Гость
Статьи
Кто читал "Трансерфинг …

Кто читал "Трансерфинг Реальности" -помогите сбить маятник!!!

Здравствуйте, девочки милые. У меня такая вот головная боль. Хочется взгляда со стороны с позиции философии этой книги. Есть любимый МЧ. Ему в детстве кто-то по руке, по линии жизни нагадал, что жить ему до 27 лет. Погибнет в автокатастрофе. Я понимаю, что это бред, но через два дня у него день рождения, 27 лет исполнится. И сейчас я сижу на работе, доделываю проект и не могу ни о чем думать, уже заранее страшно. Помогите мне избавиться от этих мыслей. Линия жизни у него действительно коротенькая, а на машине гоняет как сумасшедший.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такими мыслями Вы только притяните к нему такую ситуацию. Перестаньте негативно мыслить!!! Есть такое упражнение, когда негативные мысли лезут в голову, просто говорите просебя "Спасибо за внимание негатив (маятник, свободен!" и так при каждой негативной мысли, сначала у Вас только эта и фраза будет крутиться в голове, а потом эти мысли уйдут

Гость
#2

Свобода от страхов, депрессий, стрессов!

1. Моя душа поет от счастья, от радости жизни от пробуждения утром до отхода ко сну вечером.

2. Я легко и радостно воспринимаю изменения.

Все изменения ведут к лучшему.

3. Я излучаю и получаю Божественный Свет и Любовь.

4. Мое сердце заполнено божественным светом!

5. Все мои страхи, предубеждения очищаются с максимально возможной скоростью.

6. Я отпускаю мое прошлое. Я принимаю настоящее с благодарностью.

7. Я прощаю себя за все.

8. Я работаю позитивно, мудро и интуитивно над улучшением своей жизни!

9. Мое веселое настроение становится все более ярким, светлым, устойчивым.

10. Я прощаю всех, кто принес мне любую боль и огорчения.

11. Я благодарю себя и людей за мой опыт осознания.

12. Все приходящее в мою жизнь я принимаю с благодарностью и любовью.

13. В каждом дыхании я выражаю благодарность Творцу за все!

14. Я мыслю позитивно и с оптимизмом в каждый момент моей жизни.

15. У меня свободен от желания контролировать людей и ситуации.

16. Я чувствую себя любящим, любимым, защищенным, счастливым, молодым и здоровым человеком сейчас и во веки веков.

17. Я легко отпускаю все ситуации, которые мешают мне на моем истинном Пути.

18. Я позволяю себе наслаждаться и иметь радость и отдых.

19. Все сложности жизни - это только источник новых возможностей для совершенствования себя и своей жизни.

20. Я люблю себя безусловной, истинной любовью и всегда забочусь о себе.

21. Я - решительный человек! Я легко принимаю важные решения!

22. Я умею быстро сориентироваться и выбрать наилучший выход!

23. Я мыслю решительно!

24. Я абсолютно спокоен!

25. В сложные времена я умею расслабиться!

26. Я умею легко и быстро найти решение в любой сложной ситуации!

27. Я полон сил и энергии - Здесь и Сейчас!

28. В конце каждого рабочего дня я испытываю легкость, радость, удовлетворенность, принятие, благодарность и любовь!

29. Все мое тело накапливает молодую энергию во время работы и отдыха!

Гость
#3

30. Чем больше я работаю, тем активней мой организм наполняется молодой и здоровой энергией!

31. У меня абсолютная работоспособность, но я разумно сочетаю работу и отдых!

32. Я с радостью отдыхаю и полностью восстанавливаю свои силы.

33. Я полон сил и энергии.

34. Я улыбаюсь настоящему и будущему.

35. Мои мысли о себе и моей жизни всегда сопровождаются положительными эмоциями.

36. Мое счастье, божественная любовь, внутренняя гармония и блаженство растут с максимально возможной скоростью!

37. Я всегда удерживаю свою уверенность в себе на высоком уровне!

38. Я - радостный, счастливый и удачный человек!

39. Я мыслю позитивно!

40. Я с радостью смотрю в будущее!

41. Я акцентирую внимание на всем хорошем, что есть в моей жизни!

42. Я абсолютно спокоен во время любого своего занятия!

43. Я сам контролирую уровень стресса!

44. Я способен сознательно понизить уровень своего напряжения!

45. Я полностью расслаблен, когда хочу!

46. Я умею снять напряжение легко и эффективно!

47. Я умею расслабляться!

48. Я совершенно спокоен в общении с другими людьми!

49. Я совершенно спокоен в любой ситуации!

50. Я избавляюсь от стресса позитивно!

51. С каждым выдохом я освобождаюсь от напряжения!

52. Я нахожусь в окружении, излучающем спокойствие!

53. В стрессовых ситуациях я умею оставаться спокойным!

54. В стрессовых ситуациях я продолжаю питаться правильно!

55. Я всегда остаюсь спокойным по отношению к другим людям!

56. Я - спокойный человек!

Я принимаю мир с любовью и благодарностью!

57. Я умею легко принимать решения в стрессовых ситуациях!

58. Я умею с легкостью избавляться от тревожных мыслей!

59. Я счастлив, радостен и спокоен!

60. Я люблю свою жизнь и себя!

61. Я свободен от желания контролировать жизнь.

62. Я свободен от желания быть правым или оправданным.

63. Я свободен от желания иметь полные гарантии в отношениях, финансах и других аспектах жизни.

Гость
#4

64. Я доверяю жизни, себе и людям.

65. Я уверен в божественном смысле всей моей жизни в целом.

66. Я люблю себя, жизнь и людей.

67. Я здоровый, веселый и любящий жизнь человек!

1!
#5

Мне 10 лет назад сказала гадалка что я сдохну как собака через год и перед этми роду реьенка. Короче как не была беременной, какая я дура што на бабло меня развели. А фищка в том что вещи сбываются от того что ты в них сильно вериш. А я *** блольшой забила и нахуууй послалал эту пизззду что мне нагадала такое. И как видите ниххххуя не сбылось, прошло уже больше 10 лет, просто характер надо иметь смелый и четкий, тгда пох все и всё . Можно умереть даже от по привычке говорящей цыганки фразу ты здохнеш! А скажи ка ей что ето она сдохнет падла. Харош уже гнать. Всем давно понятно што люди гибнут не от предсказаний а от великой веры в них! Да положите вы х***** и пошли на х***** тех кто так сказал. Тогда и все мимо пройдёт. Это принцип называется фиксация факта душой всеми ее прикладными фактрами для ее осуцществлентя. Так. не делайте этго, не верьте, смейтесь и это не будет.

Гость
#6

фигасе..... нельзя говорить людям когда они умрут это первое правило любой гадалки. автор, береженного бог бережет. пусть хот не гоняет хотябы

Гость
#7

опять тупые бабы

Гость
#8

Причём здесь гадалка? Парню просто сказали, что на руке написано. Правда- не правда- это уже другой вопрос.

Николь
#9

Ой, а мне сколько всего нагадали в свое время - что выйду замуж и забеременею до диплома, брошу институт. Потом что буду жить в Киеве с известным и богатым человеком, но счастья в семье не будет. В итоге - диплом я успешно защитила и институт окончила. Замуж вышла только через 7 лет, муж обычный, не богатый и не знаменитый, зато любимый и любящий. А вот то, что я буду жить в дальнем зарубежье, никто из "предсказамусов" не углядел :)) С тех пор я им не особо-то верю.

Ответ на вашу просьбу, автор: скачать песню Анжелики Варум "Все в твоих руках" и слушать минимум по 5 раз в день :)))

Гость
#10

Автор, чтоб не попадать под влияние маятника, нужно относиться к нему максимально равнодушно, не думать о нём ни хорошее, ни плохое. Во-первых, сами решите для себя, что это всё - фигня и выбросьте из головы. Во-вторых, не ведите долгих разговоров с вашим МЧ на эту тему. Не надо его успокаивать и переубеждать, просто игнорируйте этот факт, шутите и не придавайте этому важность. Говорите об этом как можно меньше, даже если он сам первый начинает. Таким образом, он сам станет меньше думать о дурацком предсказании, следственно, меньше будет вероятности, что своими мыслями он эту ситуацию притянет. Думаю, как-то так...

10
#11

Или один раз обговорите все серьёзно, что все мы - смертны, причём - внезапно... Все мы можем умереть в следующий момент с вероятностью 50/50%. Когда именно это случиться, знать не дано никому, даже гадалкам. К тому же, даже согласно тому же Трансерфингу, видеть они могут лишь один из вариантов развития событий из ближайшего сектора. Нагадала она это ему очень давно, так что совсем не факт, что его жизнь пошла именно по той линии судьбы, которую она тогда увидела. Там всё 10 раз поменялось уже. А, вообще, если ваш парень так сильно гоняет, то тут не надо быть ясновидящей, чтоб сказать, что он сильно рискует, что не есть гуд.

Карга, стара и нееплива
#12

Эх автор, мне вот нагадали что в 27 лет меня из ревности прирежет второй муж. Причём из ревности к первому. Видать не судьба, 26 лет уже стукнуло, а муж был один. Надо срочно выходить замуж, причём видимо за психа. Интересно, за год можно успеть?

#13

Если в вас есть сила любви, возьмите красную авторучку и продолжите линию на его руке, веря в то, что делаете благое дело. Повторяйте так некоторое время, просто рисуйте, каждый день, потом посмотрите что случится. Но на машине гонять действительно не надо, пусть поможет себе этим, и другим не навредит.

#14

И еще, это не бред, и не гадание, я тоже могу читать руки. Пусть ваш МЧ посмотрит на ситуацию с этой стороны: Возможно такой гонщик как он опасен для других, потенциальный убийца. Вселенная выделила ему такой срок, а потом остановка - линия прерывается. НЕ ГОНЯЙ! Думай о других! О детях... Не гоняй, не сбей никого. Вот если поймет это и остановит свои гонки, линия станет расти. У каждого человека есть шанс изменить то, что дано. ТОЛЬКО его СОЗНАНИЕ и ОСОЗНАНИЕ ему поможет и больше никто. А вы, если любите, помогите ему это понять. Изменить его судьбу на самом деле очень легко, в один миг, но только своим настоящим ОСОЗНАНИЕМ. Если сможет, линия продолжится. Я заявляю это с уверенностью, у меня нет в этом сомнений, дело ВСЕ в его руках, буквально.

Гость
#15

14, о, а можно я себе тоже подрисую, а то у меня разрыв линии.

Николь
#16

Наталья Вайс-Королева, как все, оказывается, просто-то! Сейчас мы все себе пойдем рисовать линии, кому чего не хватает: любви, мужиков, денег, и т.п... :)))

Дима (любвеобильный скорпион :)
#17

13, 14 Класные посты :)

автор, прислушайтесь

Гость
#18

Я думаю не стоит воспринимать книгу как абсалют (это тоже маятник). Черномагические ритуалы, в том числе и гадания, забирают энергию и програмируют. Вы на крючке и чем больше эмоций, тем крепче зависаете. В.Зеланд в данном случае рекомендует снизить важность и думать не о том, чего не хочешь, а о том что хочешь, при чем как уже свершившийся факт.

#19

15 вам не надо ничего подрисовывать, разрыв линии может указывать на возможные заболевания в будущем (но преодолимые) или кардинальные (неожиданные) изменения в жизни, часто они к лучшему.

Гость
#20

А я у одной гадалки была, очень её хвалили, к ней бизнесмены ходили, у неё свой офис, заходиш туда такая мебель, на столе фрукты. соки, все удобство. И брала она денег очень многои не всех принимала. Попала я туда блогодаря подруге кот. работала рядом с её офисом. Так вот если верить ей то у меня уже скоро должно было быть муж богач,и еще любовник, у самой 2 место работы, так она сказала, денги пачками и двое детей. И один ребенок от мужа другой от любовника. Это было где то лет 8 назад. Работаю, не замужем. а детей не будет это 100%. так как перенесла операцию. Ничего незбылось. Не надо верить.

#21

забей на гадалку, все фигня!!! если ты читала Трансерфинг, то помнишь: мир состоит из огромного колличества вариантов развития событий, гадалки "зеркальщики" видят один из бесконечного множества вариантов...процент того, что произойдет этот вариант сама подумай какой? все предсказания сбываются только тогда, когда человек начинает им следовать, поэтому гадать нельзя и верить в это тем более!!! думай о том, как ты его любишь, представляй вашу свадьбу, ваших детей и т.д. и настроишь себя на другой вариант....поверь НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ СМОЖЕШЬ МЫСЛИ СВОИ ОБ ЭТОМ ЗАТКНУТЬ! (мне как-то нагадали, что меня ждет что-то ужасное, гадалка задыхалась при этом и так далее, напугала жутко :-) для меня самое ужасное на тот момент было потерять свою маленькую дочурку, так я не могла избавиться от мысли, что с ней что-то случиться...зареклась больше к гадалкам не ходить! чуть что заболеет мне казалось, что умрет она...но ничего прошло пол года все нормально и мысли меня такие отпустили - однако не притянула я своими мыслями ничего такого, так как такие вещи как смерть кого-то очень много энергетики требуют, чтобы притянуть - а у простых людей не хватит) так что даже если гоняете мысли об этом - все равно все будет нормально :-)))

Лика
#22

номер 20,правда, прикол это гадание!Такой рассклад меня подзадорил,особенно рождение двух детей:один от мужа,другой от любовника.Вот где фантазия,которая не знает границ.Один позитивчик,что вы живете и это уже здорово!

Гость
#23

а вы этого всего н ечитайте и не лезьте в запредельные мистические вещи...у вас для этого и у людей слишком мало защиты... ваше дело, читать это ил ичитать что-то художественное:)

Автор
#24

Спасибо за ваши посты! Дело в том, что он в такие вещи вообще не верит, и его это и не беспокоит, судя по всему. Просто он однажды рассказал мне этот случай, так как в тему было. А меня зацепило и вот до чего дошло, что до сих пор эти мысли кружатся. Так что это скорее моя психологиеская проблема. С ним не обсуждаю тему, и он бы сильно удивился и сказал бы что-то в стиле "такая большая девочка, а в глупости веришь".

Z
#25

Вы знаете,у меня подруга гадает,все абсолютно верно,вплоть до того,что человек ,на которого она гадает делает на данный момент,не знаю....я раньше тоже не верила,ну а как не поверишь,когда тебе факты на лицо!!!Правда,она далеко не лезет....на текущее время..

Ретро
#26

Ну как жив???=)))))

Гость
#27

мне кажется как себя настроишь так оно и будет...если всегда думать об смерти...то она и притянется....если это судьба...то от судьбы не уйдешь,зачем нервы портить плохими мыслями!!!!))))

Елка
#28

Вот интересно,спустя,Я так понимаю,10 лет,чем закончилось Ваше предсказание?если читаете это смс ,ответьте,пожалуйста..для меня это очень важно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема