Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в красавчика...

Я обычная тётка, 48го размера, далекооооооо не красавица. Пашечка - мой тренер по подводному плаванью, на 4 года старше, разведён. Таких тел, как у него, вы не видели... Морда - погибельная. Вьющиеся волосы, голубые глаза, хронический загар от постоянных выездов на моря-окияны. Самовлюблённый до ужаса, хамоватый, знает себе цену, сволочь... Чё делать-то???!!! Хелп. :) У кого был опыт отношений с мужчиной-красавчиком?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

бил
ненадо ето
показивал как красиво ухаживает, потому что ето ОН, обижался, оскорблял, всевремя повторял какой он весй из себя и КРАСОТКИ ему не нужни, тк он любит вас:)))
себе нерви измотаете

Дубинушка
#2

Я такого воспитала, случайно. Следующая его буит мучаться *злорадный смех*

Макса
#3

Думаю, что лучше не связываться. Таким только если попользоваться и выкинуть. Любить таких не стоит. Себе дороже.

Болтушка
#4

если Вы любите быть в длиииинном списке его перепихов ничего не значащей строчкой - вперед, вешайтесь на него

Гость
#5

нафик-нафик - мужчина-звЯзда - это клиника, иоё ИМХО - звездить могут только женщины, так как только их это красит

Шиншилла
#6

Полюбуйтесь со стороны, меню читать не возбраняется, а на практике такие вот красавчики чаще всего зацикленные на себе зануды, с ними скучно, т.к. дальше своего красивого носа они ничего видеть нехотят.

Не ангел
#7

автор, не поняла, а хорошего-то в нём что?

ути-пути
#8

Только один способ. Полный игнор. Если хорошо сыграете роль, его самолюбие будет в недоумении. Не флиртовать! быть очень приветливой, веселой, приятной т.д. т.п. 100 процентов начнет показывать знаки что ему вас охмурить стоит 2 секунды. Но дальше уж зависит от вашего поведения и т.д. другое дело что вы рано или поздно здатитесь, тогда он записав на счет еще одно разбитое сердце с чувством выполненного долга вас кинет, или же надоест это ему вовсе. Так что хотите играть играйте, но в результате все равно больно будет. P.S я бы выбрав момент, в зависимости от того как хорошо вы его знаете, пообсуждала с ним других мужчин, как с другом. Даже на секунду не дав понять, что вот оно, сокровище, под носом сидит. ох, это такой прикол! только хорошо играть надо, что б дет садом не пахло.

Лика
#9

Автор здесь вы не теряйтесь,крутите так чтоб он не смог сообразить что это с ним происходит.Если он такой красавчик,то не хлопайте глазами,больше активных действий.

Lady J
#10

9 вот уж активных действий точно с таким не должно быть! Он и без того самовлюбленый хам, а уж если еще увидит, что очередная тетка его пытается соблазнить, ну поиграется и забудет. Нет, я считаю, с таким надо как 8 описала. Просто дружить и ни в коем случае не флиртовать в открытую!

Сабина
#11

Я вот от такого красавчика уезжаю сегодня! собрала все вещи и уезжаю! они любят т-ко себя! Жили вместе 3,5 года! а я вся тряслась, что такого моего красавчика уведут! на работе многие сотрудницы пытались сним роман "закрутить". и у одной получилось! Он обратил на нее внимание! А я простила, проглотила, а доверие то исчезло! Теперь вся нервная стала! Сама приняла решение уехать от него! Верить я ему уже не стану-пробовала уже... не получилось!

Гость
#12

Так что хочет Автор от этого красавчика? НЕ очень это понятно. Переспать, что ли? Или что-то еще? Если он действительно крачавчик и у него много дам, которые дали бы, свистни он только, то и переспать с ним не так просто, потому что, видимо, существует негласная очердь. Если на что-то большее, в смысле ухаживаний и возможной свадьбы, то это полная УТОПИЯ! Ему это не надо, ла и нужно ли это автору тоже неясно. Автор, а сколько вам лет и каково ваше семейное положение - вы замужем, не замужем, есть или нет дети? И вообще, что вы от этого красавчика хотите?

Старая карга
#13

Не помню, кто из великих сказал. что красота - это удел женщин, а в мужчине красота порочна...Готова согласиться. Всех красавчиков, которые попадались в жизни можно было разделить на две категории. Или дурак, или бабник. Ну на худой конец капризный примадон. ПОэтому ну их нафиг. Да здравствуют нормальные Мужчины!

Кисуня
#14

А вот интересно узнать девочки как часто вам попадались красавчики, которые в постели могли вас удовлетворить? а не просто лежать звездочкой и ждать когда за него все сделают?

Кисуня
#15

13 о, мне как то попался капризный примадон. Когда я стала вести себя также- быстро ретировался. Видимо побоялся что ему внимания не хватит. Все должны ему петь деферамбы какой он крутой.Зато всех обсирал и обсуждал на предмет их бесвкусия тупости и немодности.И еще мечтал тоб его оттрахали. Видимо самому запалу не хватало, либо лень было, либо опыта мало.

Гость
#16

Нет тут игнором не проймёшь. Я б чего нить этакого придумала. Возраст не тот, чтоб хвостом перед ним крутить, раз не красавица, значит может и внимания не обратить. Я тк понимаю, давно знакомы. Надо по-другому. Прийти очень грустной, очень рассеянной, очень мечущейся. Если он заметит хорошо! Если нет- подойти к нему и попросить помощи, поговорить. Мол беда полная,придумайте что-нибудь. Мол соседской дочки!! парень на вас запал, прохода не даёт. Мол извелась вся,может посоветуешь как избавиться? Поплакаться, и красивый мол, и молодой, а душа не лежит.Потом перейти типа в мечты, нет типа, я не так хочу, человека которого полюблю!!!!! я бы и то и это сделала, благо не девочка, ноопыта!! хватает. И так изподресниц искоса глянуть на него. Флирт дело великое, главное правильно подойти. Он хоть и красавец, но наверняка душевности у него от людей не хватает. Сначала нужна общая тайна , совместное решение проблемы, чтобы говорить можно было о чём хочешь, друзьями стать-а пото и глаза откроются. Не бывает не красивых женщин, бывают женщины-не считающие себя крсивыми.

Гость
#17

Надо автору записаться в очередь на трах с ним...

Автор
#18

Что характерно - сама уже не знаю, что от него хочу. Он помимо всего прочего ещё и шовинист!!! Ну, в смысле, жено-шовинист!!! Понимаете, дайвинг - хобби в основном мужчин. Тяжёлое хобби, в прямом смысле. Вес снаряжения которое нужно на себя САМОЙ одеть 30-40 кг. И ни одна зараза не поможет,т.к. это в дайвинге не принято - дайвер должен быть самодостаточным. Не можешь сделать ВСЁ сама - ты не дайвер, гуд бай. В клубе 90% мужики, а остальные 10% это жёны и девушки этих самых мужчин, которых чуть ли не насильно туда мужики притащили. А я - одна, сама по себе. Не замужем, без детей. Однажды он спросил - а чё ты вообще сюда пришла?! Нет, ну не укладывается у мужиков в голове, что женщине может действительно, по-настоящему НРАВИТСЯ дайвинг, футбол и т.п. Мне правда НРАВИТСЯ дайвинг! А в его фразах постоянно сквозит какое-то пренебрежение, мол, припёрлась толстая домохозяйка в наш мужской клуб, шла бы к своим кострюлям. На днях спрашиваю - какой фонарь купить? Ответ - ну купи какой-нибудь, какая тебе разница? Другой вопрос, по снаряжению - ответ "А это тебе знать не надо." Я сама решу, что мне нужно знать и что не нужно! Короче, у меня и любовь и злость!!! Чего хочу от него?! Хочу чтоб уважал, хочу ему нравится, хочу чтоб ОН влюбился, хочу! :)

Автор
#19

вот ОНО http://s49.radikal.ru/i125/0808/dc/75bdfcff82a1.jpg

Лу
#20

Автор, мальчик обычный, но в Вашем случае все равно лучше играть в ситуацию: хочется - перехочется! И не строить особенных планов. Постепенно в доверие-то вотретесь, конечно, коли уж серьезно занимаетесь дайвингом и Вам это интересно. Тут только очень аккуратно и без навязчивости.

мяу
#21

красоту нашли...

#23
ути-пути

Только один способ. Полный игнор. Если хорошо сыграете роль, его самолюбие будет в недоумении. Не флиртовать! быть очень приветливой, веселой, приятной т.д. т.п. 100 процентов начнет показывать знаки что ему вас охмурить стоит 2 секунды. Но дальше уж зависит от вашего поведения и т.д. другое дело что вы рано или поздно здатитесь, тогда он записав на счет еще одно разбитое сердце с чувством выполненного долга вас кинет, или же надоест это ему вовсе. Так что хотите играть играйте, но в результате все равно больно будет. P.S я бы выбрав момент, в зависимости от того как хорошо вы его знаете, пообсуждала с ним других мужчин, как с другом. Даже на секунду не дав понять, что вот оно, сокровище, под носом сидит. ох, это такой прикол! только хорошо играть надо, что б дет садом не пахло.

+++++

Гость
#24

по личному опыту знаю. подойди и скажи ему что симпатичен. он конечно от наглости офигеет и расперится,.ну а потом прекратить его замечать нужно. и вот тогда это зацепит его самооценку и начнется игра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: