Гость
Статьи
Подскажите.......

Подскажите.......

Мой парень серьезно провинился, я ему написала "СУКА" и больше на его звонки не отвечаю или отключаю телефон. Он переходит на шантаж, мол пишет смс, не возбмешь трубку, вообще не померимся больше. Проблема в том , что я в общем-то с ним мириться собиралась через пару дней, при условии, что он попросит прощения. Но боюсь вдруг он действительно больше не позвонит, он вообще-то гордый и раньше я всегда сама первая ему при ссорах звонила. У нас через месяц свадьба, а вдруг он не позвонит из-за своей гордости, а я то тогда и тем более не буду звонить. И что конец наших 7-летних отношений? Или это просто он так давит на меня со своей стороны. Вот счас опять звонит телефон и я не знаю взять, не взять. Может у кого-то парень вел себя так же

111
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До того, как прочитала, что через месяц свадьба, думала, что вам лет по 14-15)))))). А вам, наверное, не более 18 лет. При таком раскладе не надо жениться, раз такие отношения за месяц до свадьбы.

многоопытная
#2

Надо взять трубку и все обсудить, а дальше видно будет, смелее жми на зеленую кнопочку!)))

Булавка+
#3

"вообще не померимся больше" )) ПралЬно не мЕритесь ))))) чем мериЦа-то?

Лапка
#4

полный ржач

Гость
#5

Знала бы ты, шо мой со мной сделал, когда я ему написала Г.НДОН

111
#6

Просто я не хочу с ним говорить по телефону, я прекрасно знаю его тактику "лучшая защита это нападение", все равно все будет отрицать....

111
#7

Гость(пункт 5) и что сделал????

Гость
#8

111, сколько лет вам и вашему МЧ?

111
#9

Нам по 24 года, просто у меня появилось серьезное доказательство, что он мне изменял, ну или по крайней мере жестко врал :(((((( И я знаю, что он счас опять все будет отрицать.......

Не ангел
#10

автор, а зачем вы замуж собираетесь за "с-у", "г-на", да ещё и вруна?

авокадо
#11

счас...одна с*ка,другой г*ндон,отличная пара

Беата
#12

если у тебя есть серьезное доказательство, то как он будет отрицать?
не вижу логики.

Гость
#13

По моему это абсурд, требовать от мужчины верности на протяжении 7 лет...

Но это только мое ИМХО

111
#14

Хочеться все таки, чтобы твой мужчина был верен тебе всегда. Вчера в итоге так и не ответила ни на его шантажные смс, ни на звонки... Приехал через пару часов сам поговорить. Помирились..., вроде поклялся, что просто его знакомая хорошая... он с ней дружил, когда жил в другом городе :((( Поверила вроде :))))

Alter ego
#15

Не звони и на смски не отвечай. Такой поведение с его стороны недопустимо. Или вы хотите, чтобы с вами так всю жизнь обращались. Не надо торопиться замуж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: