Гость
Статьи
Открытый ротик

Открытый ротик

Наконец-то сбылась моя мечта, я переезжаю к любимому мужчине, мы решили жить вместе! Все было бы прекрасно, уеслии бы не одно но, у меня есть жутькая проблема и я не знаю, как мне поступить и скрытть …

Ириша
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ихихихи
#101

львенка, а вы в курсе что зубами скрипят при наличии глистов??????))))))))))

Ириша-автор
#102

Нет у меня глистов, я регулярно занимаюсь чисткой организма и детоксом.

А вот перегородка искривлена слегка, и что теперь?

Като
#103

Автор, я думаю Вам не надо так беспокоится. Я вот всегда сплю с открытым ртом, потому как дышать во сне могу только ртом и слюни тоже бывают - это вижу по подтекам от фарингсепта например, которую на ночь положила. :-))) И ниче - муж был любимым, двое детей, щас правда не вместе, но точно не из-за моего открытого рта. :-))) И Ваш любимый если действительно любимый не будет на этом внимание акцентировать - муж говорил, что я дышу ртом во сне и ниче - никак его это не беспокоило. Правильно писали, многие хропят, газы входят и т.п. Удачи Вам!!!

Гость
#104

да глупости это все. Муж у меня тоже с открытым ртом спит и совсем это не противно.

янина
#105

поржала..спасибо за хорошее настроение - вуман жжет!

#106

Ириша, нос хорошо дышит, не было проблем? Носовая перегородка не искривлена?

проходящая
#107

ОТ ГЛИСТОВ- ПИРАНТЕЛ :)))))))))))))))))))))))))))))

Бука
#108

44, еле добежала до туалета, спасибо :-))))))))))

Натс
#109

Прикольная тема - давно так не смеялась :))) Ириша - ротик, личико бы не помять, Вы уж выбирайте или то, или это. А то хочется и рыбку съесть, как говориться и...Правильно тут советуют: на спине спать вам противопоказано. Я вообще на спине не сплю, только на боку или на животе и морщин нет

Bit
#110

ухахах... ты думаеш у МЧ нет вредных привычек и странностей )) ухаха.... и ещё паришся.... ой не могу.... все девушки корчат из себя каких то принцесс (ну почти все) и комплекссуют изза всяких мелочей... ой не могу...живот болит от смеха.... да в первую же неделю ты такого от него увидиш что сама потом сбежишь

Маша Одесса
#111

7 "автор открою вам страшную тайну......многие люди во сне не только слюни пускают, они еще и пердят и зубами скрепят, а некоторые даже разговаривают!!!!!!!!!!!
мляяяяяя автор мне бы ваши проблемы!!!!!!!"
Ой а я как-то жила в ГБ, но по серьезному, уже заявления в загс подали....Так вот МЧ как-то ночью пукнул, и так ..очередью...вобщем меня чуть не стошнило....утром не смотря на его уговоры и понимая вообщем-то что ситуация смешная, собрала вещи и уехала..Ну не могу я жить с пердуном ! ! !

Кисуня
#112

111 ужас, это была его непростительная ошибка. А вдруг бы вы Маша ночью пукнули и после этого с вами молодой человек расстался бы)Каково было бы вам?)Если сами к своим физиологическим процессам в организме относитесь с отвращением то и других тож будете также воспринимать.

Маша Одесса
#113

112 Кисуня я не старая бабка чтобы по ночам пукать. Неужели если бы молодой человек при вас пукнул,вам бы не было противно ?

Кисуня
#114

113 Маша вообщето пукают даже малые дети это естественный физиологический процесс, а уж тем более во сне вы себя вряд ли можете контролировать)Мне бы может и было бы неприятно , но это вряд ли смогло бы стать причиной отказа от замужества) есть более веские причины.Вы просто не любили его, и это был повод.Вот когда полюбите человека , даже если он обос.рется на ваших глазах это вас не смутит.

Lucy
#115

У меня раньше такое случалось. Но я заметила, что все прекратилось, как только заменила подушку на более плоскую. До этого у меня была подушка еще бабушкой сделана,, но здоровенная, что шея болела. А теперь сплю на плоской и давно такого казуса со мнной не случалось.

сударыня
#116

Да забейте, если парень любит-посмеетесь и все, я вот со своим любимым,когда только встречаться начинала, ночевали вместе, так я храппела оказывается!!!!!!Он это все на диктофон записал, утром мне послушать дал, посмеялись и забыли))))

Гость
#117

Ириша - обратитесь к ЛОР-специалисту врачу, я думаю у Вас проблемы с проходимостью дыхательных каналов, я думаю - что-то с носовыми пазухами,врожденное.

Это только этим может объяснятся.

Он уже подскажет. как разрешить проблему.

Это вполне и легко исправимо, при современной медицине.

Девчонка
#118

Милая, ну разве это проблема? Фигня это все ) Я вот так же сплю... с бывшим два года вместе жила и он ни разу мне не сказал, что я так сплю и расстались мы, поверь, не из-за открытого ротика ;) А сейчас вот с парнем познакомилась и сегодня утром от него смс пришла "...как же я хочу просыпаться с тобой..." На что я ему в ответ.... Что по утрам я такая вся смешная, совсем-совсем не красавица...личико помятое , глазки маленькие -сонные, щечки, как у бульдожки ) Написала, что мама говорит, что я иногда с открытым ротиком сплю...это потому что носька плохо дышит ;) На что он ответил, что для него я всегда красивая :) Вот и все ;) Предупреди и ты своего.... Скажи ему "Зайчик, а знаешь...я так смешно сплю ) " Удачи ВАМ в ваших сонных делах ;)

Анютка
#119

Любимый из-за такой фигни не бросит, а поймет и слюни вытрет. А если он такой мелочи испугается, то и хрен с ним. В совместной жизни иной раз такие ситуации происходят... здесь то чувства и проверяются!

Aston Marti
#120

Фу, какие все мерзкие.. Автор, ну что мы можнем вам посоветовать??? сходите к врачу..другого варианта нет, тем более если вы сдетства так спите.

Гостья
#121

обратиться к врачу с такой проблемой....или народные средства. Спать с открытым ртом это плохо! и на это нужно обратить внимание!!

Гость
#122

Ирина, у меня мч тоже слюни на подушку пускает. И храпит к тому же. И ничего такого я о нем не думаю и расставаться не собираюсь. Что естественно, ....

Не заморачивайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)

Это я!
#123

обычно человек спит с открытым ртом, если у него проблемы с носовым дыханием! О.о

гость
#124

Да, ппц какие тут все добрые.) гы , да лан не парься , я вон тож с открытым ртом спЛю=) ток СлюНЕй нетьхДДД

AFA88
#125

у меня такая же неприятность!!!И тоже ждала "адекватного" совета.Но судя по всему....Кстати,об "открытом ротике" мне сказал именно МОЙ ЖЕНИХ!!!!!!!Ба-а-а-а!!!!=))))

АНАЛгин
#126

Ну *** от души улыбнуло...!!

ах вы пердливые бабаньки!))

Даша
#127

В детстве были аденоиды 1-2 степени и дышать через нос было очень трудно. Поэтому развилась привычка ночью дышать через рот. Даже когда аденоидов не стало, привычка сохранилась. Врач посоветовал один рецепт, с помощью которого проблему удалось со временем решить. Только замечание - надо чтобы нос дышал, ОБЯЗАТЕЛЬНО! В общем рецепт очень простой - надо на ночь заклеивать рот пластырем. Это не злая шутка, прошу заметить - это РЕАЛЬНЫЙ способ который мне помог. Просто привычка заставляла во сне самопроизвольно переключаться с носового дыхания на дыхание ртом. хотя можно было спокойно дышать носом. А поскольку теперь рот был закрыт, то огранизму волей-неволей пришлось перестроится. Для три-четыре правда помучаться пришлось.

Есть дыхательная гимнастика по Стрельниковой, там нужно громко шмыгать носом. Если нос нормально не хочет дышать, то после этой гимнастики задышит.Поищи в интернете. И сейчас продаются в аптеке назальные пластыри. На ночь приклеиваешь такой пластырь и носовое дыхание облегчается. Попробуй еще соленым раствором нос промывать.

эллен
#128

у меня муж тоже с открытым ртом спит. а у меня иногда слюни текут, редко, но бывает, хоть рот и закрыт. а на народ не надо обижаться ))) правда, очень смешные ответы, настроение с утра подняли. я найти хотела отчего рот во сне открывается, но не нахожу тоже. в детстве мне мама сказала очень строго чтоб я закрывала рот, что плохое спать с открытым - надо заставлять себя дышать тока носом. услилием воли и с помощью мозга я стала закрывать рот. до сих пор сплю с закрытым. а мужа не удается приучить, ему видимо это не так важно...

admorius
#129

у меня тотже понт с детства.но мой любимый мужчина по утрам прикрывает мне ротик рукой.))старается поднять челюсть.шутки шутками ребята,хотя на самом деле надо бы врачу нам обеим.настораживает что с дыхательной системой проблемы

Гость
#130
sava

4, или маску!!!

Хоккейную !) ))

Гост
#131

Ну и прикол!!! Мой парен взял и сфоткал меня как я сплю с открытым ртом1 Все бы ничего, толко у меня зубы не оцен ровние если с такого ракурса снимат, зрелисче не очен приятное было. Надо старатся просипатся в одно и то зе время с ним.

Гост
#132

Извиняусь за транслит

СИ
#133

если спите с открытым ртом,значит какие-то проблемы или с носом или с прикусом. Сходите к стоматологу если прикус нормальный, то проблема в носе, нос забивается, тяжело дышать, вот рот автоматически и открывается

Гость
#134

Автор,положите перед сном,себе в рот яболоко или бургер какой нибудь.И если вдруг ,ваш молодой человек проснётся раньше вас,он подумает,что вы уснули недоев,а это куда милее чем точащий язык изорта и вытекающие слюни.Не переживайте(:

Вячеслав
#135

Моя девушка переодически спит с открытым ртом. Но
насморка у неё нету, нос дышит. Я просыпаюсь от того как она сильно выдыхает
ртом прижавшись ко мне. Это жуть.она моложе меня на 7 лет ей 22.
Пративно!!!

Кира
#136
Гвость

56 - вот засада... задумалсо: бегаешь с цветами, духами, а потом выясняетсо после свадьбы, строго на второе утро: в спальне без местного отстоса над койкой не обойтись, храп до утра, челюсть до пола, все подушки мокрые, так еще и отклофелинят между делом....
Шекспир, итти его... сцена на балконе

Над вашим коментом больше всего поржала🤣🤣🤣

Гость
#137

Если у вас все серьезно или вы хотите узнать серьезно ли все у вас, то вам нужно рыдать пьяной, голой на полу в туалете и если он все ещё будет с вами, то открытый рот такая мелочь, что нет смысла париться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема