Гость
Статьи
Что подарить любимому …

Что подарить любимому на полтара года отношений?

Помогите пожалуйста! Что подарить любимому человеку на полтара года отношений? Всю голову сломала(

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПолтАААра...
Себе подари учебник русского, клуня безграмотная.

Гость
#2

Красивую открыточку!

Гость
#3

Переспи с ним по-праздничному! Включи свечи, накидай на себя фруктов, пусть лижет тебя и тра/хает!

Гость
#4

всё-таки лучше букварь себе купите

Бабо Нино
#5

Анальный секс и хороший отсос члена!!!!

Гость
#6
Бабо Нино

Анальный секс и хороший отсос члена!!!!

Что ж она тогда ему на два года подарит?

Бабо Нино
#7
Гость

Что ж она тогда ему на два года подарит?

Секс втроем)

Суслятина Любовь Денисовна
#8
Бабо Нино

Анальный секс и хороший отсос члена!!!!

с мулаткой и азиаткой! Молодыми, сисятыми и жопастыми

Гость
#9

Палтара литра

Мр
#10

Можно сделать " 100 причин моей любви"
Красивый замочек с гравировкой ваших имён.
Его любимый торт(если он есть)

Мне кажется, что на 1,5 года можно и не дарить подарков, а просто провести день вместе(не сидя дома и смотря тв, конечно), ладно , когда 1,2,3...
Удачи!

лола
#11

пАлтАрашку падари

Лена
#12

Да не надо заморачиваться на подарках мужикам. Купи какую-нибудь приятную мелочь, которая тебе приглянится.

Гость
#13

Что подарить мужчине на два года три месяца и один день?

Нелли
#14

Мне одной кажется, что женщины которые дарят на 1 месяц, на 3 месяца, на пол года и т.д. , как бы пытаются немекнуть мужчине, смотри мол какой срок мы уже вместе ))) такое себе унизительное навязывание себя, с своими отношениями. Глупышки.

Гуля
#15

Я на день рождение своему заказала обложку на паспорт из кожи с рисунком из его любимой игры) Ему понравилось, вот тут заказывала https://vk.com/pair_of_hands

Вика
#16

Заканчивается отпуск, на 23 дома не была, надо что-то своим привести, сейчас ломаю голову, что подарить, любимому, папе, брату, мужикам коллегам. Любимый и папа конечно на первом месте, они у меня дружно живут, рыбаки оба, на выходных с рыбалки пришли продрогли, горячим чаем их отогревала.

Ирина
#18
Вика

Заканчивается отпуск, на 23 дома не была, надо что-то своим привести, сейчас ломаю голову, что подарить, любимому, папе, брату, мужикам коллегам. Любимый и папа конечно на первом месте, они у меня дружно живут, рыбаки оба, на выходных с рыбалки пришли продрогли, горячим чаем их отогревала.

Ну вот и купи им что нибудь для рыбалки, если оба рыбаки, наверное можно даже что-то одинаковое, чтобы не заморачиваться.

Вика
#19
Ирина

Ну вот и купи им что нибудь для рыбалки, если оба рыбаки, наверное можно даже что-то одинаковое, чтобы не заморачиваться.

Да что же им, рыбакам нужно то,я в этих рыбалках не понимаю ничего, хочется что то нужно подарить, а не чтобы валялось где нибудь в дальнем углу шкафа.

Ирина
#21
Вика

Да что же им, рыбакам нужно то,я в этих рыбалках не понимаю ничего, хочется что то нужно подарить, а не чтобы валялось где нибудь в дальнем углу шкафа.

Ну вот продрогли же на рыбалке, купи им что нибудь типа термобелья, будут тебя добрым словом вспоминать при каждой рыбалке, вот хоть кальсоны или рубшки вот такие, помоему хороший подарок для мужчин spinningline.ru/rubashka-cool-p-24905.html

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: