Гость
Статьи
Ну че за мужик то …

Ну че за мужик то пошёл? А?!?

Дело всё в том, что МЫ (девушки ,женщины)ВО ВСЁМ ИМ УГОЖДАЕМ - на те и вкусно покушать и сладко поспать и ребёночка и постирушки и тд и тп ... Ну, а они что ?Ищут че то новенькое ПОСТОЯННО?!? Объясните ну в чём дело то ?!? Я осознаю, что они типа охотники ,хоца новых впечатлений и тд и тп ...Ну че за жизень то ?????
И НЕ НАДО про то что не ТАК готовлю и не ТАК даю: вкусно мы готовим (имея и себя ввиду ) ,постель и тд - стараемся - не правда ли ?!?

Мдя:(
153 ответа
Последний — Перейти
Котенок
#1

зажрались точно и так стараемся и сяк, я тоже негодудю

Котенок
#2

давайт объявим байкот и давать месяц не будем))

Гость
#3

Автор, ты чё, поддатая?

Ру
#4

вы совершенно правы!

Жо
#5

3, она слабоумная

Анонимус
#6

Права, права! Мужик нынче пошел паршив и дорог.

Масковский камсамолец
#7

Че за баба пошла? Спит с кем попало, лобок бреет начисто, денег тратит уйму, еще и претензии предъявляет...

#8

В этом-то вся и проблема. Что, кроме угоды, не представляете себе иных отношений, а за то, чтобы угождать, требуете слишком многого

Котенок
#9

Сопляк, тебе все можно;)) тыж хороший))

Фелисия
#10

А нафига Вы им угождаете?? отношения должны быть равноправными. Мужик должен чётко знать,что вы и без него сможете прожить.Нужно не циклиться на мужике и доме,а иметь свои интересы и увлечения.Ну и доход собственный.

Котенок
#11

7 Камсамолец))) современная баба..соответствует современному мужику))

olivka
#12

где вы столько козлов то находите?! я поражаюсь....

Котенок
#13

Фелисия тебе вообще мужиком родиться надо было. поэтому ты с ними тут и дружишь. логика утебя полностью мужская. не удивлюсь..если есть проблемы в сексе с мужчинами)

olivka
#14

7 абсолютно точно!

Гад
#15

Автор, стебетесь? А как же "А поговорить?"

Гость
#16

7, Камсамолец, а еще у нее запах бывает после секса...........

Жо
#17

9, какой же он хороший? Выискивает тут самые говеные темы и публикует их на мужском форуме, чтоб показать какие "все бабы продажны и без мозгов"))))

Фелисия
#18

13 ну обязательно чего-то тявкнуть надо... у меня нет проблем,а у вас налицо неудовлетворенность.

Гость
#19

если вам не хочется угождать своему мужчине - ну и не угождайте )) а сопляк прав )

Гость
#20

так смешно ) когда женщины начинают ругаться, то сразу обвиняют друг друга в неудовлетворенности )

Котенок
#21

Фелисия, я вообще не в обиду сказала или чтобы вас обидить. может и хорошо что у вас мужская логика и отношение к жизни. че сразу в штыки воспринимать.

Мдя:(
#22

На придуркоф на этом сайте не обращаю внимания УЖЕ ДАВНО - выработался стойкий иммунитет !!!

ПО СУЩЕСТВУ ДЕЛА ТОКА !!!

Ну и за что мы девочки с Вами так страдаем то ?:((

12,ПОВЕРЬТЕ ,ОНИ КРУГОМ !!!!! И Вы правильно их назвали !

Котенок
#23

17 Жо, а я не знала, вот это да, ну буду знать хоть

Фелисия
#24

21 ну и могли бы промолчать.
20 я и не ругаюсь...ещё чего,так ,шутю пока

Жо
#25

23, да я сама случайно узнала и совсем недавно)

Котенок
#26

24 ну почему промолчать. форум зачем? чтобы общаться, Просто такое чувство что вы как мужчина говорите постоянно

Гость
#27

а мужчина угождает, когда, например, бабки приносит или сексом с женой занимается? ))

Фелисия
#28

26 фига себе общение,не зная человека,с места в карьер какие-то ярлыки наклеивать. я высказала свое мнение,не любо-не слушай.

да,я мужик,непонятно,чтоли?

Котенок
#29

25 это он типа хочет открыть всем глаза на нашу сущность)) женскую?:))

Котенок
#30

28 я не просто сказала..несколько месяцев наблюдаю высказывания, поэтому и сказала. Ладно, если такая или такой злой, не трогаю))) не думала что агрессию вызову такую. бай-бай тебе

Фелисия
#31

30 ну вообще,первая выступила,а теперь в кусты...потому и дружу с мужиками,что бабы навроде тебя просто дуры.

Гость
#32

понеслась ))

Жо
#33

29, фиг его знает, чего он там хочет..... вот ссылка на его темы))

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/viewtopic.php?t=7536&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=513247283e3b3bf418991dcd2138159b

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/viewtopic.php?t=9409&postdays=0&postorder=asc&start=0

Дым-Туман
#34

Автор, а сами на работу устроиться не пробовали..ну чтобы не быть содержанкой например?

Котенок
#35

32 не понеслась, я не провокацию не буду отвечать и на обзывательства. она не в адеквате. я уже поняла...сразу так и не подумала. тем более дружили раньше))

Мдя:(
#36

34,я работаю и больше получаю ...это так, на всякий случай !!!

Котенок
#37

Жо, да почитала..самый тупизм, что у этих мужчин и сопляка полностью отсутствует чувство юмора и реальности происходящего на форуме))) поэтому так серьезно ко всем высказываниям и относятся и доказывают, что никогда не будут знать женщин и не будут с ними счастливыми))

Гость
#38

ну тогда вам щас тут все скажут, что он вас не достоин )) гоните его в шею ))

Дым-Туман
#39

36 Автор, кто бы сомневался:)

Стелла
#40

Конкуренция большая,вот и извращаются...

Жо
#41

37. Котенок, я среди тех ссылок на вуман нашла пару своих разводок)))))

Стронг
#42

Добрый вечер, дамы!

Мдя:(
#43

39,по теме можно,ОК ! я тут не оправдыться пришла , а задала конкретный вопрос ...и хотелось услышать ответы !!!СПС

#44

ну раз стараетесь и рез-та нет - плохо знач стараетесь. лучше надо!

Котенок
#45

привет Стронг!

#46

37: У Заразы спросите - юмор есть )))

Котенок
#47

Бивис, а как же любовь?

Жо
#48

46, у какой именно у вашей, или у нашей... вроде это разные Заразы)

Стронг
#49

Мдя:( Пожоже, вы совсем неуверенны в своих силах и возможностях или же у Вас временно упала самооценка. Трудно оценить. Что сами скажите? События какие-то были в последнее время, дабы дают повод для таких Ваших мучений?

Котенок
#50

Сопляк, было бы чувство юмора..на антивумене таких тем не было)))) или были бы повеселее