Гость
Статьи
Отбить парня

Отбить парня

У кого-нибудь есть такой опыт? Я никогда этого не делала, но сейчас реально хочу отбить парня у своей подруги. У них отношения только завязываются, где-то около месяца. Я хочу испробовать свои силы. Перед подругой палиться не хочется, как себя вести и что делать в такой ситуации? Подскажите, плиз...

Lelya
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх ты... подруга((

#2

Мдя.....Ну и подруга ты. Да еще и "палиться не хочется"......Я б такую подругу об стену башкой размазала.

Она
#3

таких друзей за х..й и в музей!

вася 779
#4

я всегда говорил, что бабской дружбы не существует.Завидуют успешным и всегда делают гадости.

Беата
#5

у моей подруги была такая ситуация, только у нее увели парня. ее подруга сделала умно - она подружилась с ними обоими конкретно, дождалась неудачного момента в отношениях, "по-дружески" встретилась с ним, а потом затянула его встречаться - может он изначально даже это сделал чтобы отомстить - но факт фактом, они и щас вместе.
это не особо красиво - будто ты сама себе не можешь найти, и поэтому вырываешь кусок у кого-то изо рта. сильно надо - попробуй, но подруга узнает об этом далеко не в самом конце.

Грязные лапки
#6

Вася779!!!! я с тобой первый раз согласна!!!!!))))))))

Мона София
#7

а нафига???

мужиков мало, что ли???

фигасе
#8

"Подруги? Я ликвидировала всех подруг!" (С) Цитата из фильма"Служебный роман"....вот и я, к счастью, тоже...

Эос
#9

Lelya - ВЫ ДРЯНЬ!

Lelya
#10

5, мне кажется это самая подходящая ситуация, только вот я так понимаю надо будет самой инициативу проявлять, ну типа улыбаться, строить глазки и т.д.

Гость
#11

Я у подруги парня увела и не жалею об этом. Лучше я буду с ним , чем с ней :)
Надо праздники вместе отмечать, в одной компании, общаться с ним, показывать заинтересованность. Подруга из него подкаблучника сделала, а я ему дала понять, что он мне нравится такой, какой есть.

Алёна 2
#12

11. она из него подкаблучника сделала, а вам он таким понравился.., ну и ну...

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#13

типо улибаться, строииь глазки, иди учись дуринда!

Гость
#14

Алёна 2, мне не было необходимости его переделывать. А подкаблучником он был только с моей подругой. И то они потом расстались, причем уже сто лет прошло с тех пор.

Lelya
#15

Гость, а подруга догадывалась, что вы пытаетесь отбить ее парня? Как-то влияла на ситуацию?

Гость
#16

Lelya, сначала когда стала ему уделять знаки внимания, она разозлилась, но решила, что это было посл выпитого и мы об этом быстро забыли. А через некоторое время оказалось, что он тоже не против. Она узнала, мы поссорились. Они еще год встречались (он с ней был из жалости)... Она ему конечно запрещала со мной общаться, меня возненавидела и т.д. Но мне-то что? Приходится выбирать, друг или подруга. Я выбрала и ни разу не пожалела. Они кстати встречались месяц-два, когда мы обратили друг на друга внимание в первый раз и она якобы простила. А второй раз, когда мы с ним об этом поговорили, был спустя 2 года. Какбы нужно много терпения, я считаю.

Гость
#17

Lelya, но если между тобой и парнем ничего не пробежит - это будет впустую потраченное время. Я вот с парнем подруги уже 8 лет общаюсь, мы любим друг друга и т.д., но пока просто друзья. Вот такие вот у нас высокие отношения.

Гость
#18

А та подруга, кстати, до сих пор злится, запрещает ему со мной общаться, хотя он ее бросил давным-давно и у нее какой-то свой мужик есть.

Strela
#19

Я тоже однажды отбила Мч у "подруги", но не прямо взяла и отбила, а просто перестала прикрывать ее измены от него, он разумеется сразу понял, в чем дело и бросил ее. И почему-то потянулся ко мне. Ну и пошло поехало. Мы долго встречались, а "подруга" та самая до сих пор не может мне этого простить, говорит "ты у меня его отбила", хотя я ничего такого не делала.

SUPRIMA
#20

Н-ДА! Не по товарищески АВТОР. А не боитесь, в самый не подходящий момент вас тем -же по тому- же месту??

Света
#21

Да уж,автор,подавлять нужно в себе такие не хорошие желания!Все таки подруга!А представьте,если бы наоборот было?Подруга у вас хотела бы парня отбить,ну просто примерьте на себя всю ситуацию,как....?Наверное не понравилось бы...?

Lelya
#22

наверное это нехорошо, НО бывают такие ситуации. Подруга у меня еще та штучка, серенькая мышка, а в мужиков хватается мертвой хваткой. ...Вот хочу испробовать свои силы

Света
#23

А вы что,не можете найти себе мужика,ДРУГОГО,и также в него вцепиться мертвой хваткой?А то,что серая мышка и что?Значит не внешностью берет,а чем то другим,что вам мешает так же поступать,только не с ее МЧ?

Бульдозер
#24

автор гадюка

лет через 20 когда ВЫ будете хвататься за мужчину,вам все вернется.принцип бумеранга

Гость
#25

Такие вещи легко делаются. 1. Дружишь с ним, до конца при этом не раскрываясь и не становясь "своим парнем". Мягко подводишь его к тому этапу, когда он тебе начинает доверять даже их общие с подругой проблемы. 2. Не забываешь про других парней, но не увлекаешься, флиртуешь понемножечку, чтобы он не думал, что ты никому не нужна. 3. Стараешься сделать так, чтобы он понял, что ты - лучше, но на подругу открыто не наезжай, просто ты же сама знаешь её больные места. Может, она готовить не умеет, тогда ты его как бы невзначай балуй, например, придут они в гости, а ты на стол выставляешь какой-нибудь пирог, который ей никогда не испечь. Или она бесится из-за его любви к футболу (либо же музыкальных пристрастий, что для тебя удобнее), а ты старайся с ним это разделить, лучше, если искренне.
И всё, на таком фундаменте между вами вполне может что-то вырасти, только время не торопи. И будь готова к тому, что подруга, возможно, будет много скандалить, а его друзья тебя не сразу примут, на какое-то время нервы придётся мобилизовать по полной, но если в переходный момент выдержишь и не сорвёшься, то всё будет ОК. Удачи.

ЦАЦА
#26

Мдя..., а почему вы называете этих девушек у которых отбиваете парней "подругами" ?Помоему к подругам так не относяться. А своего-то что, слбо заиметь ???

#27

БЫл в моей жизни случай, когда меня увела подруга от моей на тот момен девушки. В итоге отношения продлились около года, после чего девушка была выпровожена домой... А вот с ее подругой мы до сих пор поддерживаем отношения, правда уже дружеские... Так вот....

Le
#28

Если бы хотела отбить - потому что любишь - поняла бы, а так - силенкой помериться и возможно жизнь кому-то сломать, кому-то кто тебе доверяет. Тьфу тебе в фейс-противно.

Катерина
#29

Если автор страшная,инвалид,а подруга успешная красотка,у которой эти парни табунами ходят,то почему бы и нет?

#30

голову тебе отбить ,а не парня. Даже читать не стала.

буду елкой
#31

ну еще надо смотреть, что за подруга. у моей настоящей подруги никогда. а если так себе приятельница, то легко. без мучений совести...

Гость
#32

Блин, народ, вы в своем уме? Все равно окончательное слово за парнем. Если он уйдет, то уйдет сам. Никто его тащить от подруги никуда не будет. И тут уже виновата будет подруга автора, которой не хватило обаяния, или чего еще там, чтобы парень остался с ней! А что касается "найди другого себе", так может автору нравица именно этот парень? Я же говорю, была аналогичная ситуация, я не специально обратила внимание на парня подруги. Просто так получилось. И мы уже 8 лет любим друг друга, а подруга пусть идет своими делами занимается - нам плевать что там у нее. Не подруга и была значит. И ему такую сумасшедшую я бы не пожелала.

Камилла
#33

Вот знаешь получается я тоже отбила у своей подруги парня но все началось с шутки
Мы с ним общались как друзья а потом я шутя пригласила его на свидание а он принял всерьез, пришлось идти, после этого мы стали замечательно проводить время вместе, ну вообщем все дошло до того что он меня по любил! И я его очень люблю у нас просто тяга мы много раз пробовали прекратить эти отношения только без толку
Вот пройдет неделя и он уже будет со мной!
Это так хорошо когда люди любят друг друга и им надо быть вместе
Поэтому не смотря ни на что любите и будьте любимы и добивайтесь своей любви терпите и ждите
А на счет того что ты его увела куда то от кого то это не важно в выборе партнера можно совершить ошибку главное чтоб вас тянуло друг к другу!

#34

***, "силы испробовать".Оригинально блин. на каникулах заняться нечем больше? посмотрим, как на вас кто-нить обязательно силенки попробует, вот смеху-то будет!

Звездочка
#35

А ты не думаешь, что кто-то также уведет его у тебя, если он так быстро на тебя клюнет. Нет, дружбой нельзя так разбрасываться. Парней много, а подруг не так то просто найти. Но если ты хочешь попробовать свои силы на несвободном парне, отбей его у кого угодно, только не у своей подруги. Кроме того, свободных тоже хватает, пробуй силы на них. Ведь для парня сложнее потерять свободу, чем подругу...Так что твоя победа будет куда более заслуженной

катерина
#36

Я тут почитала...А читала я собственно для того что бы извлечь для себя совет какой-нибудь, а то сама хочу парня отбить...вообщем я решила парня отбить, а на подругу наплевать, в мои 16 не настоящие подруги. Если я не отобью у нее то она у меня.

ПАНТЕРА
#37

слушай вот у меня отбили парня ничего вернула- ВПРАВИЛА МОЗГИ ОБОИМ КАК СЛЕДУЕТ!!! а подружка по своей наглой роже получила так же как и парень и ничего оба за мной потом бегали!!! Ты подруге отомстить хочешь или парень нравится? ПРОСТО ТЫ ПОТЕРЯЕШЬ УВАЖЕНИЕ МНОГИХ ЛЮДЕЙ ОСОБЕННО ЕСЛИ ПОДРУГА ДВИЖНЕКОВАЯ!!!

Юта
#38

девчёнки что делать мне нравиться парень, а он уже месяц мутит с моей подругой. как быть.

Glam girl
#39

Если подруга настоящая, то не стоит отбивать. Этих парней в твоей жизни будет оч много, а вот подруг настоящих мало, и не стоит ссориться из-за этих мужиков!!=))

но мы ж бабы дуры, и всегда выбираем между подругой и парнем ПАРНЯ))

Наташа
#40

я влюбилась в парня, и хочу с ним быть. А он не воспринимает меня в серьёз. Дело в том что он старше меня на 2 года, но помоему возвраст не главное. И ещё я думаю что ему нравится другая. Как же мне его завоевать и показать что я серьёзно настроена?? Помогите плиз. :-)

МариШа
#41

Друзья, что же вы набросились на девушку? Она не просила совет "Надо или не надо" , она спросила "Как?" Для себя она уже решила, что надо... И никто не в праве ее осуждать... Как говорится, "за свое счастье надо бороться" И я "героиню" очень хорошо понимаю... Только у меня немного другая ситуация.

Короче познакомила я своего !!друга!!(Стас) со своей коллегой-подругой по работе и теперь уже и в жизни. У нее был МЧ(Сергей) на 10 лет старше нее (ей 19, ему 29) при этом он не работал, пил, судим условно (по максималке), у него ребенок от первого брака (алименты, естественно, не выплачивает (не работает)), постоянно ругань... Короче ПОЛНЫЙ ***! Ну и я решила для себя что ее спасать надо...Привела ее в нашу компанию, все было хорошо... Я даже радовалась, что Стас с ней сошлись! Но не на долго, как оказалось. Она опять вернулась к Сергею... Потом опять вернулась к Стасу... А в это время я стала замечать, что мой друг Стас мне нравится... В данный момент она опять у этого додика, Стас просит меня помочь ему вернуть её ещё раз... Да, я не отказала, НО(!!!) она НЕ хочет к нему возвращаться. И получается, что Стас хочет вернуть ее в последний раз, как он сейчас выражается, из-за принципа "с кем угодно, только не с Сергеем" Вот... И теперь я хочу попробовать начать отношения со своим другом...что же мне делать?

МариШа
#42

Наташа 40, а сколько Вам лет? Хотя 2 года, я считаю, что это очень даже хорошо... В любом возрасте... А Вы кого то подозреваете, кто ему может нравиться? И как часто вы с ним видитесь?

Юлия
#43

народ!У меня такая вот проблемка!Мне очень нравится один парень,дак вот,он с моей подругой уже почти месяц встречается...От подруги я ничего не скрываю, и она конечно знает,что он мне нравится!Но мы с ней сразу договорились,что я у неё не буду отбивать его....Но я не могу без него..Что мне делать?Помогите пожалуйста!

ТАнЮХА
#44

я тоже отбивала парнеи у своеи подруги ! ото было цылых 3 раза ну не скем и з отбивших пацанов я не осталась

максимум я была с ними 2 дня1 все парни эти прощли ну осталсяследнии он мне нравился но моя подруга считала что она его первая занила!они шас хорошо обшаются он даже еи предлогал встречатся ! но она сказала подумает он еи заонит каждыи день она мне свсе расказывает мне очень тяжело все это слушать ! севодня они даже идут гулять 1 я ему писала смс привети и тд он не отвечает мне! *** ! хуже некуда так охота сним гулять и общатся но между нами стоит подруга что мне дделать??? народ помогите??

~ДрЯНнь~
#45

Девченки,дрясьте!!слушайте,помогите пожалста...я окончательно заблудилась!!у меня вот такая история...меня моя подруга позвала как-то сьездить в центр города(моего)-тип встретиться с парнем,с которым она познакомилась по аське!она сказала,что он возьмет с собой друга.Ну я согласилась...вобщем мы приехали,встретились,пообщались,мне очень понравился тот второй друг(не моей подруги).я уже почувствовала,что между нами пробежала искра...НО!к несчатью (к моему)оказалось что этот самый друг уже около месяца встречаеться с моей подругой!!я была в шоке.Даже было обидно!Он просит чтобы я приехала,я не могу ему отказать,ведь и мне он тоже нравиться!Но как быть с его девушкой,тобиш моей подругой??Девчёнки выручьте кто как может...молю!!я просто в панике!я не знаю что делать!!выручайте..плииз!!

Настюффка
#46

Люди помогите...У моей подруги есть парень...они любят друг друга месяц и уже целовались но не в засос....он ко мне хорошо относится....я его очень люблю он об этом знает...но сколько раз мы не ссорились мы обязательно мерились....дай те совет как мне его отбить....если есть шансы.....плиз он мне очень нужен.....

стервочка
#47

я тебя ох как понимаю я сейчас хочу сделать тоже самое но незнаю как!=(

стервочка
#48

Люди помогите плиз отбить парня у них только начали завязываться отношения,и мне надо это сделать как можно быстрее что бы он был мой,а не ее

стервочка
#49

пишите мне kisuny2009@mail.ru

Девчонка
#50

Привет всем!!!!у меня оч сложная история.С парнями у меня опыта нет но мне понравился мой однокласник(новенький)несразу правда.Я на него стала обращать внимание када он мне прислал валентинку, поздравил на восьмое марта, угостил конфеткой.....Об этом каким то чудом узнаёт знакомая из параллельного класса и я ей признаюсь в этом.Как оказалось он и ей нравится и он об этом знает.Они неделю как вместе гуляют.Подруга непротив шоб я у неё его отбила но как???????если кто знает помогите плз!!!!!!!