Гость
Статьи
Приехала с отдыха....а …

Приехала с отдыха....а он женился

Живём в одном доме с рождения он на год младше меня,мне 25 лет.Раньше просто встречались на улице или в подъезде,всегда с улыбкой....привет...как дела....и всё.... А тут около месяца назад,у меня играла музыка громко...я курила в окне и он выглянул....не заметила,как он очутился у меня дома...была как в тумане,не скрою он мне нравился и нравится...в итоге был сумашедший секс с ним,потом пошли к нему...у него дома была сестра и парень знакомый...посидели у них попили пивка и пошли ко мне...сами понимаете...на следующий день были вместе...он названивал в дверь ....а я решила притормозить события чуть-чуть....в итоге он пропал из поле зрения....а потом я уехала отдыхать...приезжаю...вечером звоню ему домой,а его отец говорит,что он женился и живёт у жены сейчас....я была в шоке,написала на одноклассниках его другу,он подтвердил сей факт...сказав,что сам не понял и не знал,что он собрался жениться и остальные друзья якобы тоже не в курсе были....так вот...не прошло и недели с моего приезда...пишет мне как бы он ,но со страницы новоиспечённой жены...."как дела и т.д.?"...мы переписываемся...но у меня закрадывается сомнение,что это всё таки не он пишет...стиль общения не его...в итоге я выясняю,что это она пишет,а не он(и это в 30 лет!!!! при наличии уже взрослого 10 летнего ребёнка-кошмар-короче) так меня эта ситуация взбесила...почему мне именно?мне вот интересно если ему позвонить и сказать это,как он отреагирует? так мне всё это не приятно и обидно (((

автор
81 ответ
Последний — Перейти
Жесть
#1

Гы. Мальчик сэкономил на "мальчишнике"... )

Жесть
#2

АВтор, чёт не пойму. Перепихнулась 2 раза с мужиком и считаешь, что у тебя на него есть какие-ньть права? ))

Странный
#3

чувиха вас подрезала на повороте и говорит ЙЕС!!

123
#4

1, ну почему же "сэкономил на "мальчишнике"... "? Имхо, спонтанный секс с очаровательной соседки и был прощанием с холостяцкой жизнью...:-))))))

123
#5

соседкой, сорри

Герда
#6

не принимайте в серьез, для него это все лишь секс

#7

Обожаю такие истории)))))))

Ваша тетя
#8

Посочувствуйте ему просто: жена, да еще старше него, да еще и мозгами недалекая

автор
#9

зачем она всвои 30 лет устраивает,такой детский сад.....пишет от его имени???? за мной тоже не заржавело,я ей такие американские горки вчера вечером устроила,что я думаю она всю ночь не спала....не трогай меня и я тебя не буду

Samum
#10

Аффтырь, eбля ещё не повод для знакомства! Так?

Shmuzzz
#11

По-моему главный кошмар для Вас - что в гонке за парнем вас обскакала 30-летняя дама, да еще и с ребенком (которой с таким "приданым" давно надо было в саван завернуться и в сторону кладбища ползти, а не замуж выходить)!

#12

автор, а вдруг они вдвоем развлекались? Ржали, небось, как больные!

ням ням
#13

а сколько автору лет?

Лилит
#14

Да развлекается замужняя дама просто-напросто пока автор сидит там и злится :)

Serge
#15

А в каком городе Вы живете?

Возрождение
#16

автор, серьезно, не стоит унижаться и звонить ему! ну ты что? С ума сошла? Я прекрасно понимаю, очень обидно, но это жизнь и не стоит вмешиваться в их жизнь. У вас были прекрасные улетные ночи, вот и радуйтесь. что это было с вами. Тем более, кто знает, как жизнь повернет, вдруг попозже, когда страсти улягутся, он опять выйдет на контакт и еще что-то да будет, а начнете сейчас вести себя недостойно, точно потеряете все очки в его глазах и он уже будет жутко жалеть, что связался с вами. Надо оставаться человеком и вести себя достойно в любой, даже не очень красивой ситуации, имхо...

Гость
#17

атор устройте праздник,одним козлом в вашей жизни меньше:)))

Гость
#18

я че-то не поняла, зачем автор начала переписываться с "парнем" видя что это не его страница!!! даааа романтические у вас с ним были отношения!

Возрождение
#19

представляю, как сейчас хочется рвать и метать, но устраивать мышиную возню из-за мужика как-то низко, таких любовников может быть еще много и из-за каждого впадать в такие истерики?

Хотя, навеное, влюбились и безумно хотите продолжения, плюс самолюбие задето, но поверьте. пройдет какое-то количество месяцев, если не станете циклиться на ситуации и все сотрется из памяти и самой будет смешно, что что-то от него хотела)))

Serge
#20

... Вчера пришел в парикмахерскую, увидел там человек 10 ухоженных девушек, правда, вульгарных и глупых - парикмахерши они и есть парикмахерши, но КАК же мне хотелось бы очутиться с ними всеми на солнечном острове, чтобы все были голенькими и я валялся на песочке, а девчонки об меня тёрлись бы всеми местами и ласкали бы меня. Администратор "салона" понравилась особенно - сама КРАСОТА ВУЛЬГАРНОСТИ.

Serge
#21

Несколько из девушек были одеты во вьетнамки, так что ножки, в смысле ступни ног, я тоже мог увидеть. Пальчики на ногах красивые, у всех педикюрчик, ступни правильной формы. Супер ) Ненавижу, когда пальцы на ноге некрасивые - это всё впечатление о девушке портит!

Хорхелина
#22

Серега ╧20 прав, автор несколько вульгарна...

Serge
#23

Я бы много заплатил, чтобы весь состав этой долбаной парикмахерской развлекал одного меня, в обмен нато, что я доставлю удовольствие каждой девчонке по очереди ;))))

Возрождение
#24

Serge, что за бессовестный флуд? При чем тут тема автора?

Возрождение
#25

автору и нам не очень интересно читать про Ваши сексуальные фантазии

автор
#26

Сергей.....вы наерно не туда вошли

Возрождение..спасибо Вам

Serge
#27

Я думаю, что если каждая мадемуазель из парикмахерской получила бы штуки по три баксов за проведенный в такой компании день, а администраторша получила бы пять штук - я бы смог вывезти парикмахерскую поразвлечься ;))

автор
#28

при чём она постоянно заходит ко мне на страницу в одноклассниках и что то высматривает...как же меня это бесит

автор
#29

Сергей вы задолбали со своими парикмахершами,хватит флудить

Serge
#30

А у администраторши (приезжая девка лет, наверное, 26-27, из-за обилия макияжа возраст точнее определить нельзя) были классной формы ноги и ступни такие КРАСИВЫЕ нереально, вы бы видели! А другая парикмахерша с некрасивым лицом, но вся худенькая и тоненькая, как соломинка.. Какой кайф!

Serge
#31

28

Что Вас бесит конкретно? Что МЧ выбрал другую девушку вместо Вас?

Возрождение
#32

автор, я считаю не стоит особо злиться. что она заходит к тебе (ничего. что на ты, мы одного возраста). Отнесись к этому с юмором. Ну смотри, это она переживает, только вышла замуж. а уже знает что-то про вас и это что-то не дает ей покоя, тут уж в пору ей посочувствовать. а не злиться на нее, да еще и возраст старше и ребенок, ты по всем параметрам в выигрыше. ну да, женился он на ней, но принесло ли ей это счастье? судя по всему, не очень большое...(

Serge
#33

32 Но женился тем не менее на ней, а не на авторе!

Возрождение
#34

а вообще как всегда из-за одного кобеля страдает несколько женщин в итоге и грызут друг друга, а кобель доволен, вместо того. чтобы понять, что это все пустое из-за пустого человека

Возрождение
#35

33 ну если для кого-то это самоцель? я лично по другому смотрю на это и еще неизвестно кому повезло, сдается мне, что автору, что он как раз на авторе НЕ женился)))

Serge
#36

Между прочим, там не только парикмахерши были - еще там же находился маникюрный отдел. + оказывались услуги, такие как "надеть на палец ноги кольцо", я, правда, не совсем понял, что это такое..

Возрождение
#37

почему мужчины сам факт женитьбы воспринимают как огромный подарок женщине?

почему женщины тоже на это так смотрят?

Serge
#38

37

Не знаю. Я не женат, а мне 30, так вот все подруги моей матери затрахали меня с этим вопросом, а я просто не хочу жениться на ком попало, у меня раз 5 или 6 в жизни уже была такая возможность, уж поверьте.

Лилит
#39

Автор, признайтесь, Сергей внес пикантное разнообразие в вашу нудную тему про замужнюю даму и обойденную девушку ))

Возрождение
#40

38 теток вообще почему-то очень волнует чужая личная жизнь...

Оленька
#41

Возрождение, а в чем автор в выигрыше то? В том что парень-сосед просто воспользовался ей, а она дуреха ноги раздвинула и даже не поинтересовалась о его намерениях и вообще есть ли у него девушка или нет. Странно просто, тут можно автору посочувствовать, а не замужней девушке. И то что она автор тебя постарше на 5 лет, разница совсем не большая - не обольщайся.

Возрождение
#42

41 Оленька, автор в выигрыше, что такой кобель накануне женитьбы трахает соседок и не гнушается этим

мне, лично, такой муж нах не нужен

Serge
#43

Мне очень нравится, когда у девушки открытые туфли, в которых пальцы ног видно..

А мне недавно приятель заявил, что те, кто придает такое значение форме пальцев ног - это извращенцы. А мне и правда не нравится, когда пальцы некрасивой формы - например, слишком длинные, или когда большой палец слишком толстый относительно остальных, или когда пальцы как бы обрубленные топором - либо все четыре (большой палец не считается) одинаковые, либо их длина равномерно уменьшается от "указательного" (если можно так выразиться относительно пальцев ноги) к мизинцу. Я что - действительно извращенец?

Возрождение
#44

41 а автору надо проще относиться к этому

ну было и было. получила удовольствие, есть что вспомнить. если себя жертвой не считать, то никто не будет так думать

Serge
#45

Вообще-то надо было узнать, чем этот парень дышит вообще.. А тут секс, имени не спросив.. Чего же вы тогда хотите от него?

автор
#46

может мне конечно и повезло,а то я бы так же страдала....хотя навряд ли....характер чуть - чуть другой,я бы не по одноклассникам лазила,а с мужем хобби нашла бы общее и по ночам спала бы рядом,а она всю ночь и весь день на одноклассниках мигает...как буд то забот больше нет никаких

Возрождение
#47

автор, ну и сейчас страдать не стоит!

ну правда) прекращай, сама не торчи на этих одноклассниках больше!

Serge
#48

46

А я на одноклассниках встретил девушку из параллельного класса, той осенью. Она мне нравилась. Встретились, у нее сыну 10 лет, оказываецца, погуляли по лесу вдвоем.. И - я ей не понравился. Ну, погоревал я немножко - и опять в поиск ;)

прекрастнопальцая
#49

48-и как у неё с пальцАми?

прекрастнопальцая
#50

48-у тебя,наверное,уши не эротичные)