Гость
Статьи
Разлюбил и бросил

Разлюбил и бросил

Девочки, привет! Парень разлюбил.Вот мы встречались два года с парнем все бы ничего, конечно бывало ссоры-и уходил он дважды, но потом на коленях молился чтобы я простила! Жили мы не вместе, но фактически каждый день и ночь я была у него дома, притом выполняя всю домашнюю работу, вплоть до стирки трусов. Мы студенты, вместе учимся, по учебе ч помогла ему всегда. Он уехал с родителями в отпуск, и с самого начала отпуска я чувствовала его холод в общении со мной. Позже узнала что он познакомился с кем-то, но ничего лишнего-флирт
И после он пишет, что в нашей паре любила только я, а он просто привык и даже если будем вместе дальше, то он счастлив не будет( при этом месяц назад было все один в один он бросил меня, но потом вернулся и я простила.

Бельчонок
9 ответов
Последний — Перейти

Доброго дня! По всей видимости, Вам нравится, что он возвращается к Вам каждый раз, после того, как уходит. Вы пишите, что уже дважды уходил, и это уже третий раз, когда говорит, что несчастен вместе с Вами... Определите для себя, какое кол-во повторов станет для Вас достаточным, чтобы появилась убежденность в том, что его слова и поступки небезосновательны? И что станете делать тогда - если "будем вместе дальше, то он счастлив не будет" Это имеет значение или Вы уверены, что точно СДЕЛАЕТЕ его счастливым? Его чувства и желания имеют значение в Ваших отношениях или Вы ориентируетесь исключительно на свои? Что вкладываете в понятие любовь по отношению к нему и если любите, хотите ли, чтобы ОН был счастлив?

Бармаглот
#1

а я вот фильм посмотрел вчера. тупейший оказался... чо делать? как дальше жить???

Чашка кофе
#2

Тупппой и еще тупппее))

Гость
#3

А вы ему мама или девушка?Зачем ему трусы стираете?У него рук нет?Любят девушек,а не мам,а вы для него мама были постираю сыночку, учебу за него сделаю,сопельки вытру,
Тогда чего удивляетесь,что бросил и разлбил?
Одна тут тему создавала у парня онв в его квартире ремонт сделала почти сама и что оценил?
Нифига выставил ее вон.
Как вы не поймете пока вы не жена ,почему обслуживаете?
И не будьте мамами своим парням,а девушками

Гость
#4

И перестаньте уже быть домработницей мужикам взрослым,вы ему еще не жена,что он вас припахал свои трусы вонючие стирать.

Гость
#5

Бог говорит: «Кого бы ты ни полюбил сильнее Меня, того Я заберу у тебя…» И еще: «Не говори: не проживу без него» – Я сделаю так, что проживешь.
Сменится время года, ветки деревьев, некогда дававшие тень, высохнут, терпение иссякнет, та любовь, что ты считал искренней, покинет тебя, ты будешь в замешательстве. Твой друг обернется врагом, а враг вдруг станет другом - вот таков этот странный мир. Всё, что ты считал невозможным, осуществится… »
«Не упаду», - скажешь и упадёшь, «Не ошибусь» - и ошибешься. И самое странное в этом мире – «Это конец» - скажешь, и всё равно будешь жить...

StayAway
#8

Так нах встречаться с нищим студентом? Нищие они и ищут лохушек, чтобы попользоваться, а потом найти себе "принцессу". Учиться надо и зарабатывать, а не трусы стирать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: