Гость
Статьи
Так не хватает мужсого …

Так не хватает мужсого тепла!

Хочется нежности, тепла, ласки. Но только не на одну ночь, а постоянно. У меня не было серьёзных отношений несколько лет. Это ужасно! Что мне делать? Грустноооооо

автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И у меня. Грустно, *** просто...

Гость
#2

автор, какая вы трогательная и милая, будь я мужчиной, обязательно бы приласкала и согрела.....

Гость
#3

Купите надувного, резинового мужчину с подогревом.

Andrey
#4

"автор, какая вы трогательная и милая, будь я мужчиной, обязательно бы приласкала и согрела....." -> "Но только не на одну ночь, а постоянно. " вот в чем проблема

Джулиана
#5

автор, а в чем дело? вокруг полно мужчин, которым тоже хочется ласки и тепла, причем постоянно.

Эос
#6

А почему вы столько лет одни?Что мешает вам найти такого,чтоб не на одну ночь,а на все жизнь7

Мужчина
#7

Я тебя могу приласкать

Старая карга
#8

Мужчина! Вам же сказали. Не на одну ночь!

Старая карга
#9

Эос! А как часто лично Вы находите таких, чтобы на всю жизнь? Некоторые и годами и десятилетиями ищут, а у Вас всё так легко!

СССР
#10

Хочется просто траха, без соплей, без телячих нежностей, без обязательств, без звонков ежедневных потом. Но только на одну ночь, и всё. У меня не было таких отношений несколько лет. Это ужасно! Что мне делать? Грустноооооо

Лило
#11

Мне тоже бы хотелось, чтобы кто-то приласкал)))

Гость
#12

Мужчина, приласкайте нас всех!

Эос
#13

У меня что пока один и искать мне не хочеться.Мне хотелось помочь советом одинокой женщине,но для этого нужно знать в чем проблема ее одиночества.

Мужик
#14

Сначала всех мужиков распугали, теперь просят их приласкать:-) хех

Эос
#15

сСср,а у вас какая проблема,чтоб найти без соплей и на одну ночь?

Саника
#16

Мужчину сдуло)) Испугался беднинькай....

Гость
#17

Мужчинааааааааа! Куда же вы?!!!

Ромашка
#18

Мужчина, мы ждёёёммм!!!

СССР
#19

15-угу,но чтоб адекватный был и не заразный. а то все время думаю на одну ночь,а они бл начинают трезвонить о любви кричать и продолжения хотят,тотального контроля ббл

время бежит
#20

Просто тепла и ласки не на одну ночь- да хоть завались желающих.Думаю автору еще и хочется обязательств. поддержки( не только финансовой).Вот с этим сложней.

Разделите эти два требования итепла и ласки получите выше крыши.Долговременный секс без обязательсв просто к обоюдной радости у удовольствию- лакомый кусочек для очень многих мужчин

Эос
#21

А как на счет снять ночную красавицу в барделе,где нет никаких требование и трезвона о любви.У вас что ни ночь будет другая,без звоков и контроля.

автор
#22

Пожаловалась, а получилась веселая ветка :) Почему не получается? Не знаю, как-то так выходит!

автор
#23

СССР, жили бы вы в моем городе, я бы вам помогла. У меня таких знакомых не сосчитать. Мужчина, приласкайте :))) Вот видите, сколько нас, оказывается )))

Эос
#24

В Иванове живете что ли?Что вас так много таких?

Вася
#25

Кого тут приласкать? В Иваново давно нет нормальных бап,все на заработках в Москве)))

автор
#26

Да, ЭОС, в Иванове!

Вася
#27

Помню я в Иваново полгода девок топтал))) чудилок разных было))) приятно вспомнить

Эос
#28

Интересно,а где же нормальные водяться,может поделишься такими сведениями.Не бойся конкуренции тебе не составлю,т.к. орентация у меня одна-классическая,только в целях спортивного интереса,что принимают за норму.

автор
#29

Эос, что в вашем понимании нормальные? Растолкуйте плиз

Эос
#30

Автор вы сами еще не ответили на вопросы,которые вам задали.Нужно быть не много респектабельнее

Эос
#31

Вася,ты наверно и кукарекать можешь,после того как потопчишь!?

автор
#32

На какие вопросы? "Почему вы столько лет одни?" - потому что мужчины не хотят длительных отношений, а я быстро привязываюсь к мужчине.

Вася
#33

после того как потопчу, если мозги будут е б а ть, могу и в глаз дать

Эос
#34

Т.есть вы никогда не были замужем,а жили только ГБ-м и у вас нет детей?Если у вас такое соц.состояние,то еще примерно нужно знать область вашей профессиональной деятельности.

Эос
#35

Вася,ты еще и бросаешься и клюваться,а кого цвета, хоть опиренья?

автор
#36

ЭОС, а это играет какую-то роль? Я пока студентка

автор
#37

Я студентка пока.

автор
#38

ой, 2 раза написала

Гость
#39

Ну вот, на этой ветке вы все такие добрые и несчастные, а на других ветках ехидно хвастаетесь как изменяете, врете и приносите детей от других мущин в свои семьи...

Нет, лучше и вправду непродолжительные отношения, построенные на сексе.

Вась, а бить и топтать то зачем???

Эос
#40

Профессия всегда накладывает отпечаток на личность человека и его поведение.Поэтому студенка какого профиля?

автор
#41

лингвистика, иностранные языки. Я бы так не сказала насчёт отпечатка. Не всегда так.

Вася
#42

Такс,отвелкся я на другие темы.Так кому нужна любовь и секс?

Вася
#43

39 бить и топтать это для острастки,а так я добрый и пушистый

Ван Дамм
#44

Ох, милые мои женщины)))... давайте-ка я вас сейчас расцелую и обниму.. красавицы.. всё будет хорошо))

Элла
#45

Знаю парня из Москвы-30 лет.Только развёлся. Заинтересован познакомиться в серьёзных целях.Нежный, ласковый-пишите кто хочет

автор
#46

Ван Дамм :)))

Эос
#47

Вася - белый и пушистый, - это седой и лохматый?

Вася
#48

да да,но палку вставить очень даже могу,так что сымай трусселя

#49

10: "Хочется просто траха, без соплей" - Я пас

Гость
#50

А я за просто трах без соплей. Хотя если понравится, то эту одну ночь можно иногда и повторять