Гость
Статьи
Интернет-знакомство... …

Интернет-знакомство...Подскажите)

Хотелось бы услышать ваше мнение..я новичок в интернет-знакомствах..какая то странная у меня ситуация..В прошулую пятницу завела анкету на одном из сайтов. В основном писали извращенцы, иностранцы, старики и малолетки..и вдруг очень хорошее письмо, вежливое такое и сам парень приятный..завязалась переписка, несколько дней строчили письма, потом он телефон попросил, я оставила. он мне веждиво так пишет - с делами разберусь и позвоню тебе ок? Позвонил вечером, я в дороге была, поэтому поболтали минут 5 очень мило, он пообещал потом перезвонить, как я поняла в тот же день вечером..Приехала домой - смотрю он сайте сообщение мне оставил - у тебя приятный голос...я ему тем же ответила...и все((( Это была среда, вчера весь день молчание..на сайте у него всегда была отключена функция -и его посещений не видно...я по понятным причинам сама писать ничего не собираюсь...ну и что это было? зачем телефон то просить...

Голубой топаз
91 ответ
Последний — Перейти
#1

Чтобы голос услышать и интонации, интерес в голосе, умение вести разговор, поддерживать беседу, оперативность мышления.. и.. некоторые мужчины тоже любят ушами..

Голубой топаз
#2

ОБМД-спасибо за ответ...разговор у нас сложился как мне показалось достаточно милый..ну была конечно некотрая скованность, но оч ем погооврить нашли..и написал, что голос ему мой понравился...

#3

На сайте полно моральных онанистов, пропал, значит что-то не понравилось..не в вас дело, переписку надо с несколькими вести и самой подыскивать тоже..Кпд надо повышать,,навозну кучу разрывая, петух нашел жемчужное зерно..

#4

И потом сказать что у вас милочка грубый низкий сиплый, сухой,каркающий, заикающийся, скрипящий голос как-то неприлично..

#5

а после голоса есть еще внешность, дойдете до встреч- там вообще приколы начнуться!!..

Голубой топаз
#6

ОБМД - что касается моего голоса - тут я уверена что все в порядке, мне многие мужчины слагали поэмы о красивом тембре и т.п...и общаюсь я с несколькими, и вроде тоже приличные ребята, но вот почему то запала на этого...Мысли дурные в голову лезут - что все-таки нужно ему написать на сайт или смс-ку, но получится, что я уже навязываюсь( знаю, нельзя так с мужчинами...

Fly
#7

Вот, блин, не помню точно цитату. Что-то вроде: "когда в женщине совсем нечего похвалить, принято говорить, что у нее милые манеры". Может, здесь примерно то же? Когда говорят "у тебя приятный голос" ничего интересного вы этим голосом не произнесли?

#8

6 навязываться и проявила интерес разные вещи,, нам много замороченных, мог себе внушить что вы к нему холодны и безразличны например.. а мы ищем тепло и интерес..

мандра
#9

а может у него просто запара на работе..не добраться до инета...что-то заняло его время..

автор вы считаете теперь он вам должен звонить и писать все время раз вы поговорили 1 раз?????

расслабтесь...

Голубой топаз
#10

Fly, не могу конечно сказать, что я была неподражаемым примером остроумия...но первый телефонный разговор он на то и первый...помню как общались с бывшим по телефону, еще не зная друг друга (это было не инет-знакомство)первые 10 минут- неловкие паузы и скованность, а потом - как всю жизнь друг друга знали, 2 часа на телефоне провисели...мне кажется разговор сложился удачный..и я его за язык не тянула- когда он позвонит, ну ладно, пока - созвонимся- было бы понятно...а тут сам начал - ты езжай, я потом позвоню..и на сайте мог бы ничего не писать...проще было вообще пропасть...а теперь мне обидно так(

Голубой топаз
#11

Мандра, да как я поняла он очень занятой..и с работой у него вечный напряг..но найти 2 минуты на звонок по моему каждый в состоянии

#12

Обидно у кого видно, из за всех заморачиваться- себя не уважать, будьте проще- не судьба и все тут..других мол найдем..

Голубой топаз
#13

ОБМД_8, то естьвы считаете. что если я напишу что-ниб. ему это не будет отчаянной попыткой навязаться? мне кажется это точно его оттолкнет...

#14

11 у них всега с работой вечный напряг, железная отмазка для 50 параллельных романчиков..

Голубой топаз
#15

12, согласна - в судьбу очень верю...но дело все в том, что мне редко кто западает в душу даже при личном знакомстве, а тут банальная переписка и такой интерес., удивительно просто для меня....может я что-то сделала не так, хотелось бы знать...

#16

13 если написать Ты где судьба моя?- то точно пропадет, а если че затих-то? - может и напридумывает сказки про больную бабушку в деревне..

Голубой топаз
#17

_14, ага, наверно вы правы...

Голубой топаз
#18

_16, т.е лучший вариант - забить и забыть?

#19

18 не забить, а спустить на тормозах, само рассосется.. парень просто сказал несколько удачных фраз соответствующих вашим представлениям и вы типа "запали", как запал - так и выпадет.. 3 года на сайте и вообще не вспомните кто это..

Солнышко
#20

Автор, думаю, ничего страшного не произойдёт, если вы тоже пошлёте ему какое-то сообщение типа "Привет! как дела?" Этим посланием вы дадите понять, что помните о нём, и в то же время оно ни к чему не обязывает. Многие люди на сайтах знакомств просто общаются на разные темы, и женская инициатива не выглядит как навязчивость. А из того, как он ответит, и ответит ли вообще, вы поймёте его настрой относительно вас.

Голубой топаз
#21

_19, я очень надеюсь. что 3 года на сайте не проведу)))Терпения не хватит))) А он кстати как раз 3 года там...конечно, я и не спорю, что буду помнить его вечно..просто хотелось бы решить для себя - поставить на этой ситуации крест или же как-то попытаться ее изменить (второе в моем понимании выглядит именно навязываением и обнаружением большой заинтересованности в человеке, словом своей подруге я бы посоветовала забить, но самой вот почему то никак не хочется...)

Голубой топаз
#22

Солнышко, спасибо за позитив) а если он ответит, что-то вроде- отлично, как у тебя...ой, дел было много и т.д. и т.п. - ситуацию это не прояснит(((

Солнышко
#23

Смотря что вы хотите прояснить в этой ситуации. Если хочет он продолжать общение или нет - напишите. Если же вы уверены, что не хочет, но хотите выяснить, по какой именно причине - тогда писать действительно смысла нет, т.к. он никогда не признается)))

ма
#24

а кто ты для него, почему он обязан звонить тебе каждый день? тебя может вообще не существует, а есть прыщавая карга

Солнышко
#25

Хотя факт, что он на этом сайте уже 3 года говорит о многом. Я не имею ввиду то, что он плохой или хороший))) просто у таких людей большой опыт общений и знакомств с большим количеством людей, т.е. количество обгоняет качество.

Голубой топаз
#26

Солнышко, не могу решиться, так как я ни в чем не могу быть уверена. мне казалось, я ему понравилась сильно...возможно ошиблась...Я его кстати спросила - неужели за 3 года ты не нашел здесь, что искал, он ответил - нет, не нашел и не стал вдаваться в подробности...для полноты картины -некотрые его сообщения были противоречивыми( то мне казалось, что человек очень порядочный и серьезный, а иногда что ищет легких отношений) В общем каюсь. я его проверила...создала другую анкету, вывесила фотки красивой бабы в купальнике и попыталсь познакомиться...контакт был, сразу дала понять, что я девушка без лишних принципов и нравственных заморочек...Думала предложит встретиться- в сад его...а он выдал, что для него важнее человеческие отношения с женщиной, чем удовольствие от секса с ней...Мне это понравилось очень...

реалист
#27

Старожил сайта - это диагноз... он так и будет там сидеть, а какие у него цели - непонятно... Мб, какая-нибудь рекламная служба телефоны собирает... Не парьтесь, скоро вам всё будет ясно с инет-общениями... Но вот моя приятельница так на сайте нашла потрясающего мужика и вполне удачно живёт с ним семейной жизнью... Она сама выбирала, кому написать...

реалист
#28

Топаз, вполне возможно, что у него есть прога, показывающая ай-пи адрес, так что ваши ухищрения его забавляют... Это настолько стандартный ход для девушек...

Голубой топаз
#29

и как мне кажется,если какие то серьезные отношения. что за 3 года весьма вероятно - нормальный человек анкету бы свою удалил...пару лет назад кстати тоже пыталась знакомиться таким образом- провисела недели полторы и нашла хорошего парня, он сразу свою страничку удалил, ну и я потом...

Жо
#30

28, а как прога называется?)

Голубой топаз
#31

Реалист, боже, неужели правда? ))) мне прям стыдно, не подозревала, что можно так))) может поэтому он и замолчал?

Жо
#32

где такую взять, я тоже такую хочу)

Голубой топаз
#33

хм....ну надо же до чего техника дошла))))))

Жо
#34

ну и что? никто не скажет, что это за прога такая?)

Гость
#35

Автор, старожил сайта - это диагноз, точно.

Но что касается голоса... подождите пару деньков и сами о себе напомните, если действительно запали на этого парня. Телефон штука непростая; у меня, скажем, от природы высокий голос, а если я скована и волнуюсь, то он становится ещё выше и в нём появляется "металл". Даже если я ничего "металлического" не чувствую и сказать не пытаюсь. Такая вот акустика. :) Может, и в Вашем случае получилось что-то подобное.

Голубой топаз
#36

гость 35 спасибо за совет, может и действительно через пару дней попробовать, если решусь конечно) хотя уже интуиция подсказывает- значит не мой вариант..мне кажется, когда мужчина заинтересован - он ни дня не пропустит, чтобы не напомнить о себе...

Маша Одесса
#37

Может он сейчас занят окучиванием другой девушки или со старой помирился

мяв
#38

37 +1, скорее всего причем. иначе бы позвонил.

Голубой топаз
#39

Маша Одесса, у меня тоже были такие мысли( ну и хрен с ним тогда, значит не мое...Решила так - через пару дней может черкану ему привет, если уж очень невмоготу будет,и помотрю что отвечать будет и будет ли... но надеюсь, что за выходные и думать забуду уже))

мандра
#40

автор)))

ну чессслово...вы даже не видели друг друга а уже такие претензии 2 мин на позвонить...1я не буду и пр и пр...вы что???

а если вы встретитесь но без цветов каждый день вы тоже будете обижаться))))

перестаньте морочиться...позвоните ему сами и предложите встретится..может он вам воообще не понра лично а вы уже целую тему забахали))))))

а вообще с таким отношением вы вынесете ему мозг за пару недель...

Голубой топаз
#41

Мандра, ну что вы так уж, хи-хи))))) просто навязываться не в моих правилах..

Гость
#42

не звонии вообще! он знает,что позвонит вот и выжидает. а если не позвонишь-собьешь с толку

Голубой топаз
#43

_42, если не позвонишь-собьешь с толку, или наоборот - если позвонишь? ))) не поняла

Гость
#44

если не позвонишь-собьешь с толку. начнет думать "а почему, а может я ей не понравился?" и тп. непредсказуемость-самое лучшее. он больше тратит времени чтобы отгадать причину вашего поведения-->думает о вас-->просыпается интерес

Голубой топаз
#45

не могу не согласиться))...но мне кажется это высказывание больше применимо к знакомым людям..а тут- неделя переписки и один телфонный разговор..мне кажется он и не думает, что я буду ему названивать сама...

Гость
#46

нет, как раз к НЕЗНАКОМЫМ. подумайте,что у него определенный шаблон поведения за 3 года сложился. и наверняка за ним бегают. хотите быть толпой? он вам ничего не обещал,претензий к нему вы предъявлять не можете. так что..

Голубой топаз
#47

_46, конечно же толпой я быть не хочу...да и вообще бегать за мужчиной совершенно бессмысленно, эффект обратный ожидаемому) просто тут дело в формулировках...написать допустим в пн. это уже значит навязываться или просто показать интерес...в моем представлении скорее первое, но многие тут со мной не согласились...

Рифовый аквариум
#48

автор, попробуйте сами написать\позвонить. уверяю вас, хуже не будет. хотя по моему опыту - это врят ли что-то изменит. обычно парни если заинтересованы- постоянно дают о себе знать. но вам лучше сделать и забыть, чем мучиться догадками

Гость
#49

ну если вы позвоните,просто вы сами себя и опустите. ему будет сначала жутко приятно, а потом..скучно. то есть сами же и уничтожите последний шанс и вообще всякую вероятность. переключитесь на другого, а этот сам появится,попозже. когда поймет что ждать нечего!

#50

Автор!

Согласна, что написать можно и даже нужно - чтоб развеять или укрепить сомнения (насчет звонка - не знаю, я обычно в таких ситуациях не звоню). И еще - НИКОГДА не впечатляйтесь виртуальными героями.........!!! Даже увидев в реале человека и почувствовав, что друг другу понравились, не факт что это так и есть на самом деле. Что женщины, что мужчины - одинаковы, часто сами не знают, что а точнее - кто! им нужен. Парадокс.Поэтому, если Вы запали в душу, и сильно зацепили, герой сам проявится. Хотя один мужчина мне не так давно сказал- мужик сейчас такой ленивый пошел, что его надо хомутать! а не ждать - когда тебя охомутают. Вот так.

Предыдущая тема