Гость
Статьи
Что подарить любимому …

Что подарить любимому на год отношений?

У нас через месяц с любимым будет ровно год, как мы вместе. Не знаю какой сделать подарок...Расчитыаю на 3000-3500 руб.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы помнится благополучно забыли о нашей первой годовщине :)))

Гость
#2

Подарите то, что он хочет. Ну неужели вы не знаете? Откуда мы можем знать пристрастия вашего парня? Подарите набор для суши, парфюм, вкусный ужин..А лучший подарок будет тот, который вы сами сделаете) Банально, но факт!

#3

Подарите 3 футболки adidas. или сколько их там было...

Лена
#4
Рыженькая Бестия

У нас через месяц с любимым будет ровно год, как мы вместе. Не знаю какой сделать подарок...Расчитыаю на 3000-3500 руб.

Прикол, а у меня через месяц будет ровно год как расстались)))))Сколько вашему лет?

гость
#5

а он вам что подарит?

#6

Через 3 дня автор создаст тему, что она подарила МЧ подарок на 1 год отношений, а он даже не вспомнил про эту великую дату.

#7

Автор, вы же девушка. Это он вам должен дарить на год со дня знакомства.

Гость
#8

а если он и не вспомнит об этой знаменательной дате, вы будете себя комфортно чувствовать с вашими подарками?

#9

8, да, ответьте нам, автор.

Гость
#10

девчонки, вы завидуете, признайтесь

#11

10 Гость

Можно поподробнее?

Эмма
#12

Слышала от пожилых людей,что чем меньше эти годовщины вспоминаешь тем дольше с мужчиной живёшь.А ещё фоткаться вдвоём нежелательно к разлуке.Много примеров на знакомых мне показывали незнаю верить или нет.

Ли
#13

Ну вы и злые и завистливые.. Хоть я и свекровь, но она ему подарила на годовщину их отношений,пока еще в браке не были как фотоальбом такой, его фотки собирала и вместе их, к каждой фотке стихи

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#14

Тест на беременность с двумя полосками...

#15

я своему на год сделала открытку-плакат, написала "нам один год" и наклеила наши фотки смешные...купила много разных блестящих красок...вобщем получилось очень ярко, красиво и празднично...повесили на стену и любовались всю нашу годовщину) а он мне букет алых роз на длинной ножке)) ну и стандартно ужин при свечах, вино, креветки...ммм...

Гость
#16

ропртромто иьттбю бтриролисоирчопогшроогитьлосолломооиоилит тьтиоиитоти

Гость
#17

насчет плохой приметы:нельзя фоткаться вместе,это все полная чушь,если вы хотите быть вместе,то никакие совместные фотки вас не разлучат...

Гость
#18
Гость

насчет плохой приметы:нельзя фоткаться вместе,это все полная чушь,если вы хотите быть вместе,то никакие совместные фотки вас не разлучат...

lena
#19

тест с двумя полосками отличный вариант вот только вдруг парень отреагирует не так как хотелось бы

Annet
#20

Можно подарить парню зажигалку, ручку ну или что-то в этом роде и сделать на подарке гравировку =)

Крошка-хомяк))
#21

А вот я своему парню на год подарила маленькие сердечки, вырезала их сама, и все разного цвета и в 2-х экзэмплярах,кроме одной-КРАСНОЙ, на разных скрдечках написала всякие любовные стишки, а на красном-как сильно я его люблю(цвет тоже выделила), все сердца спрятала по комнате, и дала ему задания их найти, когда он всё нашел, я достала,то самое красное из под кофты, и сказала-это лично от моего сердца, вы просто не представляете его реакцию)))) ему было настолько приятно, что я сама чуть не заплакала...делайте любимым приятно и это всегда оценится))) P.S.ГЛАВНОЕ ФАНТАЗИЯ!!!___))))))

Гость
#22
Крошка-хомяк))

А вот я своему парню на год подарила маленькие сердечки, вырезала их сама, и все разного цвета и в 2-х экзэмплярах,кроме одной-КРАСНОЙ, на разных скрдечках написала всякие любовные стишки, а на красном-как сильно я его люблю(цвет тоже выделила), все сердца спрятала по комнате, и дала ему задания их найти, когда он всё нашел, я достала,то самое красное из под кофты, и сказала-это лично от моего сердца, вы просто не представляете его реакцию)))) ему было настолько приятно, что я сама чуть не заплакала...делайте любимым приятно и это всегда оценится))) P.S.ГЛАВНОЕ ФАНТАЗИЯ!!!___))))))

вы - МОЛОДЕЦ!!!!!! так здорово придумали!

Вишня
#23

Я вот тоже не знаю что подарить на год! по агентурным данным он что-то готовит. Я вяжу ему шарф. Думаю еще что то надо, а вот что, джае не имею представления

Диана
#24

Вот захожу уже наверное на н-ный форум, по поводу подарков молодым людям и не перестаю удивляться)

Чаще всего ответ-себя) Либо дарить должен он а не вы..

Я считаю что это бред) Чем вы, милые девушки выше своих молодых людей,ведь им тоже хочется быть приятно удивлёнными) Многие жалуются что они не дарят вам подарки, а сами дарите им себя) В таком случии, чем обычный день отличается от праздника? Получается вы, будучи в отношениях дарите себя своему молодому человеку только по праздникам? Бедные парни...

Ладно, теперь по существу) У меня с моим молодым человеком год отношений вот вот уже на носу,через недельку) Я тоже думала гадала что ему подарить) в итоге, решила сделать флористическое сердечко, для начала хотя бы каркас в виде сердца, а там уже разгон фантазии, украсить этот каркас можно чем угодно) Далее, для любителей цепочек, подарите кулон с гравировкой, допустим кулон с буквой "Я" а сзади "тебя люблю") Чем плохо?) Далее, Украсьте перед его приходом пол, лепестками роз в виде сердца, а внутри плакатик с вашими фотками,надписями и так далее) Для голосистых девушек, спойте трогательную песню в караоке и запишите на диск и под эту песню вместе с фотками и нежными воспоминаниями сделайте слайд-шоу) Ну и в конце концов, самое банальное... устройте романтик, заведите его на последний этаж дома, а лучше на крышу, с шампанским,лучше всего на закате, украсьте бокалы сердцами или ещё чем нибудь в этом роде, и скажите, как сильно вы его любите) Удачи)

ОЛЬКА
#25

А вот я решила подарить рамку с нашими фотками в разные моменты(в фотошопе сделала) и ремень! Во- первых, ремень ему нужен.Во-вторых и не помешает. Мама предложила слова ему такие сказать- ДАРЮ РЕМЕНЬ, НУ ВСЕ ОТ МЕНЯ НЕ ОТВЯЖЕШЬСЯ)))

Улька
#26

А мы отмечаем каждый месяц)))ну,т.к.год будет только в марте. надарено куча всяких приятностей. Вот напимер: на 11 месяцев купила детские кубики 12х16, распечатала 6 фоток,разрезала, приклеила к кубикам, и теперь их можно собирать. прикольно в общем) еще мы летом на месяц разьезжались, делала такую штуку: накрасила губы,поцеловала листок бумаги, подписала:"пусть мой поцелуй всегда будет с тобой", заламенировала, и в партмоне)очень мило! еще старый старый ключ от старых шкафов нашла у бабушки, и сердечко красное на липучке, купила рамку для фото, убрала стекло, положила шелковую ткань, прикрепила ключик, под ним сердечко и подписала сверху" ключ от моего сердца" и снизу "храни с любовью".

Гость
#27

=)))))))))

Красотка
#28

Улька,ты молодец!!!!!Супер,очень оригинально и мило!!!

Анастасия
#29
Эмма

Слышала от пожилых людей,что чем меньше эти годовщины вспоминаешь тем дольше с мужчиной живёшь.А ещё фоткаться вдвоём нежелательно к разлуке.Много примеров на знакомых мне показывали незнаю верить или нет.

Да да да, давайте верить всем этим приметам, сами себе жить спокойно не даем... Извините, но я думаю глупости все это

Гость
#30
Гость

Ирина
#31
Эмма

Слышала от пожилых людей,что чем меньше эти годовщины вспоминаешь тем дольше с мужчиной живёшь.А ещё фоткаться вдвоём нежелательно к разлуке.Много примеров на знакомых мне показывали незнаю верить или нет.

Меня Бабушка постоянно этим тычит. "Вот твои родители не фоткались, вот пример. Аты со своим первым фоткалась и рассталась ведь". По мне так бред. 21 век все-таки.

Alinkamalinka
#32

а я своему заказала оригинальный фото-подарок на год отношений )) с надписью типа ГОД вместе и имя его ))фото было сделано в Париже! и в этом была фишка)) ему было приятно)))) пусть и недорогой подарок но главное внимание! кстати заказывала я на сайте dariphoto.ru может кому то полезно будет)

ГОСТЬ
#33
Russian Girl

Подарите 3 футболки adidas. или сколько их там было...

ГЛУПО....

Сергей Васильев
#34

Мне вот недавно подарили вертолет на управлении (с планшета или ай-фона).

Настоящее чудо)

Всем рекомендую!

Вот вроде такого: i-helicopters.ru

Кристя
#35

Смотрите тут можно подобрать подарок на юбилей свадьбы http://www.bodo.ua/podarki-na-yubiley-svadby/, есть очень интересные идеи.

Елена
#36

Очень хороший подарок)

Марго
#36

я своему подарила футболку фирменную, игрового клуба "Real Madrid".думала этого мало будет) но ему очень-очень понравился подарок. он у меня футболист

#37

ничего не дарить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: