Гость
Статьи
Бросил, побил и …

Бросил, побил и разлюбил

Всем привет
В общем, я с парнем была 2 года , все эти дни с ним жила в его кв. В мае 23-го мы расстались ,но почему то все равно жили вместе ,(разъезжались только на неделю ) После этого все происходило как и до разрыва,секс , поцелуи , нежности и тд, но не было больше слов о любви . Мне 20 лет , ему 24 . Я надеялась , что поживем с ним и он признает , что все таки ещё любит ,я не верю , что он за неделю меня разлюбил,но суть не в этом ,а в том что у меня очень проблемная семья , родители абьюзеры ,старший брат нарик ,который живет с ними . Мне приходилось последние пол года терпеть абсолютно любые унижения от мч, потому что я зависила от него и его кВ,в тайне пыталась копить на съемное жилье , но только не в родительский дом . В этот нг все поменялось , он стал слишком нежным , признался в любви , у него нет никого ближе , чем я , мы и друзья и любовники ,давно друг друга знаем, но есть одно «НО» ,мы поругались , поругались из-за того , что я 2 недели нахожусь без работы и не могу ему помочь ну банально продукты купить , мы все это обсуждали много раз , он будто бы все понял , но сегодня выдал мне что я ему надоела , что я не благодарная и ахриневшая , ибо он даёт мне кров , кормит , работает . Очень много вылил на меня *** , показался мне с другой стороны , душил , бросал в меня вещи , сейчас у меня шишки на руках , синяки на шее и на ногах в спину кинул монитор из-за того , что я напомнила ему , что это мой подарок , собрал мои вещи и выкинул меня . Итог : вся любовь была игрой и притворством по его словам , но ток для чего притворяться не понимаю .Такие истерики и поведение не в первый раз , каждая ссора кончалась тем что сломаны двери , на моих руках синяки от того , что их сжимали . Раньше прощала , любила. Не знаю зачем здесь пишу , хочу просто узнать , были ли у вас такие отношения , чем закончились , как потом себя вели ваши монстры ,ну и , хочется понимания и женского сочувствуя :,) у меня теперь вся жизнь будет иной

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор любовь это не слова

Гость
#2

Стняки на шее - душил значит
У вас есть инстинкт самосохранения ?

Гость
#3

Про женское понимание сочувствие-это вы круто завернули, учитывая то, как женщины друг друга обсирают с упоением за каждую мелочь.знаете, сколько сейчас и из них обрадуется тому, что у вас такая ж***? И тогда ихняя жизнь будет выглядеть не настолько херовый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: