Гость
Статьи
как понять чего ты …

как понять чего ты хочешь????(ИЛИ КОГО ВЫБРАТЬ..)

Сейчас стою на распутье... не знаю с кем быть... с мужем, с кот. просто супер в быту, он мой лучший друг и самый близкий мне человек, но с ним нет секса.. не воспринимаю как мужчину(((( или с парнем с которых познакомилась недавно, поляк, зовет жить к нему, готов жениться и т д. и секс с ним улетный.. но характер у негов сто раз хуже чем у мужа... о любви уже ничего не говорю.. так как запуталась совсем. не могу понять что чувсвую к каждому и тд. такле продолжается уже 3 месяца... что же делать??? как разобраться в себе??? не понимаю....

марина
30 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

и это ты клялась быть верной в ЗАГСе?????

Гость
#2

в польше жизнь плохая.

Жужа
#3

Марина, подумайте, прежде чем совершать какое-либо действие. Если вы уже сейчас понимаете, что у любовника характер плохой, то дальше и секс с ним радовать перестанет. А с мужем, возможно, наладится все. Попробуйте уехать от них двоих на месяцок) и посмотрите как раз). Может, встретите еще человека, с которым будет комфортно везде, и в постели и в быту!

Гость
#4

Редко бывает взаимопонимание во всем. Поэтому из двух "зол" меньшее. С таким мужем по крайней мере надежнее

Каратист
#5

Рано или поздно и секс с этим новым хером прискучит. Тогда цикл повторится по новой. Но решать вам. "Твоя голова в ответе за то куда сядет твой зад".

марина
#6

Вася, а что в загсах нынче клянутся?:)))))

марина
#7

я понимаю что решать мне.... но из-за отсутствия секса крышу сносит!!!!

Ада
#8

Марина, из-за сложностей в быту и в характере МЧ крышу начнет сносить гораздо сильнее, причем совсем в другую сторону :(

марина
#9

да, наверное...

ну а если я мужа не воспринимаюк ак мужчину, как любовника.... только как доуга.. перстала ревновать и т д... тоже значит нужно уходить?

Гость
#10

Писец, я вообще конченая...( Название темы прочитала КОГО БЫ ***(((((((((.

MAN
#11

Автор, потрахаетесь с поляком месяца 3 или 6 после вашей свадьбы с ним, а потом он начнет проявлять свой характер, тогда уже не до *** будет. Влюбленное состояние всегда провоцирует эмоциональный всплеск. Попробуйте, потом расскажите.

марина
#12

хорошо, про поляка все поняла... что этот рай скоро закончится.. а что с мужем-то делать?

MAN
#13

12, тяжело советовать в такой ситуации, мое субъективное мнение: у Вас 3 варианта: 1)устраивать себе иногда такие всплески. 2) выйти за поляка и потом уже понять самой правы Вы или нет. 3) Найти корень сексуальных проблем мужа (что врядли осуществимо).

Ада
#14

Марина, ну воспринимаете вы мужа как друга, и что? Представьте, что живете с подругой, с которой легко в быту и в общении, а мужиков на общую территорию не приводите, типа - мораторий. И относитесь так к мужу. В конце-концов, конец вы на стороне всегда найдете (как показала практика).

марина
#15

Ада, проблема в том,что я мужа вообще не хочу... а он хочет....и настаивает.. а я не могу(((( поэтому и проблемы в отношениях начались у нас с ним. он стал меня ОЧЕНЬ сильно раздражать...да и вообще он человек мягкотелый, мужское начало в нем не оч хорошо развито(((( как выяснилось(( другой бы может быть силой взял или ещё что-то...а этот только ноет и все((( я думаю именно поэтому не хочу его. чувствую,что я его сильнее. а в отношениях с поляком он лидер во всем... настоящий мужчина.

Каратист
#16

10, Конченая, до такого состояния лучше не доводить себя. А то мужчинам станет опасно ходить по улицам :-)))))

Карина
#17

Марин, вот у меня такая же была ситуация. Муж (еще не развелись даже) - просто умница, друг- суппер, вместо мамы и папы...уже 10 лет с ним. Но секса - просто нет.

я не хочу. даже не могу. после того как встретила ЕГО (того к кому от мужа ушла) - просто не могла даже целоваться не то что все остальное.

когда нет гармонии в сексе - нет и нормального быта. все раздражает и кумарит, так что это очень важно. как по мне. и вот я мучалась 1,5 года, а не так как ты 3 мес. просто себя убивала, каждый день думала что делать - от этого точно крышу сносило.

И ОН развелся с женой, ждал меня 12 мес.... при чем не знаю буду я с ним или нет.

и вот с нового года я все решила. ушла от мужа. живу пока сама, но планирую с ним свое будущее. и как классно, когда смотришь не НЕГО и понимаешь что я обожаю его каждый сантиметр тела....

с мужем кажется такого никогда не было. вот.

а про загс: так я когда замуж 5 лет назад выходила была на 100% уверена что на всю жизнь. и наверное каздый так думает...

Каратист
#18

Детей нет? Тогда вперёд к новым отношениям. С песней. А вот если есть... Надо очень сильно подумать.

Карина
#19

ой! а на счет того как у нас постель построена была: копия как у тебя.

сначала легонько типа пытается приставать... меня как обухом по голове- мысль только одна - чтоб он перестал ко мне прикасаться... как в таком состоянии можно вообще удовольствие получать??? да никак.

Ада - а вы вообще знаете как это жить с мужчиной в одной квартире и представлять что это друг? если б знали - явно бы не советовали. элементарно, когда по улице идешь и вдруг видишь как страстно целуются влюбленные... просто слезы наварачиваются... ведь понимаешь что дома у тебя такого даже приблизительно нет... и не будет если что-то не поменять самой.

Дружба - это не единственное чувство чтоб семья держалась. этого мало.

да и мужа жалко - он ведь хороший, заслуживает чтоб любили а не подачками кормили....

мне до сих пор мужа своего так жалко... просто мрак. вот люблю его как брата, вижу как мучается, вижу что согласен так был и дальше жить лишь бы со мной...

но это не честно. пусть и ему прийдет счастье. а то мучаются два человека, а толку...

Карина
#20

даже если есть- ждети тоже хотят нормальную семью, где будет любовь и понимание. а не раздражение...

Каратист
#21

Страсть проходит рано или поздно.

марина
#22

Страсть да.... это означает,что по сто раз на дню секса не будет. но это не означает,что секс уходит навсегда(((

Карина
#23

да и фиг с ней. ну, пройдет лет через 5.

зато когда она есть и сколько бы не продолжалась - ничем не заменить

марина
#24

да, Карина..согласана((((((

все таки оч многое у нас есть от животных.... инстинкты, так сказать

Каратист
#25

Карина, и через 5 лет искать новую кандидатуру? Есть кто-то "в теме" кроме поколения пепси (которое разумеется всё знает) кто может сказать чем разрешилась подобная ситуация через 5-10-15 лет?

Карина
#26

ну, не мы же придумали физиологию человека.

люди с нормальным регулярным сексом ( с удовольствием только!, а не с молитвами что это все быстрее закончилось) - живут дольше. ученные доказали уже давным давно

Карина
#27

Каратист- ну, почему пессимизм такой сразу. а может искать не прийдется? может все будет хорошо?

Кейти
#28

Всё бабы ведуться на секс...везде секс секс!!

Им уже наплевать на какие-то хорошие черты в любимом человеке!

марина
#29

Кейти, секс это природа... и без него невозможно прожить.. а хорошие черты ценятся... только их недостаточно. поэтому проблемы. а вы что фригидная? вам секс не нужен?

Гость
#30

Марина, а если в быту вам с вашим поляком станет невыносимо жить, что тогда, новый вариант?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: