Гость
Статьи
вопрос к женщинам о …

вопрос к женщинам о женщинах.

у меня вопрос к вам много уважаемые дамы.может вы обьясните мне что случилось с моей ненаглядной,у самого крыша уже едет.суть вот в чем.я встречался с девушкой в течении 4 лет!!!все было отлично,ни ссор ни конфликтов!!!все было замечательно.где то год назад она стала гворить о браке...о том как он ей нужен.моя же позиция была такова:семью буду заводить как встану на ноги,чтоб было ГДЕ жить,НА что жить.а не на шее у родителей.так как этого небыло я оставлял так как есть.после нового года она вдруг от меня ушла,поясняя тем что хочет отдохнуть.но как в последствии оказалось у нее появился другой!он ей предлогал выйти за него(знают они друг друга месяц по ее словам).было много ссор и скандалов по этому поводу.напомню мы просто растались на время!в марте она забеременнела от меня(как она говорит).придя к ней свататься с родителями,этот молодой человек был у нее.ни ДА ни НЕТ она не ответила.сказала что ответить через 2 недели(у нее тогда день рождения был),после дня рождения она тоже не ответила.еще одна интересная особенность...молодой человек должен был ей сделать предложение на день рождения. %)
сейчас она якобы со мной.зову в загс,говорит не хочет,и не чем не поясняет.так уже продолжается 5 месяцев!!!говрит что любит.
обьясните мне что происходит у нее в голове!?!?!?что вы думаете по этому поводу?

x3mal
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думать надо было раньше Вам(( и принмать решения быстрее - так быть вместе Вы можете, а дальше в кусты. Сейчас у нее сомнения с одной стороны беременность- надо, чтобы у ребенка был отец, ч другой, возможн, что чувства к Вам умерли, поскольку Вы не были готовы взять на себя ответственность. Вот и мучается + перепады настроения из-за беременности

Гость
#2

Автор, тогда объясните и Вы нам такую деталь - год назад вы ей говорили, что не женитесь, пока не обзаведетесь собственным жильем, а теперь вдруг делаете ей предложение. Что, уже обзавелись собственным жильем? или резко сменили позицию? Может, и она тоже так поступила, только трудно судить, в какую сторону ее теперь понесет.

АА
#3

Гормоны играют - беременная все-таки....

Я только так и не поняла вы вместе или нет?

Если вместе - рожайте, а там уже и загс (если не передумайте :)))))))

Пума
#4

Глупенький мужчинка. Штамп в паспорте ситуацию не меняет. Как жили 4 года, так и жили бы дальше, только со штампом. А женщина была бы рада и счастлива и ничего бы ей больше не надо было от вас. Так что, автор, вы сами все испортили. Теперь придется прощенье вымаливать, кольца с бриллиантами да изумрудами дарить.

Гость
#5

Думаю, что она "перехотела" замуж, потому, что Вы её вовремя не позвали. Показали, что материальые приоритеты оказались важнее... Увы, у самой было подобное. Мы уже стояли на своих ногах, а МЧ всё оттягивал:вот разбогатеем, квартиру приобретём, машины купим, попутешествуем...От этих "завтраков" я уже настолько сыта стала, что перегорела. Как будто бы что-то умерло внутри. не хочешь меня женой - ну и не надо!...Он задёргался, когда я захотела пожить врозь. И предложение сделал, и уговаривал, после моего отказа. А мне уже не надо было...Вышла замуж за другого. Который не колебался, нужна я ему или нет, который знал, что от жизни хочет сейчас, а не в призрачном будущем. Мы с ним начали без машины и квартиры, имея только любовь. Всего добились семьёй. И я ни разу не пожалела!

#6

А если бы вы еще 10 лет "зрели" к женитьбе. За 4 года надо было уж определиться.

Не ангел
#7

полностью согласна с 5.

Лана
#8

Да не знает она кто отец. вот и тянет время. на кого похож будет ребенок за того и замуж пойдет

Гость
#9

ДА ПОЧЕМУ ОНА СЕБЯ ТАК ВЕДЕТ,ПОТОМУ ЧТО ОНА ХОТЕЛА,ЧТОБ ВЫ ЕЕ ПОЗВАЛИ ЗАМУЖ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ,ПОТОМУ ЧТО ВЫ САМИ ЭТОГО ХОТИТЕ.А СЕЙЧАС ВСЕ ВЫГЛЯДИТ ТАК,КАК БУДТО ОНА ВАС ПРИНУДИЛА,ПОДТОЛКНУЛА ВАС К ЭТОМУ ШАГУ.ВОТ И ПАРИТСЯ ИЗ-ЗА СИТУАЦИИ.

Агата
#10

Да, пост. 5, скорее всего так и есть...

Малена
#11

Убивают меня такие мужчины....Ты с ним годами, а он не готов...того нет, сего нет...пятого-десятого. Всё это хорошо, что хотелось бы иметь своё жильё и денежные средства для семьи, но тогда надо и сразу договариваться, что к браку пока не готовы. А так получается, что девушка ждёт, а вы в кустах как партизан. Вас устраивает встречаться, переспать и домой уйти, а девушку нет. Ей нужны постоянство и чёткое видение ваших намерений и действий. Много пар вот так и расстались.

#12

x3mal, зря Вы обратились к женщинам. Они всегда идеализируют эту ситуацию. Все проще. Ей изначально нужен был штамп. Вы показались ей подходящим кандидатом для этого штампа. Она была несколько наивна и не знала, как местные дамы, что штамп нужно требовать чуть ли не на первом свидании, поэтому ждала аж 4 года. Как только разуверилась в том, что у нее будет этот штамп - сразу же нашла другого кандидата, чуть поплоше, но чтобы штамп гарантировал. Все просто

#13

Если бы ей были нужны Вы, то штамп ее не волновал бы, и уж тем более она от Вас не ушла.

#14

Давайте оценим ситуацию. Что изменилось?
Распишите, что у Вас есть сейчас, какое образование, какие перспективы? - Подумайте, что нужно сделать, чтобы еще прочнее занять место в жизни. Не беспокойтесь за свою ненаглядную. Поверьте, раз она так сделала, то она - типичнейший представитель женского племени.
И, как типичнейшего представителя женского племени, Вы ее интересуете только с одной стороны: что Вы можете для нее сделать.
Не забывайте об алчности (Вумен почитайте, поймете, о чем я). Услышать то, что я Вам могу сказать об алчности, Вы пока не готовы - слишком взбудоражены. Успокойтесь и поймите, что все Ваше - при Вас, ненаглядная - не Единственная, а значит Вы ничего не потеряли

Крапива
#15

12, а что идеализировать -то , для вас 4 года не срок??? очень наглядный пример, трахаться мы можем, а главное есть ГДЕ, а ответственность нести мы не готовы, потому что жить НЕГДЕ.

#16

15: Какую ответственность Вы имеете в виду??? Об ответственности тут речь вообще не идет.
"трахаться мы можем, а главное есть ГДЕ" - Трахаться можно почти где угодно, а семью создавать надо У СЕБЯ.

Фелисия
#17

Автор, не забудьте сделать тест на отцовство.
Сопляк прав со всех сторон.Любви в упор не вижу,хоть бинокль покупай)))
Только сплошное манипулирование.

#18

Пардон, женщины не всегда идеализируют эту ситуацию. Точнее, не все.

Silva
#19

17, вы где любви не видите? стороны автора поста??? А девушку вы его послушать не хотели бы?

Сопляк, вы после этого будете "об алчности" вещать? Какой тут расчет? Девушка отказывается выйти замуж за "вставшего на ноги" мужика, когда он уже готов сделать предложение - это алчность и расчет, по-вашему? Ну я вас до сих пор считала немного умнее, жаль, вы меня разочаровали...

Фелисия
#20

Сильва,а как понять появление другого мужика,не обрывая отношения с первым? Вы думаете,со вторым они в шахматы играют. Сопляк прав и нечего вопеть.))))

мамзель
#21

семью вы будете заводить, как встанете на ноги, а может вы встанете к пенсии, извините, что цинично, но женщине нужно побыстрее( биологич часы) и нужен ответственный мужик, кот будет заботиться,брать ответственность и еще ╧5 права!

#22

19: "Какой тут расчет?" - Имущество мужчины уже не будет "совместно нажитым" ))) То, которое он ныне приобрел.
"Ну я вас до сих пор считала немного умнее, жаль, вы меня разочаровали..." - Ничего, я уже привык )))

#23

Вот видите, Автор, даже те, которые поддерживают решение девушки, подтверждают мое мнение.
Мамзель пишет: "женщине нужно побыстрее( биологич часы) и нужен ответственный мужик" - То есть, лично Вы ей не нужны. Нужно "побыстрее" и "ответственный чтоб был" )))

мамзель
#24

Сопляк, не думаю, что вы решали 4 года будете ли вы жить вместе(строить семью, можете ли обеспечить и тд) с женщиной, с кот сейчас живете.

#25

24: Вы правы. Однако, для пары, где не замешан меркантилизм и утилизм, все равно, сколько.

#26

утилизм=утилитаризм... или утилитарность... чего-то у меня словарь плохо работает в голове

мамзель
#27

не верю, что люди летают в облаках 4года)))
меркантилизм, утилитарность...)))
мы все кушаем, какаем, занимаемся любовью.
Либо мы хотим с кем-то просыпаться по утрам и приносить чай с малиновым вареньем, когда он(она) болеет, либо нет.
автора давит жаба, что не его предпочли или он слишком долго думал и теперь до него дошло, что он потерял. только теперь ему придется положить на алтарь больше и не факт, что ей этого будет достаточно)))

#28

27: Свадьба - это, по большому счету, формальность.
Если эта формальность перевешивает все остальное - дело труба.
Что давит Автора - это не наше дело. А с алтарем по-любому ничего не выйдет. Теперь женщина просто не будет скрывать своих целей: сделать из мужчины дойный автомат путем манипуляций, а значит, пробудут они вместе недолго

Гость
#29

Сопляк, тема воодще-то называется "вопрос к женщинам о женщинах". Вы женщина? Откуда вам знать, что чувствует женщина в подобной ситуации?

Гость
#30

Если живёие вместе 5 лет и больше и досиx пор не женати то обично такие пари распадаютсиа

#31

Может она просто влюбилась в того другого? Что может быть проще? Влюбилась, ушла, вдруг беременность, испугалась, засомневалась, не знает, что делать...

Гостья я
#32

сопляк, читаю вас и убеждаюсь, что сидя на женском форуме вы так ничего о женщинах и не поняли. И так как без женщины вы прожить все равно не сможете, то шишек вам еще гарантированно будет обеспечено немалое кол-во.

Гостья я
#33

Автор, все интересующие вас вопросы задавайте только своей девушке. Иначе домыслите то, чего и нет в помине.

Баба Фрося съела лося
#34

Да, автор, вполне может быть, что она не знает, кто отец ребенка (пока ребенок не родился), и стремится держать и Вас, и другого кандидата в подвешенном состоянии, с расчетом либо оттолкнуть потом, или приблизить к себе.

Баба Фрося съела лося
#35

Короче, спросите у девушки сами.

Люня
#36

Автор, странный вы какой-то.... В принципе применительно к вашей ситуации правы те, кто говорит, что девушка перегорела. Будь она уверена в том, что вы хотите жениться на ней, и коли бы уже вы женились, наврядли она к другому бы пошла... А беременна она скорее всего не от вас, вот ее совесть теперь и грызет, вы вроде как созрели к женитьбе, а ей это совестно, вешать на вас чужого ребенка, с другой стороны и к вам доверия былого нет, а может, остатки чувств ее около вас держат. Ну и вы глупо себя ведете, то одно то другое, а теперь типо "как честный человек" вроде как должны жениться, коль скоро она беременна. Поэтому уж теперь ждите чем закончиться, что нить да выйдет.

Люня
#37

Еще у меня непраздный вопрос - где вы жить то будете с ребенком, если для самих места нету?

Islan
#38

Короче все вы хороши))))).Во первых автор.Неужели все эти вопросы нельзя было решить стой на которой хотел женится за 4 года?В таких делах, нужно думать куда привести,и этого для начала хватит.А потом чтоб на ноги встать с двумя головами легче решать.И гость 29 тоже хорош.Сопляк тут тема такая то такая то.Парень задал вопрос женщинам о женщине чтоб понять женщину.Вопрос куда он должен был зайти если не сюда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: