Гость
Статьи
Муж постригся

Муж постригся

Девочкииии..Утешьте меня, а?У супруга была офигенная грива до лопаток. Вчера говорит: "Пойду подровню".Возвращается, я чуть челюсть не сломала. Стриженый под машинку и с челочкой а-ля "гопник с раена". Я ему об этом сказала, он психанул .дверью хлопнул, вернулся бритый наголо.Сижу, рыдаю.Ну зачем себя так уродовать-то?и вообще, как мне теперь привыкнуть? я его кудряшки так любила...а он на меня обиделся и не разговаривает теперь..

Лина
66 ответов
Последний — Перейти
sava
#1

Купите ему парик!!!

Булавка+
#2

не понимаю вообще-то отрощенных кос у мужчин.

Lina
#3

волосы не зубы..отрастут)

Телезвезда
#5

хаааааааааааааааахаааааааааааа ридайте дальше. между прочим в аф рике дети голодают.......

Гость
#6

ржунимагу, молодец мужик! кардинально сменил внешность, вам надо теперь думать, как бы вас не сменил))))))))))

Гость
#7

Ой, сфоткайте его. На ветке "Правильная форма головы" как раз фоток не хватат. Пусть дефки заценят.

Котеночек
#8

Да ладно отрастет, мой тоже один раз неудачно постригся, я хоть сдержалась, чтоб не заржать,а потом как-то все быстро отросло и нормально) если любишь нужен и лысым будет)

#9

теперь этот котовский так отрастать будет - без слез не взглянешь..

Гость
#10

И хватит дуться. Лучше предложите ему отполировать лысинку, а то она имеет свойство пылиться.

Гость
#11

Отрастёт...Хотя если бы мой отстриг свои роскошные волосы, я бы тоже разозлилась)

Лина
#12

11, вот именно!

Лина
#13

Ingeborge - вот-вот-вот..
будет все во все стороны торчать(((

#15

Дык и немодно и ухаживать за патлами нужно.

Гость
#17

главное, чтобы он ЗАХОТЕЛ отрастить их заново

Гость
#18

15 ага)) щас в моде выглядеть как ***.

Лина
#19

Морячок, помимо "модно" есть еще понятия "идет" и "красиво"

Мика
#23

Автор, говорите, грива до лопаток ? А где ж он у Вас работает с таким-то имиджем ?

Гость
#24

23, боюсь, уже нигде )))

Беата
#25

билять... может он сам расстроился, а тут ты ему про своих гопников

Лина
#26

Беата, а когда "подровнять" шел - не расстраивался?

Лина
#27

Мика -ай-тишник типичный, одна штука.
у него половина коллег таких же лохматых

Мадлен
#28

-

Мадлен
#29

Ах, как я вас понимаю, автор. Для меня существуют только длинноволосые мужчины. Остальные-как средний пол. И отец мой носит длинные волосы.

Мадлен
#30

И мой муж-айтишник)

Леньчик
#31

фу!!!! длинные волосы у мужика - ФУУУУУУУУ!!!!!!!!

Наголо - гораздо лучше и сексуальнее

#32

Меня тошнит от мужчин с длинными волосами.

#33

Мляаааа. Автор, у нас быда похожая ситуация. Собираемся в тропики. Вечером вылет. Днем муж и 6-летний сын идут в салон. (Оба стрижены "ежиком", волосы у обоих густые, красивые, похожи - как клоны). Возвращаются. Я чуть не зарыдала. Оба ПОД ГОШУ КУЦЕНКО! Получись двое гориллообразных существа, - большое и маленькое, тока маленькое без шерсти на теле, - с головами тыковкой и без шеи. Я говорю: идите оба нах, я с вами никуда не поеду. От нас шарахаться будут.

Все ж поехали. Зато на сынишку все умилялись: утю-тю, литтл Будда. А папе говорили: О-о-о, Биг Будда!

мандра
#34

обожаю длинные волосы (до плеч не больше) у мужчин...это сексуально..но мой МЧ никогда так не носил и не будет..жаль...волосы отличные...

LINA
#35

Vse Liny sobralis' sdes':)Avtor,volosy to vyrastut,dejstvitel'no,ne suby ved'.Radujtes' zhizni!

Гость
#36

33, ничего себе. Это ж такой комплимент ))

Гость
#37

Автор, как я вас понимаю. Длинные волосы очень украшают мужика. А вообще кардинально менять имидж, не посоветовавшись с любимой девушкой - хамство. Ну или его просто ваше мнение не интересует.

Лина
#38

Мадлен, плюс миллион.
в том-то и дело, когда мы женились, у него вообще почти до пояса грива была..

Лина
#39

Леньчик, о вкусах не спорят

Лина
#40

Мадлен, жена ай-тишника - это диагноз
ну хоть кто-то понял..

Лина
#41

Kossshka, гыыыы..)))
гоша и гошик))
у меня все не так страшно %)

Лина
#42

мандра,
*мрачно*
мой теперь до плеч полтога года отращивать будет, если вообще будет

Мелисса
#43

Имейте совесть - девушки сегодня блондинки, завтра брюнетки, а мужчинам уже и постричься нельзя!

Лина
#44

37, вот-вот
я чуть не упала, когда эт ос челочкой увидела..
если бы нормально постригся - слова бы не сказала..

Лина
#45

Мелисса, если сегодня лысый - завтра обратно волосатый - я не против, да

Тина
#46

А у меня напротив вон коллега сидит, кстати бывший военный)) Волосы до пояса, хвост носит с резиночкой. Ну вообщем-то ему неплохо, потому что волосы такие пушистые и тонкие и мягкие.. я вот даже не могу себе представить как они будут смотреться в короткой стрижке.. что-то типа пуха цыпленочка вокруг головы))А у меня взрослый сын все мечтал отрастить, волосы жесткие и прямые.. ужасно ему с длинными волосами, дорастил до определенной длины, они торчат в разные стороны, пошел и постригся.

Lil Lu
#47

ненавижу мужиков с длинными патлами! беееее!

Гость
#48

автор я вас понимаю, странно что подвигло его на такой поступок

Нимфа
#49

ой, а своего мужа силком в парикмахерскую не затащишь, говорю - выглядишь как обезьяна с отросшими волосами, ему идет под ежика. А он....

цифры
#50

а у меня друг подстриг длинные волосы и с ним почему-то стало разговаривать не о чем, я крайне удивлена была) словно другой человек. Ну не из-за волос же я с ним дружила(