Гость
Статьи
Мудрые женщины, …

Мудрые женщины, научите, как не обращать на них внимания..

Ситуация банальная - он, она, я. Сначала были только она и я, работа в тесном коллективе, приятельские отношения. Потом появился он. И практически сразу стал уделять мне массу внимания.. влюбилась, доверилась, хватило нескольких дней (не так давно пережила тяжелое расставание, а тут все было так красиво, светло и романтично.. позволила себе, а я к сожалению влюбляюсь по уши за день-два - и на месяцы). Довольно скоро меня просто шокировал тем, что "я вообще-то ничего серьезного не хотел". Я просто не поверила, что он серьезно, потому что наверно была счастливым человеком - до 26 лет дожила, и ни разу не было так, чтобы мужчина не сказал всего этого заранее, если хотел только секса..Я была по уши уже влюблена и продолжала с ним общаться по своей дурости, однако,получив с него обещание, что в этом коллективе он ни с кем романов заводить не будет (тут мало девушек, 1 свободная, пообещал, что с ней ничего не будет - я знала, что не смогу выдержать, если они будут встречаться у меня на глазах, говорила с ним об этом, предупредила, что он меня просто сломает, если что-то будет и просила не общаться со мной, если он допускает хоть какую-то вероятность отношений с ней. Ответ был "нет, с ней точно ничего не будет".). В какой-то момент он все перевел в чисто-дружеские отношения. Где-то в это же время я узнала, что, оказывается, он с самого начала знал, что она ему нравится, и очень аккуратно заводил с ней знакомство.
Почему я все продолжала - потому что знаю, что влюбленность пройдет, а потом буду жалеть, что потеряла человека, к которому меня тянет. Раньше мне всегда удавалось перевести такую ситуацию в близкую хорошую дружбу позднее.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Стелла
#1

Ну сколько можно говорить!!!На работе ни-ни....

Груша
#2

автор, как известно, на работе роман заводить - очень опасное мероприятия. "говорила с ним об этом, предупредила, что он меня просто сломает" - после такого саморазрушительного монолога у многих появляется идея именно этим и заняться. девушка, нельзя свои карты перед мч открывать!

Гость
#3

Автор, извините, но вы хотите того, что получили. Если вы про мужчину говорите :"он меня сломает" - то вам это просто нравится! Такой, с позволения сказать, жанр. Согласна, может быть боль, разочарование - но, сломать - уж извините. И в вашем возрасте стыдно не увидеть разницы между сесом и любовью. Просто, видимо, вы по жизни желаемое легко принимаете за действительное. Тогда подобные драмы будут происходить не только на работе, а везде, где вы окажетесь на более-менее длительное время.

цукерка
#4

парень м...ак какой-то)) а вы как дурочка себя ведете

гость
#5

Ну, почему мы все такие наивные. А мужики вместо того, чтобы восхищаться этим, используют нас. Сволочи они. Девчонки, да нам бывает горько, обидно и больно, но все таки мы лучше них. И право на личное счастье имеют не только они. Внушите себе, что он для вас умер, нет его и все. Нет, нет, нет. Зато есть вы, светит солнце, цветут цветы.

Юля
#6

Спасибо всем за ваши ответы..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: