Гость
Статьи
Бросил, разлюбил, …

Бросил, разлюбил, предал...

Что происходит с тобой, любимый? спросила я позавчера. Он мне сказал, что поменял номер мобильного и не даст мне новый номер, что вопрос с этим закрыт и что он устал от моего контроля. А контроль мой заключался лишь в том, что мне не хватало его внимания и заботы. Он ушел 2 месяца назад после ссоры жить к своей родне, которая меня просто ненавидит-за что, я не могу никак понять. Но все это время приходил ко мне, был нежен, страстен и говорил, что ушел временно, что будет все хорошо. А через 2 дня после последнего его проявления пылких чувств ко мне, он при встрече смотрел на меня совсем другими глазами и говорил такие болезненные слова. Я ему сказала-ты со мной так разговариваешь, как будто у тебя нет чувств. Он ответил–чувств ноль! Значит 2 дня назад чувства были, а теперь-полный ноль? Я спросила-для тебя что-то значат наши 5 лет отношений? "Нет, ничего не значат!" Все это он говорил с издевкой. Я попыталась его поцеловать–отвернулся! Я спросила,может у тебя кто-то появился? Его глаза стали вообще хитрыми такими и он иронично произнес-да, появилась женщина, красивая, и меня в ней все устраивает. Я пока с ней не сплю! К слову сказать, он знает,что если у него кто-то появится, то я его к себе не подпущу. Мы просто когда-то уже лечились в начале наших отношений и были чистыми друг перед другом. Он говорил все так,чтобы сделать мне как можно больнее. Я просто не узнавала его. 2 дня назад он говорил, что у нас все хорошо и что он мне верен и ему никто не нужен. И за 2 дня он нашел ту, которая его устраивает? За 2 дня в этом не разберешься! И еще, он сказал, что через 4 дня придет ко мне поздравить с ДР. Но этого ведь может и не произойти! Возьмет и не придет! Даже смс написать некуда и в случае чего позвонить! И вот сижу и думаю-он окончательно отрубил меня, убрал из своей жизни? Просто так вычеркнул все хорошее и помнит только плохое? Он так и будет ходить под мнением своих родственников и никогда не оценит наши отношения и не поймет, как он со мной поступил?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Лаура
#1

Автор, я Вам искренне сочувствую...найдите в себье силы перебороть это и ни в коем случае, не просите его вернуться- он отдалится лишь дальше...весьма вероятен тот случай, что он вернется сам спустя какое то время, и очень может быть что тогда вы его уже не захотите принять назад...

Дубинушка
#2

Не звони ему и не пиши вообще. Тебе будет все больнее и больнее его слушать. Он чувствует вину перед тобой, хочет, чтобы ты разлюбила его, поэтому так жесток. Поверь, как только ты от него отстанешь, он начнет искать с тобой встреч. Я бы советовала не возобновлять отношения, после такого нужно быть одной, а когда человек причинивший боль рядом, то об исцелении и речи не идет, все только хуже становится.

tatarochka
#3

Чистое поведение слабока и труса, стыдно перед вами, хочет обрубить отношения сразу и ничего толком не объяснять.чтобы без нытья, говорит обидные слова.чтобы вы сами его послали,что вам и желаю - шлите его подальше к "красотке его"!

Тетя Мотя
#4

увы, автор, он вас действительно разлюбил из-за вашей навязчивости.

Гость
#5

боже, какое несчастье. Бедняжка, жертва, обиженная, страдалица..

Alex
#6

Забудь!!!

~~~
#7

Наплюй. У меня была та же ситуация, но с учётом того что я его не доводила. Просто в один день как будто свихнулся. Первые две недели меня колотило, а сейчас уже второй месяц пошёл и мне уже не так уж плохо, вернее совсем неплохо. Хотя вместе были 4 года, через пол года была бы свадьба. Ну и нафик, хорошо что говенцо полезло сейчас, а не когда я была б в декрете и без работы.

Файнона
#8

Тетя Мотя права! Да и Гость 5 тоже...

Алена
#9

Не надо было 5 лет встречаться. Не женился за год - на ***. Говорят вам, говорят, девочки, да вы не слушаете. Прощайтесь с ним, приходите в норму и к новым отношениям.

пятница
#10

Было и такое. Было тяжело. Но мне наверное повезло. Через месяц после растования встетила настоящую любовь. Сейчас моя любовь едет домой, после командировки. Жду. жду, жду. Мой самый любимый мужчина, мой муж, моя настоящая любовь. Сейчас как вспомню свои планы мести для того человека гомна, так смешно становится. Кто бы знал что на нем мир не заканчивается, как оказалось. Счастья вам. настоящего счастья. Удачи

Гость
#11

АВТОР,НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ.ЖИЗНЬ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.ОТПУСТИТЕ ЕГО С МИРОМ,БУДЕТ У ВАС ВСЕ ЕЩЕ ОКЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так бывает.. (
#12

Автор, я Вас очень понимаю. Меня бросили после 6-ти лет отношений. Было так больно, что казалось уже не живу, в течении нескольких месяцев. А потом отпустило... все пройдет. А мужчины трусливы и часто так странно и гадко поступают, когда у них кто-то появляется и они хотят прекратить старые отношения. У меня было наподобие, правда, он не издевался надо мной. Просто сменил номер телефона, не хотел видеться, объясняться... Жутко было, ведь он был первой и единственной любовью на протяжении такого долгого времени.. Крепитесь и не бегайте за ним. Если он временно запутался, взбрыкнул, как говорят, то вернется сам, не унижайтесь, это не поможет и в его глазах упадете окончательно.

Дым-Туман
#13

Автор, наслаждайтесь свободой!

Булавка+
#14

Вообще-то по большому счету вам надо было бы радоваться, а нам вас не утешать. Такой кусок г*вна от вашей жизни отвалился.

Просто зашла
#15

Уверена,что в таких ситуациях,никогда не надо ставить перед собой вопросы.Почему он так со мной?И никогда не надо надеяться на его возвращение.Ситуацию надо принимать такой какая она есть.Страшно,очень больно.Но это уже свершившийся факт.Эти слова уже прозвучали и вы очень хорошо поняли их:НЕ НУЖНА!!!Осталось только принять их и не стоять на узеньком проходе на пути его возможного возвращения.Он поступил подло,трусливо.Я всегда удивляюсь зачем люди хотят сделать больно другому человеку,тем более близкому,дорогому,почти родному.Неужели,даже разлюбив,нельзя остаться человеками до конца.Мужчины жестоки,я это знаю.Почему?Не могу понять до сих пор.Они просто другие!Их не надо понимать.Чем больше будете копаться в ваших бывших отношениях.тем больнее будет вам.Забыть?Да разве это возможно!Надо побыть с собой,поговорить,объясниться,разобраться в себе.Не ползти к нему,не мстить,не перечить своей свободе.Надо жить дальше.Любая боль уходит.Шрамы остаются навсегда.Их уже достаточно.Не делайте новых сами себе.Время все лечит.А разве помнить легче?Уходит значит пусть уходит..........Это не ваш мужчина.

Lady J
#16

автор, поверьте, это все временно! Не зависайте на нем еще больше, Вы и так слишком много времени на него потратили, зачем еще больше на него тратить, страдать о нем? У вас начинается новая свободная жизнь, именно так и воспринимайте. По его поведению весьма похоже, что появилась другая, не за 2 дня, а гораздо раньше, когда он ушел, просто видно не был уверен еще в новых отношениях, вот и "дружил" с Вами. а теперь видно осмелел. Да зачем вообще думать и гадать, что там у него. Постарайтесь вообще вычеркнуть все воспоминания о нем и своей жизни, просто начните с чистого листа. Поверьте, Вы еще не так плохо отделались. У вас еще все впереди. встретите другого человека и будете счастливы! А это .... пусть плывет себе дальше.

Незабудка
#17

Не уходи от него и прости. Чувствуется, что он хороший парень, но, возможно, ты его чем-то довела, а так доводить человека нельзя.

Гость
#18

Слезливый бред! Он её гонит-она его целовать пытается! Нельзя быть такой амёбой.

Автор
#19

Я поцеловать пыталась до того, как он мне все выссказал...

\
#20

Соберитесь и срочно к спихологу на http://travelmodels.tv/forum

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема