Гость
Статьи
Бывший "ненагулялся". …

Бывший "ненагулялся". Ушёл. Есть шанс, что приползёт обратно??

Больше года носил на руках, ползал по пятам на коленях, умолял выйти за него, целовал каждую минуту. В один прекрасный день, не без помощи друзей понял, что поиметь можно столько девушек, а он с одной волындается. и вообще "у него даже возможность нагулятся не было итд итп" он "только от одних отношений освободился и не прошло и пол года, как в другие бросился" меня любит, но "молодость проходит". К слову сказать, в постели он меня чуть ли не богиней называл, его восторгу не было предела. Но, правильно говорят, мужчинам нужно разнообразие )) У меня маленький вопрос, чисто из любопытства. У кого нибудь была похожиая ситуация? Бывший понимал, что действительно, он был прав, вы самая лучшая и приползал обратно со слезами и словами любви. Приветсвуются ответы всех, к кому когда либо возвращались бросившие их бывшие ))

Дом Периньон
133 ответа
Последний — Перейти
Last Virgin
#1

не знаю как вы, а я бы после такого "приползания" не смогла бы человека уважать.

Silva
#2

Шансы есть на все, автор. Но стоит ли ждать? А у вас что? молодость не проходит?:))

modest666
#3

ВИЖУ ВЫ НАГУЛЯЛИСЬ!

Черные Глаза
#4

Автор, а зачем он вам юзанный другими бабами? Нагуляется, натрахаеццо, а потом с розовыми соплями придет. Вы же не на помойке себя нашли. Уверенна, раз пошел "догуливать", значит не любил. Когда любишь человека, о других не думаешь

modest666
#5

4 Ага, а скоко человек юзало автора????

Люня
#6

Автор, шанс что ПРИПОЛЗЁТ обратно, наврядли))) А вот придти обратно может.

Черные Глаза
#7

5, одно дело когда у тебя были отношения, другое дело, когда ты имеешь все "что движется". Мне кажется разница есть

modest666
#8

7 Ты откуда знаешь про отношения автора??? Е.блась со всеми кого хотела, сама написала"в постели он меня чуть ли не богиней называл, его восторгу не было предела"!!!!!!!!!

Макса
#9

Фу, она его еще обратно ждет... ***, бабы, до чего докатились...

#10

Автор, шанс всегда есть..Просто хотя бы исходя из теории вероятности) Другой вопрос - а зачем тебе это нужно? Потешить самолюбие? Для поднятия самооценки?

Черные Глаза
#11

8, может она камасутру смотрела:) если любишь человека, делаешь это от души, тебе самой нравится то, о чем еще вчера ты и думать не могла. Не обязательно для этого через роту мужиков пройти

Гость
#12

больше года он вас умолял и тыпы а вы чего? если ничего кроме божественного секаса, то чё ждёте-то щас? или потешить самолюбие?

modest666
#13

Ну тогда можно посмотрень на вождение автомобиля по телевизору, выйти сесть в авто и поехать, так что ли????

Черные Глаза
#14

Кстати, на счет автомобиля. Моя знакомая именно так и села за руль. Конечно она не по телевизору смотрела, а так, поездела немного со знакомым. На права не здавала, купила. Правила ни одного не знает, в аварии еще не попадала (ттт)

modest666
#15

Ага,потом статистика дтп в дорожно патруле!!!

Черные Глаза
#16

ну это да, согласна. Просто я имею в виду, что научится всяким разным штучкам, можно и с постоянным партнером

modest666
#17

16 Да брось ты утверждать, ты еще скажи что он у нее второй!!!!

Черные Глаза
#18

Я ничего не утверждаю, может он у нее пятый. Но это лучше, чем 25тый. И вообще, вы мужчины просто обнаглели. Вы по какому праву верности от женщин требуете, когда бОльшинство из вас, считает измену ( мужскую естественно), совершенно нормальным? Что женщина должна смиряться с тяжелой женской долей и не жжжужать? Вот не давно на эту тему поругалась в другой теме. Не справедливо, мужчинам можно все, а женщина как безропотная с.к.о.т.и.н.а должна у окошка ждать, пока там ее кобель нагуляется

Гость
#19

а нафига он вам? если сразу не получилось- то уж теперь гулять может аж до вашей пенсии. ни о чем не думайте. если вдруг приползет, вот тогда и будете писать нам на форум. типа приполз, что делать дальше...

Гость
#20

Модест, иди в *** со своими ханжескими заявами, придурок...

Гость
#21

Приползали, только я понимала, что мне он уже не нужен

#22

Ну чего Вы прямо, Автор. Человек за Вами ползал на коленях, умолял выйти за него, целовал каждую минуту - естественно, утомился. Дайте ему с кем-нибудь развеяться, не давите.
"Вы по какому праву верности от женщин требуете, когда бОльшинство из вас, считает измену ( мужскую естественно), совершенно нормальным?" - Потому что завоевывать несколько женщин - нормально, а вот завоевываться несколькими мужчинами по очереди - это уже фигня какая-то. ))) В иных случаях, когда завоевания не было, право на измену одинаковое.

Черные Глаза
#23

Сопляк, да хватит вам уже свою кобелиную натуру оправдывать. Мы все таки не животные, а люди. Женщинам измена ваша так же как и для вас болезненна, по этому научитесь в первую очередь член в штанах удерживать, потом от других верность требовать будете

#24

23: Почему кобелиную натуру? - Женщинам любовь мужчины достается просто так, "за красивые глаза", а значит ценить они ее не могут. Ценят - что? - Правильно, заботу и ухаживание. При условии, что забота остается на уровне, женщине не о чем беспокоиться.
А парень, если его зверские усилия по завоеванию очередной женщины не исчерпали его волю к победе, может собраться и начать новое завоевание. При условии удержания первого.
Что непонятно?

#25

Уважаемая Дом Периньон должна гордиться своим парнем. Столько усилий потратил на нее, а все равно не потерял боевого духа. Мало какой женщине достается такой мужчина

Черные Глаза
#26

А какой женщине надо, чтоб ее любимый человек за новой юбкой охотится пошел?

Черные Глаза
#27

Да уж, гордиться. Мой мужик пошел других баб иметь. Супер. Вечером придет уставший, а тут я уже с борщем. Вы в своем вообще уме?

#28

26: А какая ей разница?

#29

Женщина мужчину не завоевывает, поэтому претензии не принимаются

#30

27: В своем, разумеется. В чем я неправ? - Мужчина - завоевывает, женщина - завоевывается. "Завоевываемая" имеет право быть завоеванной другим мужчиной, при условии такого же сопротивления, как и первому. Но не имеет права сама искать завоевателя. Это и называется изменой.
А завоеватель может продолжать экспансию. Это в порядке вещей. Что Вас удивляет?

Черные Глаза
#31

Что значит какая раздница? Он с ней жить собирается, и тут же за новыми бабами пошел. Да кто такое терпеть будет? Пусть идет на все четыре стороны. А притензии в том, что не порядочно так поступать. В конце концов на конец свой болячку подцепить можно и заразить девушку свою

#32

31: "Он с ней жить собирается, и тут же за новыми бабами пошел." - Нормально. Завоевал себе опорный пункт и пошел дальше завоевывать. В чем проблема?
"Да кто такое терпеть будет?" - Те, кого завоевали.
"Пусть идет на все четыре стороны" - Бунты, вызванные тем, что завоеватель пошел дальше завоевывать - нонсенс. Если парень нормально обесп5ечивает девушку всем ей необходимым, то может делать что угодно.
"А притензии в том, что не порядочно так поступать" - Что естественно - то не позорно. Претензии не принимаются.
"В конце концов на конец свой болячку подцепить можно и заразить девушку свою" - Это аргумент... Однако не определяющий. Современные средства контрацепции позволяют защищаться завоевателю от враждебных вирусов, кои он может привезти из дальних странствий

Баба Фрося съела лося
#33

"Но не имеет права сама искать завоевателя. Это и называется изменой" - Сопляк, значит, чтобы Вы простили пошедшую налево, ей достаточно Вам сказать, что ее завоевали, она сама никого не искала?)))))) Прикольно. А как Вы сможете проверить, действительно ли не было ее инициативы?

#34

33: Смотря какая девушка. Если долго сопротивлялась моему завоеванию, то тот факт, что ее завоевывает кто-то еще, можно отследить. А если недолго - ну что ж, придется принимать превентивные меры )))

Черные Глаза
#35

Сопляк, редко кто такого "завоевателя" терпеть будет. Каждая женщина хочет быть единственной, это естественно. Ну в принципе есть и такие, которые терпят. Ради денег, но и сами не брезгуют любовниками

Черные Глаза
#36

Вас "завоевателей" можно доить. Обеспечиваете и слава Богу. Чем меньше вы дома, тем больше времени на любовников. Если вам женщина не безразлична, лучше ей побольше внимания уделяйте

Черные Глаза
#37

А вообще, разнообразия хочется всем, в том числе и женщинам. Постоянно жить с одним и тем же мужиком, все равно что постоянно одну и туже книгу перечитывать. Так что Сопляк, не жалуйтесь. А автору хочу сказать, чтоб не цыклилась на мужике, который ее не уважает и в открытую гуляет.

#38

35: Все ставят условие "чтоб завоевывал". Значит, и остальное кушать извольте.
36: Это уже измена, миледи )))
37: Тогда пусть сама завоюет кого-нибудь. И будет ей карт-бланш. У нас равноправие, в конце-концов.

Лахудра
#39

Сопляк,у тебя мания величия. Мужлан какой-то.

#40

Пуркуа, Мадемуазель Лахудра?

Лахудра
#41

"Бунты, вызванные тем, что завоеватель пошел дальше завоевывать - нонсенс. Если парень нормально обесп5ечивает девушку всем ей необходимым, то может делать что угодно..."

#42

41: Данный вывод сделан лишь на основании следствий из общих концепций завоевания, что непонятного?
Все вытекает из определений.
Пользуюсь только определениями, следствием из 3-го Закона Ньютон, Законом сохранения энергии и 1-м Законом термодинамики ;)))

Лахудра
#43

Ясно... Академик-завоеватель ты наш ненаглядный... ))

пандора
#44

кшна шанс есть. да вот тока в ж... такой шанс. пусть гуляет дальше.

Алиса
#45

Ко мне приполз бывший через полгода, весь в слезах-соплях и со словами: "Я совершил самую ужасную ошибку в своей жизни," - но мне уже было все равно, у меня был другой. Прошло два года, а он все поет ту же песню, звонит, признается в любви и т.п. Это реально, особенно, если вы нашли кого-то другого, счастливы и не вспоминаете о нем. Нормальных отношений после предательства все равно не получится, а все остальное может максимум потешить самолюбие. Так что смысла нет

Гостья
#46

Буга-га, Сопляк теорию завоевания родил))).С таким ником- в самый раз, пассионарный вы наш)).Да будет вам известно, что теорий можно наплодить сколько угодно,и каких угодно, только жизнь сурово все по местам расставит.Абсурдность же вашей теории состоит в том, что фактически вы должны доказать девушке , чтобы она сознательно пошла на СУЩЕСТВЕННОЕ ущемление своих интересов(т.е. дать вам карт-бланш на измены)-ради чего? Какие такие у вас супер-пупер конкурентные преимущества перед другими самцами?Вы ведь не на серую мышь, у которой вы-последний шанс имет личную жизнь претендуете?Так что ваша теория(которая "и солидна и остроумна"(с)столкновения с жизнью не выдержит явно.

#47

46: "С таким ником- в самый раз, пассионарный вы наш)" - Спасибо )))
"Абсурдность же вашей теории состоит в том, что фактически вы должны доказать девушке , чтобы она сознательно пошла на СУЩЕСТВЕННОЕ ущемление своих интересов" - Абсурдность Вашего же заявления состоит в том, что девушка имеет свои интересы в том, чтобы завоеватель был только с ней. Ну, не было у нее таких интересов, пальцем она не шевелила, чтобы как-то повлиять на отношения. С какого фига, она считает, что нечто, что ее завоевало, стало принадлежать ЕЙ?
"Какие такие у вас супер-пупер конкурентные преимущества перед другими самцами?" - Раз завоевал - значит, есть )))

#48

Нет, Вы просто объясните, откуда у женщины право на верность мужчины?
Откуда у мужчины - понятно: затрачивал уйму усилий, завоевывал с минимальными шансами на успех, добился...
А вот у женщины откуда?

Aleksa
#49

modest666 -откуда такие злобные "товарищи"беруться?:-))))))))))))0

Aleksa
#50

Вот почти на каждой ветке встречаются, такое чувство сидят и ждут, как только тема новая, нет что-бы по человечески присоветовать или мнение высказать, так нет. Нападают и кусаться сразу, ну нельзя же так:-)))))))))))