Гость
Статьи
Правда ли что ценят …

Правда ли что ценят когда теряют

Мужчины, правда ли многие понимают что любят только когда их женщина уходит?У меня пример.Дружим год, никогда слов любви не слышала, я любила.Теперь решила уйти, и вдруг он понял что любит.Это похоже на правду, или просто чувство собственничества, которое пройдет после моего возврата?

Инна
18 ответов
Последний — Перейти
дариска
#1

Инна, так и есть.

дариска
#2

не, чувство скорее всего не пройдет- если угроза "риальная"!

Sergey
#3

Женщины точно так же понимают это, когда теряют отношения.

Sergey
#4

Это я к тому, что пол тут роли не играет.

24
#5

1. не впадайте в крайности, может, он просто спокойний любясчий мужчина, но без изисков - зветов ф ик дождешься))))

2. мужчини питаются удержать любую женсчину, которая уходит.

3. не расскидивайтесь отношениями.

4. сорри за транслит)))

дакота
#6

ф игня для романтиков: ценят того, кого любишь. А вот когда якоби начинаешь любить когда потеряли-ето просто любят чувство собственности. Через время и оно уходит. Так что, автор, не тешьте себя надеждами!

miniature
#7

boljshnistve sluchaev eto - pravda.

miniature
#8

V boljshinstve,sorry

Гость
#9

да ни фига. Всем, с кем я сама расстовалась - им было до меня фиолетово.ю Потому и расставалась. все пытались удержать - хоть на секунду , но пытались. Ровно на следующиц же день находили себе новых любовей. Все, абсолютно все бывшие женаты на нормальных девушках, как правило в тот же год как расстались. Никто потом не бегал и не умолял - Возьми меня обратно.)))))

#10

Хых, на самом деле, все логично.
Смотрите, Вы заняли какое-то место в его жизни, вросли, окопались, он к Вам привык. Занимаете Вы ровно то место, которое он Вам определил.
Теперь Вы вдруг - рраз, и вышли - выломались из его жизни, оставив на этом месте пустоту. Естественно, он стремится эту пустоту заполнить, и образовавшийся вакуум тянет его к Вам. Возникает влечение, тяга... короче, типа, влюбленность.
НО - для того, чтобы тяга пропала, Вам достаточно лишь занять... старое место!
Печально, но факт.

#11

Никакой романтики - обычная физика

Шиншилла
#12

согласна с 10 на 200 проц.

Ван Дамм
#13

Да бывает люди начинают ценить кого-то только когда его теряют. Мне как-то рассказали историю одной пары.... это были люди уже пенсионного возраста. Их семейная жизнь была не очень счастливой, так как муж часто оскорблял жену и поднимал на неё руку. Так вот в один момент жена ушла из жизни (умерла естественной смертью) и муж после этого сильно изменился. Он начал плакать почти каждый день, всё время укорял себя словами: "Что же я наделал? Зачем я её обижал?". Можно сказать бил себя руками по лицу. И где-то через год после смерти жены он тоже умер... не выдержало сердце.

Мурлыка
#14

Инна, правда! Глупость конечно неимоверная! Я сейчас всё растеряла, что было и теперь сижу и ценю! Ой как это глупо...

Желанная
#15

Согласна с Сопляком.Но,иногда,чтобы понять,насколько тебе человек дорог,нужно его "потерять".Вот например,у нас есть рука,её наличие так привычно,что мы забываем,насколько нам необходима эта конечность.Стоит её лишиться,и жизнь кажется невозможной.Так-же и любимый человек,время от времени становится привычен и незаметен.Увы...Конечно пример наивный,но у меня такая вот аналогия.Но это только в том случае,если человек действительно близкий.

Желанная
#16

Согласна с Сопляком.Но,иногда,чтобы понять,насколько тебе человек дорог,нужно его "потерять".Вот например,у нас есть рука,её наличие так привычно,что мы забываем,насколько нам необходима эта конечность.Стоит её лишиться,и жизнь кажется невозможной.Так-же и любимый человек,время от времени становится привычен и незаметен.Увы...Конечно пример наивный,но у меня такая вот аналогия.Но это только в том случае,если человек действительно близкий.

Гость
#17

вот и я так думаю...

гость
#18
дакота

ф игня для романтиков: ценят того, кого любишь. А вот когда якоби начинаешь любить когда потеряли-ето просто любят чувство собственности. Через время и оно уходит. Так что, автор, не тешьте себя надеждами!

/ так правильно когда уходиш от плохих отношений ты проявляеш любовь к себе и его или ее это просто цепляет

Гость
#19
Желанная

Согласна с Сопляком.Но,иногда,чтобы понять,насколько тебе человек дорог,нужно его "потерять".Вот например,у нас есть рука,её наличие так привычно,что мы забываем,насколько нам необходима эта конечность.Стоит её лишиться,и жизнь кажется невозможной.Так-же и любимый человек,время от времени становится привычен и незаметен.Увы...Конечно пример наивный,но у меня такая вот аналогия.Но это только в том случае,если человек действительно близкий.

Не правда,что это собственнические чувства.Меня любил парень,а уменя в сердце застряли еще чувства к другому из-за этого и свадьба не состоялась.А когда потеряла его,оттолкнула такая боль изнутри изъедает и живу с этим 30 лет ,когда понимаешь насколько сильного,порядочного,красивого человека потеряла а могла с ним быть очень счастлива.Есть муж и дети,и все хорошо,а счастья нет Прежде чем расстаться,прислушайтесь к себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: