Гость
Статьи
Парень очень много …

Парень очень много спит и отдаляется

Подскажите пожалуйста что мне делать.Мы с моим молодым человеком встречаемся уже год,знакомы полтора.Когда мы только познакомились,он сказал,что сразу влюбился.Все время искал встречи,дарил подарки,ухаживал,писал и звонил даже когда был очень занят находил для меня минутку,но последние полгода у нас в отношениях не пойми что происходит.Он начал,обесценивать меня, газлайтить,обвинять в том что я негативная хотя это у него резко портится настроение он начинает мне грубить,я стараюсь с ним поговорить,чтобы он поделился и мы мирно все решили, но в итоге ничего.Если разговариваем и договариваемся то этого также хватает на короткое время потом сново с ним начинает происходить что-то неладное.Последние 3 месяца и вовсе творится кошмар!Интимной жизни совсем никакой,внимания тоже очень мало.Я пыталась с ним поговорить об этом,подбирала слова,что мол мне не хватает внимания теплоты и поддержки, но он только начинает агрессировать и говорить что я его обвиняю,закрывается и отдаляется от меня.В сложных ситуациях когда мне нужна поддержка его нет рядом.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну все, не нужна ты ему

#2

Он хочет другую уже.
Признаки:
1. Агрессия
2. Отдаление
3. Нет интима
5. Обесценивание
6. Обвинения
Всё же очевидно, либо появилась кто-то на стороне, либо присматривается просто.
Гормональная связь пропадая осталась привычка.

#3

продолжение>>
Может пропасть на сутки под предлогом что спит.Он говорит что у него проблемы с режимом сна и он постоянно усталый сонный и ничего не делает и говорит что спит.Я предложила ему обратиться к врачу но он наотрез отказывается.Даже в моменты когда он бодрствует он мне почти не пишет. Пыталась с ним поговорить потому что у меня больше нет сил так жить я хочу спокойствия,внимания и ясности. Спрашивала его может он разлюбил может он хочет расстаться или у него закрутился роман. Он отвечает что любит что расставаться не хочет что все хорошо и никого кроме меня у него нет,говорит что он просто от всего устал.Я как могла старалась дать понять что я рядом но я не понимаю от чего он устал… он не работает и как будто бы не стремится,учится на заочном,не занимается ничем,даже с друзьями редко выходит куда-то.Просто спит ест играет в компьютер сходит в душ и опять спать. Раньше он таким не был и я не понимаю что с ним происходит,что делать,как помочь и стоит ли помогать?! У меня у самой уже нет сил чтобы что-то делать чувствую уныние, неопределённость, ищу проблему в себе даже проблемы с самооценкой начались на фоне этого всего хотя мне делают комплименты мужчины обращают на меня внимание говорят что я очень приятная в общении красивая и хорошая девушка и если бы я была свободна то они бы попробовали построить со мной отношения (конечно я их мягко отшиваю потому что я в отношениях) но это очень обидно что мой молодой человек так со мной начал обращаться.
Я не расстаюсь с ним потому что у меня есть чувства (сейчас они немного подостыли из-за его отношения но они все ещё есть) мы планировали съезжаться (он до сих пор говорит что хочет) и слова о том что он любит и не хочет расставаться дают надежду что все наладится и это у него такой период но с другой стороны… если съедемся вдруг все будет только хуже. Совсем не знаю как поступить…

#4
Free_man

Он хочет другую уже.
Признаки:
1. Агрессия
2. Отдаление
3. Нет интима
5. Обесценивание
6. Обвинения
Всё же очевидно, либо появилась кто-то на стороне, либо присматривается просто.
Гормональная связь пропадая осталась привычка.

Я и сама это вижу, что и заставляет во всем усомниться, но не понимаю почему когда я говорю о расставании он говорит, что не хочет расставаться, что любит, и ему кроме меня никто не нужен. Он видит мое состояние, просто на его месте, если он хочет быть с кем-то другим и тд, я бы рассталась и не мучала человека, а так.. его действия мне не понятны.

#5
shootingstar

Я и сама это вижу, что и заставляет во всем усомниться, но не понимаю почему когда я говорю о расставании он говорит, что не хочет расставаться, что любит, и ему кроме меня никто не нужен. Он видит мое состояние, просто на его месте, если он хочет быть с кем-то другим и тд, я бы рассталась и не мучала человека, а так.. его действия мне не понятны.

Ему просто - удобно. Понимает, что если расстанется, то может пожалеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема