с брюликом, букет роз и предложение руки и сердца

Зёбра
#11

"дайте минимум информации о том, как ее найти)" вот ужас. курьер не найдет и вернет подарок обратно. и будет глубоко прав.

розовая пантера
#12

сумму огласите, автор)

фигасе
#13

10, поддерживаю...только он должен не предлагать, а просить...о как!!

Varvara
#14

Сразу видно, что Вам такие сюрпризы не делали. Автор, послушайте меня и девушка останется очень довольна. А минимум информации - это имя, фамилия, адрес и название организации. Найти человека по этой информации реально, но не быстро. А у курьеров всегда есть номер мобильника заказчика, так что в затруднительной ситуации он позвонит, а не попрет все назад.

#15

мне мой парень на первый год и на второй год дарил золотые кольца. я была оч довольна. а мои подружки мне очень завидовали(им подобное их мч не дарили)...так что я считаю,что лучше кольцо

Гость
#16

Свадьбу пора уже играть - это будет для нее лучшим подарком.

Гость
#17

megabitch, а ты самокритична. ;)

Angi
#18

13 - согласна :))

тогда кольцо с брюликом, букет роз и мольбы о том, чтобы она его осчастливила и вышла за него замуж :))

текила бум
#19

Varvara, далеко не во всех офисах курьеров дальше ресепшена пустят. А потом далеко не во всех офисах это может быть уместным.
Я бы НЕ хотела такого. Во-первых в отношениях с любимым игра на публику совершенно лишняя. Во-вторых не понимаю самого смысла этой эпатажности... год отношений праздник только двоих, а никак не офиса... этож не др всё таки.
К вашему забавному ответу "значит вам так не делали", сообщу, что делали. Во всём этом самое приятное было тольуо 1 - то что любимый проявил внимание. Всё остальное напрягло.
*хосспади... поначитаются наши мужики таких постов - потом дарят дурацкие подарки ))))

автор, вам тут золото советуют... вы обратите внимание, ваша девушка носит золото? т.к. многие предпочитают сереберо или дорогую бижутерию.
Что касается моего личного мнения... я бы оценила подарок-впечатления, купание с дельфинами, полёт на вертолёте, конная прогулка, прыжок с парашютом (надо знать, что она любит из этого). Можно подарить путешествие на двоих, даже не заграницу а в хороший загородный пансионат или отель.

#20

;))))))))

Varvara
#21

19 Во- первых, автор уж наверно в курсе пустят курьера в организацию или через ресепшен передадут, во-вторых, нас о РЕАЛЬНОМ подарке спросили, а не о путешествии на двоих. Если бы у автора была возможность прокатить любимую на вертолете (что кстати тоже не каждую обрадует), то он бы нас не спрашивал.

Кольцо, не советую, если Вы -автор, еще не готовы отправится в ЗАГС, то после, гемороя не оберешься. Девушка наверняка решит, что кольцо, это намек на обручение, и будет со дня на день ждать предложения, а если не дождется в ближайшие день два, то устроит истерику...Вам оно надо? Так что БУКЕТ, ни к чему не обязывает, и отличный знак, что она Вам не безразлична.

Ну или закажите Вашу романтическую фоту на каком-нибудь предмете или одежде. Поменьше золота, побольше романтики...

Максим
#22

Как альтернатива: послать девушку. На следующий день она сама с букетом роз притащится и мольбами о возвращении, да ещё кольцо с бриллиантом подарит.

Максим
#23

Вообще женщины мелочные какие-то. Недавно тема от девушки была такая же, так там колонки за 3 тысячи были потолком, за который удушить готовы были, как вариант трусы 600 р. А здесь на одни цветы несколько колонок уйдёт и колье бриллиантовое хотят, за 120 000 р. минимум.

Гость
#24

Максим, золотой кулон стоит около 3 тыс. о колье никто не писал, это ваши домыслы. насчет "послать девушку" - это шутка? где смеяться?

Гость
#25

Автор, вы куда пропали???

Максим
#26

24, ага, с фианитами? :) Потом подружки-лохушки будут фу-кать, а судя по 3 даме это не катит, поэтому надо колье бриллиантовое :) а судя по 13, 16 и 18 лучше девушку совсем послать и купить себе машину :)

Грибочек
#27

Мне мой любимый на год подарил кольцо и собственно сделал предложение. Согласилась и безумно этому рада:))

Пума
#28

Мне муж дарил кольцо в форме сердечка, с брюликами. Я вообще считаю, что для женщины самый лучший подарок - драгоценности. И у мужа голова не болит, каждый праздник у меня новые кольца, кулоны, цепочки, браслеты, серьги. Я смотрю и вспоминаю - это он подарил на ДР, это на 8 марта и тд... Очень романтично и приятно.

Пума
#29

Автор, можете и на вертолете покатать :) Видела в Истре есть маленькие вертолетики как раз для таких случаев. Стоит примерно 100 баксов с человека.

Не девочка
#30

14, мне такие "сюрпризы" не нужны. Ну не все же такие глупенькие и сопливые романтики. Мне гораздо приятнее ткнуть моему МЧ пальчиком на украшение в витрине или на сайте, и увидеть как он тут же мне его покупает. Ну вот такая я неромантичная.

Мишка в свитере
#31

Автор, мне любимый на полгода подарил кулончик золотой в виде сердца и гравировкой. К цепочке, которую уже дарил ранее. И поход в ресторан. Я в свою очередь подарила браслет золотой

Не девочка
#32

Если бы мне так сделали, я бы подумала: "О боже, не знала что мой МЧ такой ограниченный и тщеславный" и была бы очень раздосадована лицемерными ахами и охами сотрудниц-мегер.

Не девочка
#33

Пусть это и банально, но от красивого золотого или серебряного украшения не откажется ни одна женщина (конечно если она в здравом уме), и уж тем более не станет строить "козью морду". Можно подарить золотые сережки или цепочку, это ни к чему не обязывает. Цепочка не обязательно должна быть в палец толщиной, а серьги цыганскими:) Можно вообще серебряный комплектик подарить, они совершенно недорогие, зато встречаются очень красивые.

Не девочка
#34

Автор, вообще для начала надо было бы огласить возраст ваш и ее и имеющуюся в распоряжении сумму. Тогда советы были бы более практичные.

Luchik
#35

букет роз утром, ресторанчик с живой музыкой и холодным шампанским вечером, и незабываемый секс ночью:)
А вообще, это ж не золотая свадьба, всего лишь годовщина). Мой мч вообще забыл про первую.. наверное, не вспомнит и про вторую.. а она у нас уже в это воскресенье...

Вася
#36

кольцо с брюликом и предложение ) пора уже )

Гость
#37

Мдя, от цветов в офисе я бы повесилась, дурнее тона не бывает. А вот про золотишко или серебро правду глаголят дамы. Правда и тут угадать надо-например мне всякие обыкновенные кулончики и серьги не нравятся, люблю вещи с фантазией. МЧ в прошлом году подарил кольцо из кожи с вставкой из белого золота-писала кипятком. А до этого подарил серьги грамовские, тяжеленные, как бабушкины. Валяются до сих пор.

Гость
#38

Вася, ты ли это!???? А где воинственные кличи про то что за йоплю целый год она должна целовать ему пятки??

Varvara
#39

37 Вы рассуждаете так, как будто Вам уже за 50. По моему, Автор человек МОЛОДОЙ, иначе бы не обратился за помощью, а у молодых, когда они любят, "дурного тона" быть не может, потому что все ОТ ДУШИ. А в залоте и брюликах души нет никакой. Хотя наверно Автор все же лучше знает, что его девушке по душе, может и золото...

37
#40

Варвара, гы, представьте мне до 50и лет ещё расти и расти.. Правда умудрилась обзавестись мозгами, и именно поэтому дешёвые жесты направленные на "завидуйте мне грымзы" не прельщают. Да и понять где душа в этом дешёвеньком фарсе тоже трудно.

Гость
#41

Новенькие сережки, цепочку, кулончик... вобщем так!

Varvara
#42

40 МЧ подарит букет от души, девушка удивится и обрадуется его знаку внимания от души, те, кто желает девушке добра, тоже с ней порадуются от души, а те, кто в принципе не умеет радоваться, умрут от зависти. Все мы тщеславны, как бы Вы это ни отрицали. Золото можно и самой купить, тем более, что сюрприз скорей всего не удастся, по простой причине, что вкусы у всех разные и самостоятельно выбирать дорогое украшение для другого человека, занятие неблагодарное. Цветы - это романтично во все времена. А то, что Вы "обзавелись мозгами" и цените только ювелирные украшения, ну что ж, каждому свое

40
#43

Варвара, про тщеславие не буду с вами спорить, все тщеславны. Но опять таки, цветы на работе от человека не имеющего отношения к самой работе-дурной тон, дурнее разве что только посылочка с бельём на работу.

Не девочка
#44

Varvara, "А в залоте и брюликах души нет никакой." ????!!!!!?????!!! Я в шоке, потрясена до глубины души! В сережках за $5000 значит души нет, видите ли, а в дешевом букете роз, которые через 3 дня завянут, вся душа вложена????? Не люблю грубить, но пардон, это же надо быть такой романтичной дурой в розовых очках!!!

Не девочка
#45

40, +1000!

B1adeR
#46

Залез посмотреть что реально может что подскажите, вы же чокнутые на свадьбах на брюликах и на золоте, вообще не одной идеи не подкинули! Тупые ***!!!

пацанчик
#47

B1adeR прям в 10 ку

Гость
#48

http://go.mail.ru/search?q=%F7%F2%EE%20%EF%EE%E4%E0%F0%E8%F2​%FC%20%E4%E5%E2%F3%F8%EA%E5%20%ED%E0%20%E3%EE%E4%20%EE%F2%ED​%EE%F8%E5%ED%E8%E9&us=25

йцукен
#49

да...тут год отношений! какая свадьба? вы че? вас спрашивают о конкретном подарке, че вы всякуцю фигню типа похода в ЗАГС предлагаете?

Гость
#50

вообщем сделай вот что, собери все фотографии на которых только вы вместе, и в разных местах, вфотошопе сделай контур сердца, в нутри размести ваши фотки только работай с изображением очь высокого качества, что бы фотки можно было бы разглядеть. За год их у вас должно накоиптся много. Сделай такое сердце на белом фоне. Распечатай 20х30 больше размер не надо (смотрится не очень) и напиши на этом белом фоне : "Каждая минута проведённая с тобой на всегда в моем сердце" она будет рада. Я своей на день С.В. подарил такое.